13 июля 2015

Как из Кельна добраться в Одессу? Рыдаю на обочине!

Есть ли прямые рейсы? Самолетом, поездом, автобусом? ХЭЛП!
Slawa81 13 июля 2015
Есть автобусом. Прямо из Кельна. Компании Дотт Кауффманн Dott Kauffmann или West East Lines. Билеты покупаются прямо в автобусе перед рейсом
Tatiana_44 13 июля 2015
автобусы были точно. Кауфманн. Посылку из Германии в Одессу передавали нам
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Девочки, а самолеты не летают?
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Ответ дляSlawa81
Есть автобусом. Прямо из Кельна. Компании Дотт Кауффманн Dott Kauffmann или West East Lines. Билеты покупаются прямо в автобусе перед рейсом
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Ответ дляTatiana_44
автобусы были точно. Кауфманн. Посылку из Германии в Одессу передавали нам
Slawa81 13 июля 2015
Одесса офис Кауффманн 0487844434 и 0482 326680. Номер тел. водителя Кауффманн, который выезжает из Германии 017666305858. Еще - 0996460164 и 0674863660 (последний номер тел по-моему West East Lines)
Slawa81 13 июля 2015
Самолетом летали мы только в Киев, про Одессу не знаю, если честно. Да и сейчас только автобусами, тк. страшновато самолетами в наше время.
Slawa81 13 июля 2015
Есть АВИАКОМПАНИЯ WIZZ AIR. Кельн-Бонн аэропорт Германия - Одесса ODS Междунар. укр. аэропорт. Рейсы есть
Slawa81 13 июля 2015
+380443611656 Это номер телефона авиакомпании WIZZ AIR.
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Ответ дляSlawa81
+380443611656 Это номер телефона авиакомпании WIZZ AIR.

Ух ты, спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Сегодня на диете 13 июля 2015
Автор, а что вы там на обочине делаете?
Безберлоги.ру 13 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Автор, а что вы там на обочине делаете?

Рыдает же
Усатая полосатая 13 июля 2015
14 июля есть авиарейсі:

LH-1997 в 6-20 утра

LH-6372 в 10-15
Сегодня на диете 13 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Рыдает же

Это я поняла, может беда у человека, хоть морально поддержим
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете

Это я поняла, может беда у человека, хоть морально поддержим

Ага) Щас так поддержим, что автор посреди ночи на немецком автобане будет хохотать)
Безберлоги.ру 13 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете

Это я поняла, может беда у человека, хоть морально поддержим

Может.
Но посмотрела фото, такой красивый город Любоваться надо, а не рыдать) Сейчас девушке контактов накидают, и все будет прекрасно)
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Девочки - рыдаю - это стандартный прием привлечения внимания у нас на Советчице :)))
На самом деле немец не знает как сюда прилететь, с пересадками не хочет, боится.
Безберлоги.ру 13 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки - рыдаю - это стандартный прием привлечения внимания у нас на Советчице :)))
На самом деле немец не знает как сюда прилететь, с пересадками не хочет, боится.

Это жОних? Скажите, что мы любим смелых!
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки - рыдаю - это стандартный прием привлечения внимания у нас на Советчице :)))
На самом деле немец не знает как сюда прилететь, с пересадками не хочет, боится.

Давайте телефон немца - он шо, в Одессу стесняется приехать?
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Это жОних? Скажите, что мы любим смелых!

А для укрепления смелости устроим вояж по диким катакомбам)
Сегодня на диете 13 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки - рыдаю - это стандартный прием привлечения внимания у нас на Советчице :)))
На самом деле немец не знает как сюда прилететь, с пересадками не хочет, боится.

Ну и хорошо, что не рыдаете))) а то разное бывает, Германия, автобан....
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете

Ну и хорошо, что не рыдаете))) а то разное бывает, Германия, автобан....

Да, а то уже у нас фантазия разыгралась)
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Давайте телефон немца - он шо, в Одессу стесняется приехать?
не, не стесняется, наоборот - хочет очень! Но если с пересадками - его в Киеве некому встретить, а сам он боится пересаживаться - языка не знает.
Усатая полосатая 13 июля 2015
Немцу скажите - не прилетит сам, добровольно, землячки прилетят и возьмут его в плен, с дальнейшим этапированием в Одессу)
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете

Ну и хорошо, что не рыдаете))) а то разное бывает, Германия, автобан....
не, всё отлично! :)))
Фантазия у Вас -
автор Аноним_Русалка 13 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Это жОних? Скажите, что мы любим смелых!
это пусть будет маленькой тайной :)))))
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
не, не стесняется, наоборот - хочет очень! Но если с пересадками - его в Киеве некому встретить, а сам он боится пересаживаться - языка не знает.

Пересадок в КИеве нет - есть в Стамбуле, и еще в каком-то европейском аэропорту. Та хай уже летит, а то малина скоро отойдет)
Безберлоги.ру 13 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

А для укрепления смелости устроим вояж по диким катакомбам)

только пока об этом ему ни слова
Slawa81 13 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка

Ух ты, спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста! Только добралась до компьютера, буду рада, если помогла Вам