13 июля 2015

Дочке скоро два года, ума не приложу что ей подарить

Играет только с машинками, их уже целая гора и дорогих и дешевых, есть домик, горка, качели, все стоит на даче, интереса мало, играет только в песочнице с пасочками и машинками. Думали электромобиль, но боюсь это на два максимум три раза, в парке иногда даже отказывается кататься. Может конструктор, что подойдет для двух леток? Лего нравятся, но там от 5 лет пишут, пока дорастем растеряем. Ваши идеи....
Чумачечая_ 13 июля 2015
какое от пяти.... Лего дупло идеальный подарок, есть наборы с машинками
ПМСница 13 июля 2015
Мы на 2 года дарили кухню, это была самая востребованная игрушка у дочки )))
Weronika77 13 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
какое от пяти.... Лего дупло идеальный подарок, есть наборы с машинками

да! лего посмотрите - есть и для малышей
у нас популярным был мольберт - с одной стороны для мела
с другой - магнитная доска - для пазлов букв и других магнитиков
сама себе прекрасная 13 июля 2015
Может, машинку-конструктор? И играем, и развиваем мелкую моторику, и строим...
И пазлы, книжки, творческие наборы с машинками.
на 2 дарила конструктор мега блок с машинками мегаблок и столик с 2 стульчиками

ваш вариант еще трек с машинками или железная дорога, мы и те и тем играемся
Карамбулкул 13 июля 2015
Планшет...мультики только на нем смотрит
66сезон666серия 13 июля 2015
Кухня, набор доктора, мягкие пазлы, деревянный пальчиковый лабиринт, крупный конструктор
автор Nataliya_avs 13 июля 2015
Ответ дляWeronika77

да! лего посмотрите - есть и для малышей
у нас популярным был мольберт - с одной стороны для мела
с другой - магнитная доска - для пазлов букв и других магнитиков
есть крайоловский столик мольберт и стульчик, мало за ним сидит, иногда только сама рисует или сядет и меня зовет рисовать
автор Nataliya_avs 13 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Кухня, набор доктора, мягкие пазлы, деревянный пальчиковый лабиринт, крупный конструктор
все есть, не интересно, вот на крупные конструкторы смотрю выбираю какой
автор Nataliya_avs 13 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Планшет...мультики только на нем смотрит
это мы думали годам к трем четырем) а то мамин телефон уже разбила, жалко пока, чуть что не понравится, бросает игрушки на пол
Я такая - жду трамвая 13 июля 2015
Я на два года как раз первое Лего Дупло купила, то, что поезд с цифрами. Ребенок играл два месяца почти только ним. А так тоже любитель машинок.
автор Nataliya_avs 13 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Может, машинку-конструктор? И играем, и развиваем мелкую моторику, и строим...
И пазлы, книжки, творческие наборы с машинками.

смотрю как раз что то такого типа, только в поиске трудно выискивать
автор Nataliya_avs 13 июля 2015
Ответ дляПМСница
Мы на 2 года дарили кухню, это была самая востребованная игрушка у дочки )))
у нас такая пацанка, что сомневаюсь, хотя тоже думала на НГ подарить, уже выбрала, а в итоге домик купили....
сама себе прекрасная 13 июля 2015
Ответ дляNataliya_avs

смотрю как раз что то такого типа, только в поиске трудно выискивать

Это Janod, французский бренд. Игрушки из дерева.
автор Nataliya_avs 13 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
на 2 дарила конструктор мега блок с машинками мегаблок и столик с 2 стульчиками

ваш вариант еще трек с машинками или железная дорога, мы и те и тем играемся
стол и стульчик крайола есть, железная дорога есть, а трек можно глянуть, спасибо
Бабка-ежика 13 июля 2015
Я тоже в растерянности. За месяц дочери тоже 2. Кухня с набором продуктов у нас уже полгода хит. И начала куклами играть более-менее по-взрослому. Любит конструкторі, треки для машинок, книжки. У нас усугубляется еще и тем, что дочка уже второй ребенок в семье, старший мальчик и дома есть уже всякое. И то что унисекс по возрасту, и чисто пацанячьи игрушки ( и кстати она их очень любит), и лего всякое, даже мелкое, и игрушек девчачьих нам уже тоже надарили, немного я покупала - всякие посудки, кухня, домик для кукол, кроватка, лошадки. Я в замешательстве что ей подарить, думаю над кассовым аппаратом пока (чтобы с старшим сыном вместе играли), и еще есть в мыслях пупс с звуками, но не знаю насколько это интересно и надолго ли, не люблю бестолковых игрушек, которые потом валяются.
автор Nataliya_avs 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я на два года как раз первое Лего Дупло купила, то, что поезд с цифрами. Ребенок играл два месяца почти только ним. А так тоже любитель машинок.
можно ссылку или картинку какой у вас)
Я такая - жду трамвая 13 июля 2015
Ответ дляNataliya_avs
можно ссылку или картинку какой у вас)

