08 апреля 2013

Девочки, если муж подвозит сотрудницу, это нормально или нужно бить тревогу?

Добрый вечер!
Девочки вот скажите пожалуйста,если муж подвозит сотрудницу на работу это нормально или все же нужно бить тревогу?Она звонит с утра и просит подвезти,а он не может отказать)Сегодня высказала свое недовольство,а муж говорит,что я высасала проблему из пальца.Как Вы думаете.Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 363
229 (63.09%) Нужно бить тревогу.
134 (36.91%) Это нормально.
Печенюшка 08 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, ну представьте, говорит он сотруднице ’Мне жена не разрешает...’ или ’Я так больше не могу’ или ’Нам не по пути’, или ’Дела по пути есть, я сегодня опоздаю и т.д.’ --как то глупо звучит, тем более работают они вместе и зачем нагнетать обстановку??
уж лучше пусть глупо звучит, чем потом он тоскать с сотрудницей будет не дай Бог, автору желаю искренне всего хорошего и счастья с её мужем)))
13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Нас так сотрудник каждый день подвозит.Так что делать его жене-нас двое,обе не замужем.
Даже мысли в голову не приходит о чем то больше.
Я считаю проблема из пальца.А вообще по мужу смотрите.
СпайдерВумен 08 апреля 2013
не считаю это нормальным ни с точки зрения жены, ни с точки зрения сотрудницы.
Не считаю для себя возможным звонить сотруднику в личное время и договариваться об удобной доставки меня на работу. Этим озадачиваю своего мужа и ему было бы неприятно, если б перекладывала его обязанности на постороннего мужчину.
Кривая спроса 08 апреля 2013
Я замужем, меня подвозят. Никогда не думала, что это может напрячь жену подвозящего
Но я не звоню. Просто узнаю, не едет ли этот чуви домой после работы. На работу сама добираюсь
Чижик Пижик 08 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, ну представьте, говорит он сотруднице ’Мне жена не разрешает...’ или ’Я так больше не могу’ или ’Нам не по пути’, или ’Дела по пути есть, я сегодня опоздаю и т.д.’ --как то глупо звучит, тем более работают они вместе и зачем нагнетать обстановку??
Пусть скажет, что ему перед работой надо заехать куда-то...например, к теще! Поэтому, он не может ее с собой захватить. В следующий раз пусть другую причину назовет-заехать еще куда-то...(в гараж! на СТО...) нормальная женщина поймет, что ее, мягко говоря, игнорируют и избегают. Может отстанет! А вам надо бдить ситуацию, а то останетесь без мужа!!!
Masha Marmeladova 08 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот и я ему об этом говорю))что сегодня просто подвез,а через неделю кофе выпил и т.д
Если ваш муж захочет замутить с коллегой - ваш запрет ее подвозить ему никак не помешает, даже больше того - запретный плод - слаще. Вы просто показали ему, что опасаетесь эту дамочку, что она на вашей территории, и в его глазах на подсознательном уровне добавили ей очков - типа ’раз ревнует - значит есть к чему ревновать’. Кроме того, мужчины не любят коротких поводков и ограничений свободы - добьетесь того, что будет делать вам назло. А вообще, в самом факте подвоза кого-либо вообще никакого криминала я не вижу, до тех пор, пока муж делает это открыто.
ЖующаЯКонфету 08 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, ну представьте, говорит он сотруднице ’Мне жена не разрешает...’ или ’Я так больше не могу’ или ’Нам не по пути’, или ’Дела по пути есть, я сегодня опоздаю и т.д.’ --как то глупо звучит, тем более работают они вместе и зачем нагнетать обстановку??
Тоесть, пусть теперь всю жизнь ее вот так вот подвозит? А что, они ведь все лишь сотрудники по работе... пока...
Мишка-шалунишка 08 апреля 2013
Ситуация не однозначная... Больше конечно надо переживать чем смотреть и успокаевать себя тем, что это норма. Сейчас девушкам очень тяжело найти себе мужей и никто не может дать гарантию, что у нее на уме. Одним словом смотрите на повидение мужа и держите все на пульсе. Лично мне тоже было бы далеко не приятно если бы мой муж подвозил сотрудниц и я бы не молчала.
Чукча Мукча 08 апреля 2013
Ответ дляКрофт
я иногда соседа прошу подвести, без всяких умыслов, нам по пути + бесплатно и без пересадок
А вам было бы нормально, если бы вашего мужа просили? Я никогда не прошу чужих мужей ни подвезти, ни полочку прибить.
Смурфетта 08 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, ну представьте, говорит он сотруднице ’Мне жена не разрешает...’ или ’Я так больше не могу’ или ’Нам не по пути’, или ’Дела по пути есть, я сегодня опоздаю и т.д.’ --как то глупо звучит, тем более работают они вместе и зачем нагнетать обстановку??
за шкафом. лучше нагнетать обстановку, чем сидеть и ждать чем эти подвозилки закончаться
ЖующаЯКонфету 08 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Если это было один раз, то ничего страшного. А если это уже стало закономерностью, то надо бить тревогу! Может муж ваш и без задней мысли (пока), но женщины продуманнее и никогда просто так ничего не делают!!!!!
+100!!!
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Пусть скажет, что ему перед работой надо заехать куда-то...например, к теще! Поэтому, он не может ее с собой захватить. В следующий раз пусть другую причину назовет-заехать еще куда-то...(в гараж! на СТО...) нормальная женщина поймет, что ее, мягко говоря, игнорируют и избегают. Может отстанет! А вам надо бдить ситуацию, а то останетесь без мужа!!!
И я ему так говорю,а он неудобно мол)))))
Мама Чели 08 апреля 2013
Была у мужа такая, что звонила и плакалась ’мне так скучно, так скучно, я ушла от парня’, так я мужу таких пендюлей выдала, что имя ее упоминать боится по сей день
Dolce Vita 08 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, ну представьте, говорит он сотруднице ’Мне жена не разрешает...’ или ’Я так больше не могу’ или ’Нам не по пути’, или ’Дела по пути есть, я сегодня опоздаю и т.д.’ --как то глупо звучит, тем более работают они вместе и зачем нагнетать обстановку??
а шо такси по городу запретили или маршрутки забастовали?
надо ехать - надо купить машину, а на чужой легче добираться
тем более кому больше дискомфорта? позвони, договорись, подъедь.
мой муж если не хочет куда-то к кому-то идти, то мною прикрывается, что я ему не разрешаю
Вишнёвая Леди 08 апреля 2013
ненормально - есть общ.транспорт и такси
мягко и нежно рассказывать супругу,что им пользуются

