13 июля 2015

щенок-потеряшка

Девочки,только что мы с мужем нашли щенка (Киев,Лесной). В породах собак мы вообще не разбираемся,пол точно тоже не смогли определить. Он так жалобно скулил,что мы забрали его домой,но у нас кот и оставить щенка мы не сможем( Может быть кто-то готов забрать? подвезем в любой район Киева или даже за город. Не проходите мимо))
Муж говорит,что это большая собака,очень похожа на овчарку...
Кусочек Сыра 13 июля 2015
Это девочка. Дворняжка.
Мейк-ап форева 13 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Это девочка. Дворняжка.

но красивая дворняжка))
Кусочек Сыра 13 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

но красивая дворняжка))
Да, таких называют ’овчаристая’))) Можно предлагать как метиса овчарки.
автор milawwwka 13 июля 2015
девочки,куда ее можно пристроить? у нашего кота и так шок,а еще мы уезжаем через 2 дня(
Мейк-ап форева 13 июля 2015
Ответ дляmilawwwka
девочки,куда ее можно пристроить? у нашего кота и так шок,а еще мы уезжаем через 2 дня(

поищите ей передержку, правда они, как правило, платные
автор milawwwka 13 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

поищите ей передержку, правда они, как правило, платные

передержка это же ненадолго? в нам бы пристроить навсегда
Мейк-ап форева 13 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Да, таких называют ’овчаристая’))) Можно предлагать как метиса овчарки.

ага, у самой такой же дворянин))) на малинуа похож, мы незнающим так и говорим порода - малинуа))
Мейк-ап форева 13 июля 2015
Ответ дляmilawwwka

передержка это же ненадолго? в нам бы пристроить навсегда
на время вашего отъезда, или на более длительный срок пока не найдете ей дом
автор milawwwka 13 июля 2015
может кто-то возьмет к себе ?
автор milawwwka 13 июля 2015
не выбросить же ее(
Кусочек Сыра 13 июля 2015
Ответ дляmilawwwka
не выбросить же ее(
Автор, честно говоря, этот щенок никому не нужен. Да и не потеряшка он, обычный щенок, который вырос на улице или перекупщица выбросила.
Чтобы пристроить его нужны красивые фото и ежедневный пиар по всем доскам в инете.
ЛисАпедная 13 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, честно говоря, этот щенок никому не нужен. Да и не потеряшка он, обычный щенок, который вырос на улице или перекупщица выбросила.
Чтобы пристроить его нужны красивые фото и ежедневный пиар по всем доскам в инете.

жестоко как
ЛисАпедная 13 июля 2015
Ответ дляmilawwwka
не выбросить же ее(

автор, поищите в нете в вашем городе ОЗЖ, найдите передержку и может пристроите его...жаль малыша(((
Кусочек Сыра 14 июля 2015
Ответ дляЛисАпедная

жестоко как
К сожалению, это правда жизни((( Достаточно зайти на Сландо и посмотреть сколько таких пристривают очень долго.
zeleta79 14 июля 2015
Взяла бы с удовольствием, но еще одно животное в дома будет перебор: кошка и собака большая у нас уже живут.
Анти-аноним 14 июля 2015
Его в частный дом хорошо бы.
Ireesh 14 июля 2015
а как по вашему- большая вырастет?
Зубная фея 14 июля 2015
Вы где то есть в соц. сети? Делайте объявление .красивые фото я сделаю перепост. Живу в частном секторе.Может кто обратит внимания
Язвочка 14 июля 2015
Походите по частному сектору, поспрашивайте, может кому-то нужна собака. У нас тоже недавно дети принесли такого щеночка с улицы. Покормили его, пристроили на ночь на балконе, с попугаем, хомяком, подальше от нашего кота. Утром повезли к родителям в частный дом, так их овчарка, щенка не приняла, чуть не загрызла. Щенка отдали знакомым в частный дом.
Зубная фея 14 июля 2015
Ответ дляIreesh
а как по вашему- большая вырастет?
не маленькая,но и не огромная.Будет средняя
Ireesh 14 июля 2015
нам нужна собачка в деревню)) давайте спишимся в личке
Зубная фея 14 июля 2015
Ответ дляIreesh
нам нужна собачка в деревню)) давайте спишимся в личке
Берите не пожалееете.Собака будет хорошим охранником,но не злая. Я немного разбираюсь в собаках. Не пожалеете .Берите