13 июля 2015

Девочки,что планируете брать 15-ого на Amazon?

И можно ли сейчас где-нибудь увидеть, какие будут специальные предложения в этот день? Заранее спасибо.
luda14 13 июля 2015
Никто не знает что, но все ждут
МамаИгната 13 июля 2015
А что уже есть список акционного?
Ка_тенок 13 июля 2015
Ответ дляluda14
Никто не знает что, но все ждут

Интересно, в котором часу все это начнется)
автор Мюллерная 13 июля 2015
Ответ дляluda14
Никто не знает что, но все ждут
. А в котором часу по нашему времени эта акция начнется,например,в Америке?
не знаю чего будет. но с радостью прикупила бы себе новой пуховик по мега акции и кроссовки)
luda14 13 июля 2015
У меня уже 3 листа желаний и на много страниц каждый))))
Ответ дляКа_тенок

Интересно, в котором часу все это начнется)
я боюсь. что все хорошее разберут за первые минуты)
Ка_тенок 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я боюсь. что все хорошее разберут за первые минуты)

А когда будут эти первые минуты?
Ответ дляКа_тенок

А когда будут эти первые минуты?
я о том же)) а с у учетом. что те у кого не прайма и не видят, то надеяться на чудо наверное глупо))
Ка_тенок 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я о том же)) а с у учетом. что те у кого не прайма и не видят, то надеяться на чудо наверное глупо))

Мы будем видеть за Вас)
Ка_тенок 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я о том же)) а с у учетом. что те у кого не прайма и не видят, то надеяться на чудо наверное глупо))

Я представляю себе этот переполох на Советчице))
Ответ дляКа_тенок

Мы будем видеть за Вас)
мне кажется после 15 всем посредникам отработавшим с советчицей 50 грамм не помешает)
luda14 13 июля 2015
Ответ дляКа_тенок

Я представляю себе этот переполох на Советчице))

Куча советов от посредников с праймом.
Серьезная баба 13 июля 2015
Все подряд нагребу
Ка_тенок 13 июля 2015
Ответ дляluda14

Куча советов от посредников с праймом.

И начинаться будет словами: ’ Я вижу скидку на.......)))
Ответ дляluda14

Куча советов от посредников с праймом.
я думаю его многие прикупили после того, как узнали о акции))
luda14 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мне кажется после 15 всем посредникам отработавшим с советчицей 50 грамм не помешает)

А разве такое грандиозное? Самые классные распродажи были на 6 п м в канун и во время чёрной пятницы в 13 году. В 14 м - то таке- ерунда
Ответ дляКа_тенок

И начинаться будет словами: ’ Я вижу скидку на.......)))
так это одно, а на разные размеры она разная - и вот как это вам все описывать?)
Ка_тенок 13 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Все подряд нагребу

Вы же серьезная девушка)
Конечно гребите: всего и побольше.
Потом разберетесь))
Ответ дляluda14

А разве такое грандиозное? Самые классные распродажи были на 6 п м в канун и во время чёрной пятницы в 13 году. В 14 м - то таке- ерунда
ну по описанию мне понравилось) надеюсь не хуже 13. тогда я сама себе выкупала много чего классного) а вот в 14 совсем немного и через посредников
Ка_тенок 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
так это одно, а на разные размеры она разная - и вот как это вам все описывать?)

Будет как в советские времена в очереди: все брали по 2 в одни руки. А что брали - неважно.
Потом разберемся))
Ответ дляКа_тенок

Будет как в советские времена в очереди: все брали по 2 в одни руки. А что брали - неважно.
Потом разберемся))
у вас лимит хороший на карте в уе?)готовы материально?)
Ка_тенок 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у вас лимит хороший на карте в уе?)готовы материально?)

А что, будете много брать?
Ответ дляКа_тенок

А что, будете много брать?
а я вот не знаю)0 все зависит от щедрости амазона, у меня есть одна хотелка дорогая. но цена пока меня не устраивает)) надежда маленькая есть. а вдруг ...)
Серьезная баба 13 июля 2015
Ответ дляКа_тенок

Вы же серьезная девушка)
Конечно гребите: всего и побольше.
Потом разберетесь))
ага в продавалку потом я во времена сейлов уморилась кому-то покупать. Только таким крейзи как сама - ПОФИГ шо все гребем потом разберемся
Серьезная баба 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у вас лимит хороший на карте в уе?)готовы материально?)
за шо люблю амазончик что можно оформить покупку хоть с нулевой картой а потом сбегать пополнить
Серьезная баба 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а я вот не знаю)0 все зависит от щедрости амазона, у меня есть одна хотелка дорогая. но цена пока меня не устраивает)) надежда маленькая есть. а вдруг ...)
одна?а растаможка? Или меньше 150?
Ответ дляСерьезная баба
за шо люблю амазончик что можно оформить покупку хоть с нулевой картой а потом сбегать пополнить
мне обычно и без денег посредники выкупают,и это для моего мужа самая грустная часть истории шопинга онлайн- он в скайпе потом получает номер карточки и сумму к оплате с воздушными поцелуйчиками))
Ответ дляСерьезная баба
одна?а растаможка? Или меньше 150?
больше в несколько раз. как то на растоможку ранее не попадало, а что реально попасть, какие шансы?
Серьезная баба 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
больше в несколько раз. как то на растоможку ранее не попадало, а что реально попасть, какие шансы?
ну в свете последних собитий (типа борьба с контрабасом) вероятность увеличилась. Я пока не балуюсь с занижением стоимости.