узнать,какие полезные умения есть у коллеги и беззастенчиво ими пользоваться)
Ярослава 08 апреля 2013
ЕСЛИ бы там что то намечалось Вы бы точно не знали, что он ее подвозит. Но под контролем все держать надо всегда
Пишущаяся 08 апреля 2013
Это не нормально...и если бы она не была приятна вашему мужу, он бы не подвозил её. И ваще это своего рода уже отношения, дружеские так сказать). Это ведь не просто она попалась по дороге и её подвезли. Это они уже общаются, договариваются. Приятно это Вам?
Аноним Первый 08 апреля 2013
У меня подруга есть незамужняя,т.в ее подвозит сотрудник(женат) так она на него глаз положила,говорит,что хочет его’замутить’.А тем более если Ваша звонит еще-Послала б я ее не думая о приличии.
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Я тоже не понимаю,как можно звонить чужому мужу и просить подвезти.Неужели на маршрутке не доехать.
Ло Шарик 08 апреля 2013
Еще и звонит, это как то не удобно, я бы истерила.
Чукча Мукча 08 апреля 2013
А была бы она толстая, замужняя тетка в бородавках, смог бы отказать?
Бегущаяпо 08 апреля 2013
Мне кажется, что мужу лучше ничего не говорить,
а вот с сотрудницей - провести беседу.....
Уси Пуси 08 апреля 2013
Сотрудники, которые жили со мной на массиве, всегда подвозили меня в течении 2х лет, особенно в холодное время года. Иногда и домой тоже, не только на работу. У нас на иаботе были хорошие отношения. Все, кто на машинах, подвозили тех, кто жил рядом. Ничего криминального не вижу.
Ло Шарик 08 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Мне кажется, что мужу лучше ничего не говорить,
а вот с сотрудницей - провести беседу.....
О чем с ней говорить, еще больше в ней апетит розгорит. С мужем надо говорить и настаивать на своем.
Мама Чели 08 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Сотрудники, которые жили со мной на массиве, всегда подвозили меня в течении 2х лет, особенно в холодное время года. Иногда и домой тоже, не только на работу. У нас на иаботе были хорошие отношения. Все, кто на машинах, подвозили тех, кто жил рядом. Ничего криминального не вижу.
одно дело когда всех, а другое дело когда всю...
Dolce Vita 08 апреля 2013
А вообще, предложили бы своему мужу брать с сотрудницы деньги - 5-10 грн, чисто символически на бензин/масло .
Глядишь - может и сама откажется)).
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Ответ дляbonyay
Еще и звонит, это как то не удобно, я бы истерила.
Вот и я истерю
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
одно дело когда всех, а другое дело когда всю...
Он у меня типа благородный,безотказный.
Не гавкаю- но охраняю 08 апреля 2013
Ваша проблемка по сравнению с моей вообще бутончик)))
У меня муж работает телохранителем и охраняет молоденькую симпатичную незамужнюю пигалицу при больших деньгах. Ездит с ней на самых дорогих машинах по ресторанам самым крутым, спорт-клубам, бутикам, летает на самолете по делам по Украине, и не только. Типа няньки( Не спрашивайте меня, как я к этому отношусь, чтобы я не начала рассказывать кому куда надо пойти))) держу себя в руках) слежу за собой) отношения отличные)
Dolce Vita 08 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он у меня типа благородный,безотказный.
если каждому давать - поломается машина)
мож еще организовать поломку машины? или не вариант?))