08 апреля 2013

Девочки, если муж подвозит сотрудницу, это нормально или нужно бить тревогу?

Добрый вечер!
Девочки вот скажите пожалуйста,если муж подвозит сотрудницу на работу это нормально или все же нужно бить тревогу?Она звонит с утра и просит подвезти,а он не может отказать)Сегодня высказала свое недовольство,а муж говорит,что я высасала проблему из пальца.Как Вы думаете.Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 363
229 (63.09%) Нужно бить тревогу.
134 (36.91%) Это нормально.
Не гавкаю- но охраняю 08 апреля 2013
так что после такого, через что я прохожу в данный момент, проблема Автора для меня и моих нервов была бы как семечки)))
Апочемучка 08 апреля 2013
Может, со стороны мужа в голове ничего такого и нет, но откуда Вы знаете, что в голове у этой девицы??? Бабы сейчас обезбашенные пошли, увести мужчину из семьи - как в туалет сходить, я бы такое пресекла.
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Прочитала мужу, говорит, она что себе таксиста нашла бесплатного!?
Наглая деваха!
Я на работе никогда не лезла в машину к женатому сотруднику, хотя он проезжал по пути с работы мимо моего дома. Совесть надо просто иметь! И зачем, чтобы сотрудники видели кто и с кем и из какой машины вылазит!!!?
Вот и таких же понятий,никогда к женатому в машину не сяду.
Вишнёвая Леди 08 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
девочки, это жесть. Вам дома крышу срывает. Меня всегда подвозили, где бы я не работала... ПРОСТО ПОДВОЗИЛИ. Судя по опросу, у многих это в голове не укладывается. Не представляю, что со мной провела бы беседу жена сотрудника. Она бы нарвалась. Это жесть.

на что)))))))))?
ві (образно) халявничаете и еще претензии предьявляли бі))?
Ждушечка 08 апреля 2013
Ну, с одной стороны звонить и напрягать - это нагло и невоспитанно, но с другой - и я такая ’подвозимая’ (правда, я замужем). Вышло так, что пару раз стояла на своей остановке и ехал мимо сотрудник (он рядом живёт), вот и подбирал меня, а теперь уже как-то само собой в 7,30 подьезжает к остановке, если не может - предупреждает. Домой тоже по возможности подвозит. Сама никогда не наяривала.Мой муж даже рад, что в маршрутке не толкусь, про жену его не знаю, мне не звонила)))) Вообще не считаю это чем-то криминальным. Оба счастливы в браке и мысли не было про всякие глупости. Так что мне проблема кажется надуманной
Мама Чели 08 апреля 2013
Я бы скандалила, из-за того, что это неуважение к вам, ведь другие люди смотрят, друзья, сотрудники, будут вам кости перемывать... Даже если ваш муж верный, это плохой тон, я например такси беру, у меня тоже машины нет, но к женатым мужикам в машину не лезу!
Чижик Пижик 08 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Придраться больше не чему,честно.Но меня с ума сводит мысль,что он кого то подвозит.
И сидит пердит (пардон!) на вашем месте пассажира! Так мужу и скажите, что вам это неприятно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 апреля 2013
Девочки, на дворе 21 век, нечего стесняться.... Пусть муж не юлит, а прямо скажет этой занозе, что жена против, пусть ищет другой способ передвижения.А то её сразу подвези, а потом сумку до квартиры донеси....А мужик при нынешнем изобилии информации может не выдержать и попробовать новенького- натура у них такая.... Ну а Вы сопли вытереть и в БОЙ...Первое, второе, третье, десерт в постель и огнедышащий секс. Может что-то в себе измените. Чтобы домой летел, а не всяких прошмандовок подвозил.
Карусель-весель 08 апреля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Зря вы ’тревогу’ поднимаете - подвозить ее вы не запретите мужчине, но добьетесь того, что муж будет делать это тайно. Вообще, чем больше слонов из мух раздувает женщина - тем больше ее муж начинает таиться и просто скрывать от нее то, что он делал бы открыто, т.к. не видит в этом ничего предосудительного.
Маша, какая муха? Там здоровенная незамужняя женщина каждое утро лезет в машину. И едет, зараза такая!!
Ярослава 08 апреля 2013
Ответ дляИвада
Я бы скандалила, из-за того, что это неуважение к вам, ведь другие люди смотрят, друзья, сотрудники, будут вам кости перемывать... Даже если ваш муж верный, это плохой тон, я например такси беру, у меня тоже машины нет, но к женатым мужикам в машину не лезу!
не, ну Вы уже загнули про...другие люди смотрят, друзья, сотрудники, будут вам кости перемывать...
