13 июля 2015

Девочки,что планируете брать 15-ого на Amazon?

И можно ли сейчас где-нибудь увидеть, какие будут специальные предложения в этот день? Заранее спасибо.
показать весь текст
Ответ дляСерьезная баба
ну в свете последних собитий (типа борьба с контрабасом) вероятность увеличилась. Я пока не балуюсь с занижением стоимости.
эх... но пока и скидок нет, пока цена такая List Price: $645.00
Price: $555.92 и для меня это явно много..
Серьезная баба 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мне обычно и без денег посредники выкупают,и это для моего мужа самая грустная часть истории шопинга онлайн- он в скайпе потом получает номер карточки и сумму к оплате с воздушными поцелуйчиками))
ага. Я своему тоже звоню и грю сгоняй в терминал пополни карту по дороге
Ответ дляСерьезная баба
ага. Я своему тоже звоню и грю сгоняй в терминал пополни карту по дороге
ну я не в таком тоне, в милом, добром и ласковом ))
Серьезная баба 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
эх... но пока и скидок нет, пока цена такая List Price: $645.00
Price: $555.92 и для меня это явно много..
если шмотка то не страшно а если айфон или часики то стремненько.
Ответ дляСерьезная баба
если шмотка то не страшно а если айфон или часики то стремненько.
одежда)
Серьезная баба 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну я не в таком тоне, в милом, добром и ласковом ))
о,я еще и в сексуальном
Серьезная баба 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
одежда)
а, одежда ерунда. Моя малая телефон хочет. Тоже 500+ сейчас. Буду очистку заказивать наверное.
Ответ дляСерьезная баба
о,я еще и в сексуальном
вот вот)чем больше сумма, тем сексуальнее голос ))
Ответ дляСерьезная баба
а, одежда ерунда. Моя малая телефон хочет. Тоже 500+ сейчас. Буду очистку заказивать наверное.
телефон мне не нужен, чего то этим я не более, я с телефона только звоню и мне очень нужны 2 карты и тут мне повезло- на 2 симки вариантов мало и айфонов за 1000 уе нет, по этому у меня самый обычный андроид htc)
lith_oops 13 июля 2015
Никто не знает. Буду в первую очередь искать клоги вместо тех, что зули отменило. Зимняя и деми детская обувь очень интересует - такое. Думаю взять пробный прайм, чтобы сразу бросать заказы посреднику, а не ловить, пока выложат, чего там будет.
Серьезная баба 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
телефон мне не нужен, чего то этим я не более, я с телефона только звоню и мне очень нужны 2 карты и тут мне повезло- на 2 симки вариантов мало и айфонов за 1000 уе нет, по этому у меня самый обычный андроид htc)
а я фанат самсунга. Тут встречала тему чем жена от проститутки отличается - иду почитаю У меня самій секси голос и не только голос перед приходом курьера с посілкой В каждой посілке комплектик секси от вики
Серьезная баба 13 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Никто не знает. Буду в первую очередь искать клоги вместо тех, что зули отменило. Зимняя и деми детская обувь очень интересует - такое. Думаю взять пробный прайм, чтобы сразу бросать заказы посреднику, а не ловить, пока выложат, чего там будет.
лучше зарядите карту и шипте на ид посредника. Мне так подружки подкидівают покупки
lith_oops 13 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
лучше зарядите карту и шипте на ид посредника. Мне так подружки подкидівают покупки
У меня была такая мысль. )))) Я ебей так покупаю, потому что пейпел нужно куда-то девать. ;) Но у меня посредник очень быстро выкупает, и на 15-е уже настроилась.
Она мне с зули успела кларксы выкупить, хотя там размеры от силы минут двадцать были, а вот. ))))
Серьезная баба 14 июля 2015
Ответ дляlith_oops
У меня была такая мысль. )))) Я ебей так покупаю, потому что пейпел нужно куда-то девать. ;) Но у меня посредник очень быстро выкупает, и на 15-е уже настроилась.
Она мне с зули успела кларксы выкупить, хотя там размеры от силы минут двадцать были, а вот. ))))
ну на всякий заведите ее адрес в свой аккаунт мало ли. Вдруг катаклизм природний и инет навернется. Я вот тел. Свой настроила чтоб и с компа и с тел. Покупать. Тяжкий у меня случай
lith_oops 14 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
ну на всякий заведите ее адрес в свой аккаунт мало ли. Вдруг катаклизм природний и инет навернется. Я вот тел. Свой настроила чтоб и с компа и с тел. Покупать. Тяжкий у меня случай
О, я тоже шопоголик еще тот! )))