счас поищу...
Бабка-ежика 13 июля 2015
Ответ дляNataliya_avs
у нас такая пацанка, что сомневаюсь, хотя тоже думала на НГ подарить, уже выбрала, а в итоге домик купили....
А зря ) У нас кухней играют обое, и сын и дочь. А сыну небольшую кухоньку с посудкой я покупала даже когда дочери еще и в мыслях не было) А от большой кухни в сына было восторга чуть ли не больше, чем у дочери, покупали тоже на зимние праздники, то кухня понравилась даже больше, чем трек для машин (сыну 6 лет)
автор Nataliya_avs 13 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Я тоже в растерянности. За месяц дочери тоже 2. Кухня с набором продуктов у нас уже полгода хит. И начала куклами играть более-менее по-взрослому. Любит конструкторі, треки для машинок, книжки. У нас усугубляется еще и тем, что дочка уже второй ребенок в семье, старший мальчик и дома есть уже всякое. И то что унисекс по возрасту, и чисто пацанячьи игрушки ( и кстати она их очень любит), и лего всякое, даже мелкое, и игрушек девчачьих нам уже тоже надарили, немного я покупала - всякие посудки, кухня, домик для кукол, кроватка, лошадки. Я в замешательстве что ей подарить, думаю над кассовым аппаратом пока (чтобы с старшим сыном вместе играли), и еще есть в мыслях пупс с звуками, но не знаю насколько это интересно и надолго ли, не люблю бестолковых игрушек, которые потом валяются.

у нас один ребенок, играет только с мамой, вот и хочу ее чем то занять, чтобы сама могла играться, про кухню уже думала, в итоге домик игровой купили....(
Я такая - жду трамвая 13 июля 2015
Ответ дляNataliya_avs
можно ссылку или картинку какой у вас)

с помощью этого поезда и цифры выучил
автор Nataliya_avs 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

с помощью этого поезда и цифры выучил

Солнечный зайчик 13 июля 2015
електромобиль
Таракашечка 14 июля 2015
Из крупногабарита можно батут, если есть дача, 3 метровый подойдет чтобы и на вырост хватило, детская кухня. Из транспорта можно самокат, велобег, коляска для кукол. Из мелочевки можно новых пасочек, можно в её любимой тематике, подумайте каких машинок можно купить, бывают в девчачих расцветках, пластилин или тесто для лапки и всякие приспособления для этого, краски, карандаши, фломастеры, пастель(недавно купили гелевую пастель в пластиковых контейнерах, очень классная), альбом, бумага для акварели, мелки, доска для рисования, мыльные пузыри, машина для мыльных пузырей.
Nikit@ 14 июля 2015
Наша была в восторге от автомобиля на радиоуправлении , брали перевертыш- музыка, свет! Кухня хитом стала в 3 года, после трёх пошла в ход коляска и пупс беби Берн( дарили на 2 годика), стала играть в куклы Барби и наша слабость плей до набор (очень любит лепить) а вот скоро нам 4 и что нам надо мы не знаем. (Ролики, самокат , велосипед - все есть)
Жертва интернета 14 июля 2015
У меня мальчик 2 годика. Машины, поезда и песочница- наши увлечение. Недавно пазлы, но только машины. На полтора года подарили вот такой лего. Конструкторов много, но этот самый любимый.
Nikit@ 14 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
У меня мальчик 2 годика. Машины, поезда и песочница- наши увлечение. Недавно пазлы, но только машины. На полтора года подарили вот такой лего. Конструкторов много, но этот самый любимый.
прикольный! Мы сыну, когда ему было 2года, дарили конструктор, такого принципа, только фирмы мега блок заправка и метр из мульта молния маквин.так доченька тоже им игралась с огромным удовольствием!
Ленивица-красавица 14 июля 2015
хороший самокат
66сезон666серия 14 июля 2015
А кинетический песок у Вас есть ? Нас очень выручает, когда на улице плохая погода.
автор Nataliya_avs 15 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
А кинетический песок у Вас есть ? Нас очень выручает, когда на улице плохая погода.
думала, но боюсь буду его по всей квартире собирать, так как она в песочнице с песком по всему двору гоняет