автор Называйте меня Повелитель 08 апреля 2013
Ответ дляИришка2000
Девочки, на дворе 21 век, нечего стесняться.... Пусть муж не юлит, а прямо скажет этой занозе, что жена против, пусть ищет другой способ передвижения.А то её сразу подвези, а потом сумку до квартиры донеси....А мужик при нынешнем изобилии информации может не выдержать и попробовать новенького- натура у них такая.... Ну а Вы сопли вытереть и в БОЙ...Первое, второе, третье, десерт в постель и огнедышащий секс. Может что-то в себе измените. Чтобы домой летел, а не всяких прошмандовок подвозил.
Скал завтра так и скажет.
Не гавкаю- но охраняю 08 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Ну, с одной стороны звонить и напрягать - это нагло и невоспитанно, но с другой - и я такая ’подвозимая’ (правда, я замужем). Вышло так, что пару раз стояла на своей остановке и ехал мимо сотрудник (он рядом живёт), вот и подбирал меня, а теперь уже как-то само собой в 7,30 подьезжает к остановке, если не может - предупреждает. Домой тоже по возможности подвозит. Сама никогда не наяривала.Мой муж даже рад, что в маршрутке не толкусь, про жену его не знаю, мне не звонила)))) Вообще не считаю это чем-то криминальным. Оба счастливы в браке и мысли не было про всякие глупости. Так что мне проблема кажется надуманной
вообще да, соглашусь вот с этим мнением. Большинство проблем мы сами себе придумываем, накручиваем и т.д. Главное - отношение каждого к ситуации. Согласитесь, если дома быдет покой и уют, жизнерадостная заботливая жена, любимые детки (ну, то бишь то, что было изначально, до всяких там подвозов:)), то и у мужа не возникнет никаких мыслей левых, как если бы жена закатывала ему без конца ревнивые истерики, обвиняла в чем-то, требовала и т.д.. Но я не исключаю категорию самцов, слабых на переднее место, простите за бедность речи) Но, коль муж всегда отличался адекватностью, то мудрее надо быть и нам))
kamenska 08 апреля 2013
Успокойтесь сейчас, и не напоминайте мужу об этом, а потом через недельку, скажите, что и вам надо куда-то по делам. Как окажитесь с ней в машине, скажите в шутку, но посмотрите на нее серьезно, что целенаправлено хотели познакомится с ней, чтобы успокоится на этот счет. Покажите ей кто главный. Типа ’Мне подруги говорят тревогу бить, а вижу что беспокоится -то и не из-за кого’ И пусть она потом думает, то ли она вам симпатична и вы ей доверяете или она на вашем фоне сильно проигрывает.
Аноним Анонимыч 08 апреля 2013
везет Вам автор, что муж Вас слушает - или хотя бы говорит что слушает...
как мне грязные коврики от чужих лап и чужая волосня в нашей машине надоели, оборзевшие сотрудники катаются.... черт бы их побрал
Ух ты какая Я 08 апреля 2013
Ответ дляИришка2000
Девочки, на дворе 21 век, нечего стесняться.... Пусть муж не юлит, а прямо скажет этой занозе, что жена против, пусть ищет другой способ передвижения.А то её сразу подвези, а потом сумку до квартиры донеси....А мужик при нынешнем изобилии информации может не выдержать и попробовать новенького- натура у них такая.... Ну а Вы сопли вытереть и в БОЙ...Первое, второе, третье, десерт в постель и огнедышащий секс. Может что-то в себе измените. Чтобы домой летел, а не всяких прошмандовок подвозил.
100%!
Пишущаяся 08 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Скал завтра так и скажет.
Вот и молодец... если вас это беспокоит, других вариантов быть не может.
Мама Чели 08 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
не, ну Вы уже загнули про...другие люди смотрят, друзья, сотрудники, будут вам кости перемывать...
а чего загнула? уважение друг к другу должно быть на первом месте. Есть границы, и то что делает муж перебор. Можно элементарно поставить себя на место жены, и понять что ей это не приятно
Аноним-ка 08 апреля 2013
Честно говоря, мне бы даже в голову не прищло, что это может вызывать такие проблемы. Фирма находилась очень далеко, развозка не была организована и торговый отдел развозил бухгалтерию. У нас в городе в торговых фирмах такое само собой разумеется. Ну представьте, Вы не сном не духом, а кто-то изводится. Судя по тону Автора, я сомневаюсь, что она способна на беседу в дружественном тоне. Может никто и не думал ничего, а тут как снег на голову: НЕ ЕЗДИ С МОИМ МУЖЕМ. Я взрослая и воспитывать меня не надо. Я могу спокойно сесть в машину к женатому мужчине, этого запрета ни в каких этикетах не существует.Некрасиво. Я считаю эту проблему высосаной из пальца. Вообще это Ваше дело, но от того мужья и гуляют, что Вы пытаетесь ограничивать свободу, лезете не в свое дело. Я сама замужем, двое детей, была в декрете, но мужа своего никогда не контролирую на каждом шагу. Нормальная семья подразумевает взаимное доверие и личную свободу для обоих. Если муж готов к измене, он найдет для этого время и место, несмотря ни на что. Вам нужно на работу выходить или хобби интересное найти.Но это только мое мнение.
