13 июля 2015

как вернуть мужа? подает на развод без моего согласия!!!

в браке 12 лет
двое детей. Уехал на заработки 2 года тому назад, как была беременна в другой город. Нашел там себе малолетку, домой стал приезжать все реже. Когда рожала- приехал на кесарево- все время был со мной в роддоме. Эта его названивала каждый час. Нас выписали и он уехал к ней обратно. Потом явился и сказал, что хочет развод. А я только родила, стала нервничать, молоко пропало. Развод ему не дала. Год ходил клянчил. Я его не доставала, пару раз писала смс его малолетке, о чем жалею. Его вернуться не просила, не мешала, думала, ожет одумается.Теперь младшему год исполнился и мне пришло уведомление, что он подал на развод. Что теперь? Уже поздно что-то менять?
Крем для арбуза 13 июля 2015
да,на алименты подавайте.
Трынди-брынди 13 июля 2015
А что вы хотите поменять?
автор Просто Мария 13 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
да,на алименты подавайте.

он чпшник... сколько там тех алиментов....
ЛюбимаЯНЬ 13 июля 2015
А че так унижаетесь? Я бы сама уже давно на развод подала и забыла
Бентливуман 13 июля 2015
А нафиг вам такое счастье?
ЛюбимаЯНЬ 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

он чпшник... сколько там тех алиментов....
столько положено по закону, чпшник или нет, это никого не интересует
автор Просто Мария 13 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
А что вы хотите поменять?

вернуть его хочу. двое детей. Младший папу вообще не знает. Я думала, что если не буду им мешать, то эта малолетка его бросит скоро и он сам вернется
Лыжи со вспышкой 13 июля 2015
Вам дадут ещё пол года на примирение
долой_лама 13 июля 2015
ну и что что чп-шник, не будет платить сколько положено по закону, минималку там какую-то, на его имущество накладут арест !!! у кумы так, ходил носом вертел, типа пошла на ... а потом, оба-на, квартирка где он имеет приватизированную долю на аресте
Трынди-брынди 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

вернуть его хочу. двое детей. Младший папу вообще не знает. Я думала, что если не буду им мешать, то эта малолетка его бросит скоро и он сам вернется

он уже давно ушел от вас, ждал только, когда ребенку год исполнится, чтобы иск подать о разводе.
вентиляторная 13 июля 2015
Вспомнилась поговорка ’Насильно мил не будешь!’ Зачем вам нужен человек, которому Вы не нужны? Отпустите его, возможно он со временем поймет что сделал ошибку.
Бабульция 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

он чпшник... сколько там тех алиментов....

Пишите заявление на алименты в фиксированной сумме.
автор Просто Мария 13 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вам дадут ещё пол года на примирение

и как мне теперь себя вести? молчать как раньше? он тогда точно разведется
Не фонарь 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

вернуть его хочу. двое детей. Младший папу вообще не знает. Я думала, что если не буду им мешать, то эта малолетка его бросит скоро и он сам вернется

Вот и отпустите.
Если она дура, то надоест и он вернётся. Только зачем Вам такрй предатель?
Гага Газу 13 июля 2015
Ничего вы уже не сделаете к сожалению.... Зачем вам муж который предал и вас и детей? Как вы с ним хотите жить? Разводитесь. Если у него хватит ума,то с детьми он общаться будет. А что говорят его родственники?
ПушАпница 13 июля 2015
Освобождайте место для счастья) дайте этому говну развод и пусть будет счастлив со своей Моя родственница, когда узнала, что муж гуляет, от нервов похудела за несколько дней на 11 кг, не могла ни есть, ни пить, ни жить... А сейчас говорит - я так ей благодарна, что избавила меня от этого му*ака
Бабульция 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

и как мне теперь себя вести? молчать как раньше? он тогда точно разведется

Он и так разведётся, нельзя удержать человека силой. Отпустите.
Не фонарь 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

и как мне теперь себя вести? молчать как раньше? он тогда точно разведется

На хер, простите, послать его нужно и полный игнор!
автор Просто Мария 13 июля 2015
Ответ дляНе фонарь

Вот и отпустите.
Если она дура, то надоест и он вернётся. Только зачем Вам такрй предатель?

