13 июля 2015

как вернуть мужа? подает на развод без моего согласия!!!

в браке 12 лет
двое детей. Уехал на заработки 2 года тому назад, как была беременна в другой город. Нашел там себе малолетку, домой стал приезжать все реже. Когда рожала- приехал на кесарево- все время был со мной в роддоме. Эта его названивала каждый час. Нас выписали и он уехал к ней обратно. Потом явился и сказал, что хочет развод. А я только родила, стала нервничать, молоко пропало. Развод ему не дала. Год ходил клянчил. Я его не доставала, пару раз писала смс его малолетке, о чем жалею. Его вернуться не просила, не мешала, думала, ожет одумается.Теперь младшему год исполнился и мне пришло уведомление, что он подал на развод. Что теперь? Уже поздно что-то менять?
показать весь текст
Люблю порядок 15 июля 2015
Ответ дляДомашка

А дети тут при чем, мы о деньгах?

И насколько я понимаю мама мужа автора хотела бы детьми заниматься, так ей не дают если о детях.

Но речь в данный момент идет про деньги.
класс
деньги пополам
а дети все жене)
круто
Домашка 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
класс
деньги пополам
а дети все жене)
круто

Так откуда Вы знаете может муж не против и детей забрать и деньги.
Люблю порядок 15 июля 2015
Ответ дляДомашка

Так откуда Вы знаете может муж не против и детей забрать и деньги.
и вернуть 12 лет жизни потраченные
Домашка 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
и вернуть 12 лет жизни потраченные
так и ему 12 лет не вернут
Люблю порядок 15 июля 2015
Ответ дляДомашка
так и ему 12 лет не вернут
так он уже молодую себе нашел
вот она вторая молодость
Домашка 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
так он уже молодую себе нашел
вот она вторая молодость

Ну моложе он все равно от этого не станет
Домашка 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
так он уже молодую себе нашел
вот она вторая молодость

А вообще как говорится у каждого своя правда, я в этой ситуации всех могу понять. Но деньги не взяла бы. Отдала бы.
Люблю порядок 15 июля 2015
Ответ дляДомашка

А вообще как говорится у каждого своя правда, я в этой ситуации всех могу понять. Но деньги не взяла бы. Отдала бы.
вот таких как вы я и боюсь
которые и за бесплатно готовы потра*аться!
Мочалкин блюз 16 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вот таких как вы я и боюсь
которые и за бесплатно готовы потра*аться!
И не говорите. где же женская солидарность? Я здесь писала-писала, но для некоторых без толку. мужик этот в белом. да еще чуть-ли не страдалец, да еще с моральной травмой. уже и отвечать перестала. а то дойдет до того что ему еще и компенсация положена.)))))

есть такие что любят прогнуться мама-дарагая да еще и других этому учат((((((
Помеха справа 16 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
И не говорите. где же женская солидарность? Я здесь писала-писала, но для некоторых без толку. мужик этот в белом. да еще чуть-ли не страдалец, да еще с моральной травмой. уже и отвечать перестала. а то дойдет до того что ему еще и компенсация положена.)))))

есть такие что любят прогнуться мама-дарагая да еще и других этому учат((((((

а есть такие, что знают себе цену, но вот только спросом не пользуются
Мочалкин блюз 16 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

а есть такие, что знают себе цену, но вот только спросом не пользуются
есть всякие, я отвечала в контексте темы
Помеха справа 16 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
есть всякие, я отвечала в контексте темы

я Вас поняла, а имею ввиду - автора.
лаМпочка 16 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы меньше иетересуйтесь бывшим мужем и его семьей и у вас тогда тоже все наладится, и обида очень большой грех и от нее болезни бывают
Я сама разберусь, ’интересоватся мне или нет!’
Грех не ’обида’, а ’лезть в чужую постель!’
От этого болезни бывают!
Я на стороне мам с детками, им их ростить, и рассказываиь, что’Папа лучший на свете’
Трынди-брынди 16 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
И не говорите. где же женская солидарность? Я здесь писала-писала, но для некоторых без толку. мужик этот в белом. да еще чуть-ли не страдалец, да еще с моральной травмой. уже и отвечать перестала. а то дойдет до того что ему еще и компенсация положена.)))))

есть такие что любят прогнуться мама-дарагая да еще и других этому учат((((((

а что такое ’женская солидарность’?
Я солидарна с людьми, если у нас совпадают жизненные ценности и точки зрения. Почему я должна быть солидарна с какой-то особой, только потому что у нас пол одинаков? Если она при этом дура.
ЛюбимаЯНЬ 16 июля 2015
Ответ длялаМпочка
Я сама разберусь, ’интересоватся мне или нет!’
Грех не ’обида’, а ’лезть в чужую постель!’
От этого болезни бывают!
Я на стороне мам с детками, им их ростить, и рассказываиь, что’Папа лучший на свете’
обиженная мама не может говорить о папе, как о самом лучшем ПАПЕ, даже если он таковым и является! ИМХО
Помеха справа 17 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

что бред?

ну что вернули мужа?
или вы троль?
Анти-аноним 18 июля 2015
Ответ дляПомеха справа

ну что вернули мужа?
или вы троль?
неа, она хочет чтобы их развели с ее согласия.Юмор в коротких штанишках.....Человек не дружит с головой и не понимает, что ее согласия на подачу заявления на развод не нужно. Принесут повестку из суда вот и начнет она рассказывать,что она хочет или не хочет.