Анонимус Я 08 апреля 2013
может это и нормально и действительно проблема высосана из пальца, но меня бы это реально напрягало бы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
вообще да, соглашусь вот с этим мнением. Большинство проблем мы сами себе придумываем, накручиваем и т.д. Главное - отношение каждого к ситуации. Согласитесь, если дома быдет покой и уют, жизнерадостная заботливая жена, любимые детки (ну, то бишь то, что было изначально, до всяких там подвозов:)), то и у мужа не возникнет никаких мыслей левых, как если бы жена закатывала ему без конца ревнивые истерики, обвиняла в чем-то, требовала и т.д.. Но я не исключаю категорию самцов, слабых на переднее место, простите за бедность речи) Но, коль муж всегда отличался адекватностью, то мудрее надо быть и нам))
Лучше перебдеть, чем потом перебздеть. Прошу прощение за бедность речи.
Бандитка Сью 08 апреля 2013
я развелась после таких подвозок ежедневных - эта дура оказалась его любовницей и в свое время я не зря начала бить тревогу, хотя какая разница если все равно развелись )))
ЛюбимаЯНЬ 08 апреля 2013
Это не нормально, одно дело когда женщине предлагают и она, только потому что попути сядет в машину. Но когда сама звонит утром и это уе не один раз, тревогу бить надо это точно. Дамочка либо наглая до предела либо кинула глаз на вашего мужа.

Вам нужно как-то мудро вырулить в данной ситуации. Я б посоветовала, подойти к ней и с улыбкой спокойно, сказать: Вы знаете я очень ревнива, я не хочу что б вы ездили с моим мужем на работу или с работы и т.д. Миленько предупредите ее. Если между ними ничего нет, то все обойдется, она больше не будет с ним ездить. А если уже есть что-то, то она от него не отстанет и вполне возможно все и вылезет.
Божий одуванчик 08 апреля 2013
Меня, уже беременную, подвозил коллега домой! Так я аочти влюбилась, не будь я беременная тогда - обязательно бы шашни завела!!!)) А если еще и мужчина симаптичный - ммм)))
Мама Чели 08 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Меня, уже беременную, подвозил коллега домой! Так я аочти влюбилась, не будь я беременная тогда - обязательно бы шашни завела!!!)) А если еще и мужчина симаптичный - ммм)))
Не гавкаю- но охраняю 08 апреля 2013
Ответ дляИришка2000
Лучше перебдеть, чем потом перебздеть. Прошу прощение за бедность речи.
Глупо трансформированная поговорка. Правильно пишут, бдительность зачастую не поможет. Найдутся другие коллеги, другие ситуации и условия..возможно даже такие, о которых вы можете и не узнать в связи со своей чрезмерной бдительностью ранее)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 апреля 2013
Всё девочки, харе пальцами работать, пора в люлю. Там же МУЖ ждёт.
Аноним Анонимыч 08 апреля 2013
а еще обидно, когда эти наглые сотрудники сиденье под себя подстраивают\двигают!!! ну не гады???
Joy777 08 апреля 2013
Если Вам неспокойно, то это не должно продолжаться. Но отказать ей муж должен сам. Пусть скажет, что он с Вами занят и не может подвозить ее, что отвозит Вас.
Я не вижу особо криминала, но меня поражает человеческая наглость/простота или как это обозначить не знаю. Мне бы в голову не пришло звонить и просить подвезти. Было такое, что подвозили, но совсем при других условиях и без угрозы семьям.
Annmy 08 апреля 2013
Честно говоря, я на месте Вашего мужа после таких заявлений поискала бы более уравновешенную и не ревнивую девушку. А за то, что поздоровался с симпатичной соседкой Вы ему домашний арест организуете?
Не гавкаю- но охраняю 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а еще обидно, когда эти наглые сотрудники сиденье под себя подстраивают\двигают!!! ну не гады???
гады, конечно! а точнее, гадины!)))