в том то и дело, что она не дура. Хоть мне это и неприятно, но я могу сказать, что она молода, симпатичная, фигура, и неглупая. Я вообще не понимаю чего она к моему мужу прицепилась и что в нем нашла. В смс писала, что любофф у них!
Трынди-брынди 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

и как мне теперь себя вести? молчать как раньше? он тогда точно разведется

если не будете молчать, все равно разведется, у нас принуждение к браку не допускается законом.
Гага Газу 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

и как мне теперь себя вести? молчать как раньше? он тогда точно разведется
он разведется все равно. У него уже новая жизнь, новая любовь и новая семья. Жалко очень детей, маленького. А вы его планировали вместе? Почему ваш муж как только выехал из дома тут же пустился в гульки? Дома у вас все нормально было?
автор Просто Мария 13 июля 2015
Ответ дляГага Газу
Ничего вы уже не сделаете к сожалению.... Зачем вам муж который предал и вас и детей? Как вы с ним хотите жить? Разводитесь. Если у него хватит ума,то с детьми он общаться будет. А что говорят его родственники?

мамаша его уже ее считает своей невесткой.
с внуками правда помогает.
автор Просто Мария 13 июля 2015
Ответ дляГага Газу
он разведется все равно. У него уже новая жизнь, новая любовь и новая семья. Жалко очень детей, маленького. А вы его планировали вместе? Почему ваш муж как только выехал из дома тут же пустился в гульки? Дома у вас все нормально было?

хотели, но не получалось, а потом как-то вышло само собой...
он не гулял (по крайней мере я этого не знаю)
бывали ссоры. жили как все
Гага Газу 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

мамаша его уже ее считает своей невесткой.
с внуками правда помогает.
неужели его мать встала на его сторону, и не попыталась сохранить отца для своих внуков? Странно....
ЛюбимаЯНЬ 13 июля 2015
Ответ дляГага Газу
неужели его мать встала на его сторону, и не попыталась сохранить отца для своих внуков? Странно....
а при чем здесь мать?! Молодец если не вмешивается!
автор Просто Мария 13 июля 2015
Ответ дляГага Газу
неужели его мать встала на его сторону, и не попыталась сохранить отца для своих внуков? Странно....

у нас были деньги 26 тыс уе ( на квартиру копили) он на работе, я в декрете- 8 лет,
так вот когда он ушел- я эти деньги ему не отдала. Так как я не работаю, решила их оставить себе. Ну и они все меня обвинили в том, что я его кинула.
Трынди-брынди 13 июля 2015
Ответ дляГага Газу
неужели его мать встала на его сторону, и не попыталась сохранить отца для своих внуков? Странно....

Вы так говорите, как будто он помер.
Если говняный отец, так он и живя с женой и детьми, таким будет.
автор Просто Мария 13 июля 2015
может мне с ней поговорить? чтоб она отпустила?
Помеха справа 13 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

и как мне теперь себя вести? молчать как раньше? он тогда точно разведется

а если Вы не будете молчать, думаете, не точно?
Вы на что надеетесь? и за чем он Вам?
Гага Газу 13 июля 2015
Автор, очень жалко, очень. Понимаю как вам не легко.... Но наверное за этот год вы немного уже упокоились.но вам все таки придется его отпустить, хотябы доя того сто бы не потерять своего достоинства в его глазах и в глазах его девушки. Это жизнь... Предательство это одно из качеств которое присуще человеку, ваш муж предатель. Вот и все. Имея беременную жену полез на малолетку и понятное дело увлекся... Но его ж силком на нее никто не сажал. Он сам(((((’
’ козел’ одним словом.