13 июля 2015

Как найти в какой программе провокатора была тема об аутизме

показать весь текст
автор 40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляБензопирен

Ок, буду ждать)

Здравствуйте, обещала сбросить книги.

Занимаемся по

- тетради Косинова

- Развиваем связную речь Арбекова

- Развитие мышления и речи Ткаченко

- учимся рассказывать по картинкам

- предлоги

Любимые - это Косинова. Я не знаю на каком этапе у вас речь, но сначала мы учили 1 слово 1-2 недели (из двух складов - мама, баба, Дима и т.д), выучили одно, потом к нему добавляли второе и т. д . но не забывали постоянно повторять выученное, и еще - во время учения что бы ребенок смотрел вам на лицо (садила на ноги лицом к себе - будет противиться, но хотябы сначала несколько секунд а потом дольше)
по этим книгам учила говорить предложениями - мы их сначала заучивали, а потом он начал сам говорить.
Бензопирен 14 июля 2015
Ответ длябЭйбА

мы были у Бикшаевой, есть результаты и постоянно на связи. Она рекомендовала этот центр, но мы его не потянем плюс не Киевляне, работаем сами плюс дополнительные занятия.

И мы у нее были. А что за центр порекомендовали?
Бензопирен 14 июля 2015
Ответ длябЭйбА

Здравствуйте, обещала сбросить книги.

Занимаемся по

- тетради Косинова

- Развиваем связную речь Арбекова

- Развитие мышления и речи Ткаченко

- учимся рассказывать по картинкам

- предлоги

Любимые - это Косинова. Я не знаю на каком этапе у вас речь, но сначала мы учили 1 слово 1-2 недели (из двух складов - мама, баба, Дима и т.д), выучили одно, потом к нему добавляли второе и т. д . но не забывали постоянно повторять выученное, и еще - во время учения что бы ребенок смотрел вам на лицо (садила на ноги лицом к себе - будет противиться, но хотябы сначала несколько секунд а потом дольше)
по этим книгам учила говорить предложениями - мы их сначала заучивали, а потом он начал сам говорить.
Спасибо
автор 40каградусная 14 июля 2015
Ответ дляБензопирен

И мы у нее были. А что за центр порекомендовали?

сходинки
Бензопирен 16 июля 2015
Ответ длябЭйбА

сходинки
А вот у меня еще вопрос. Вы когда начинали заниматься с логопедом, у вас сколько было слов в запасе?
автор 40каградусная 16 июля 2015
Ответ дляБензопирен
А вот у меня еще вопрос. Вы когда начинали заниматься с логопедом, у вас сколько было слов в запасе?

догопед нам практически ничего не дает, даже сейчас, просто как дополнительные занятия, мы сначала просто учили слова - было 5 слов, через неделю плюс одно, и т.д.
например, сначала говорил мама, тато, баба, дід(мы на украинском), смотрим, что хочет сказать Люба - учим неделю - две, пока не научится и одновременно повторяем выученные, его имя - Дима, учили полгода.....если хотите, могу дать тел или оставьте свой (у меня киевстар и лайф)
Гладиолус 01 августа 2015
Ответ длябЭйбА

догопед нам практически ничего не дает, даже сейчас, просто как дополнительные занятия, мы сначала просто учили слова - было 5 слов, через неделю плюс одно, и т.д.
например, сначала говорил мама, тато, баба, дід(мы на украинском), смотрим, что хочет сказать Люба - учим неделю - две, пока не научится и одновременно повторяем выученные, его имя - Дима, учили полгода.....если хотите, могу дать тел или оставьте свой (у меня киевстар и лайф)
а что за тетради Косинова? Где их взять?
автор 40каградусная 02 августа 2015
Ответ дляГладиолус
а что за тетради Косинова? Где их взять?

покупали в Киеве, на Петровке, там один ларек с развивалками, номер кажется 71