13 июля 2015

как назвать доцичку?

я родила 26 июня,как раз был праздник Анастасии,и все вокруг как сговорились,говорят что имя Настя не красивое.я уже и сама сомневаюсь,нравится оно мне или нет.девочки вот что делать?
показать весь текст
Стопясят раз обсуждала 14 июля 2015
Ответ дляПомидорина
У меня тоже ребенок 2 недели без имени был все вокруг в шоке были а мы с мужем ругались как назвать
прям как у нас
Ждушечка 14 июля 2015
Ответ дляПарасюха
говорят,и спрашивают,а почему Настя?почему не Милана,Злата и т.д.
потому что!!!! у меня дочка родилась 27 июня, назвали Анна, 26 вроде есть, но это горащдо лучше любого новомодного имени, ребенку потом с этим жить, родители, думайте когда даете имя!!! Настюша красивое имя!
Брюнетка в Мармеладе 14 июля 2015
Алина лучше
aniel 14 июля 2015
Ответ дляПарасюха
Боже какой ужас разве я говорила что фигня?просто бабушка позвонила и сказала что сегодня день мученици Анастасии

нет, ну просто нет такого в святцах, думаю она все-таки что-то напутала
aniel 14 июля 2015
вы не греко-католики??
мААААсквичка 14 июля 2015
отличное имя! Как в этом деле Вы можете слушать кого-то???
2010nastunya 14 июля 2015
У меня Настена-Сластена, а хотели и Соней, и Каролиной, а теперь понимаю, что Настенька-это ’чудо из сказки’
Плакат с автографом зимы 14 июля 2015
Ответ дляПарасюха
Боже какой ужас разве я говорила что фигня?просто бабушка позвонила и сказала что сегодня день мученици Анастасии
в мене донька Анастасія. день Ангела я вибрала 4 січня по н.с. - день святої великомучениці Анастасії
Подкустовый выползень 14 июля 2015
Анастасия,Настенька,Настюша,Настёна,Стася!
Чудесное ,милое,нежное имя!
Директор Пляжа 14 июля 2015
Ответ дляПарасюха
очень надеюсь,что наша будет путевая)
знаете, мои соседи хотели как то выделиться и назвать интересно ребенка.. короче назвали девочку Василиса, типа Василиса Прекрасная, ну на самом деле она Василиса Сергеевна, в школе под кличкой Васька, другие тоже стебнулись - назвали ребенка Роксолана, видать пересмотрели телесериал про Хюрем султан, но на этом беды не закончились, через полгода появился у нас мальчик Роксолан, наверное мамы вместе сериал смотрели, но переплюнуть фантазию родителей Антона Антоновича Антонова с моего дома не смог пока еще никто, я вот все до сих пор думаю долго ли думали родители называя ребенка так.
Стиль 14 июля 2015
А Вам не нравится София?
Меня хотели Настей назвать,но назвали Катей)
автор Парасюха 14 июля 2015
Ответ дляaniel
вы не греко-католики??
нет,завтра позвоню к бабушке и все спрошу.
Скокмоно - стокнуно 14 июля 2015
У меня Настюха-крикуха))) Правда уже переросла))) Имя супер!!!
aniel 14 июля 2015
Ответ дляПарасюха
нет,завтра позвоню к бабушке и все спрошу.

в любом случае - называйте так, как подсказывает вам сердце, удачи)
Плакат с автографом зимы 14 июля 2015
Ответ для2010nastunya
У меня Настена-Сластена, а хотели и Соней, и Каролиной, а теперь понимаю, что Настенька-это ’чудо из сказки’
ось так і мій чоловік, який дуже хотів доньку, тільки ’Настенька из сказки’
Директор Пляжа 14 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Я родилась на праздник Петра и Павла, как меня только не хотели назватт и стелла и павлина,и Полетт в итоге меня назвали Юличкой, родилась в июле
ну слава Богу что голос разума был сильнее у родителей.
Ждушечка 14 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а что, заранее не думали над именем?
обеих дочек назвали после трех недель только, не дал муж назвать так как я хотела, а я не дала как он хотел- не совпадали наши мнения. Мнения бабушек и т.д были отправлены сразу в сад. Назвали так, что б у нас были теплые и хорошие асоциации и нам с мужем обоим нравилось))) так что ничего страшного в этом нет, ребенку с этим именем жить!
автор Парасюха 14 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
У мене Настінька) завтра 8 місяців)
поздравляю
Цветок Мира 14 июля 2015
Ответ дляПарасюха
поздравляю
дякую!!!
Катька Пушкарева 14 июля 2015
я бы Настей не назвала.... но 90 процентов - называют
автор Парасюха 14 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
Пока с вами тут переписывалась, пошла в туалет и обнаружила, что у меня наверное отходит слизистая пробка... Так что всем пока, пошла собираться в роддом!!!)) всем здоровых деток!!!!
легких родов,и здорового ребеночка.
2010nastunya 14 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ось так і мій чоловік, який дуже хотів доньку, тільки ’Настенька из сказки’
Да, точно, у нас, тоже муж был инициатором этого имени, я хотела Соню(как мою бабушку), мама моя (Каролиной), а когда родилась, муж сказал, что не ее это имена и назвал Настей, я согласилась
Мелочунь 14 июля 2015
Настя имя не нравится,плохие ассоциации с девушками этими. меня Елена зовут,хотя мама хотела Кристину,но уступила свекрови. а вы,автор,прислушуйтесь к себе. ваше сердце и чутье вам подскажет
Цыбулька 14 июля 2015
а мы с мужем до родов написали в столбик,кому какие имена нравятся и потом методом исключений сошлись на одном,которое нравится обоим.И под отчество классно получилось),никого не слушали-наш ребенок,наше решение
автор Парасюха 14 июля 2015
Ответ дляaniel

в любом случае - называйте так, как подсказывает вам сердце, удачи)
сеньк)
Баба Яга 14 июля 2015
настя жуткое имя, а вы что, религиозная?
РОМАШКА НЯШКА 14 июля 2015
ОТЛИЧНОЕ ИМЯ,называйте на здоровье
Золотая орда 14 июля 2015
Ответ дляПарасюха
нет,завтра позвоню к бабушке и все спрошу.

обязательно уточните у бабушки
http://days.pravoslavie.ru/Days/20150613.html
Нет там никакой Анастасии, но зато много других хороших имен, хотя такое бывает не часто, иногда только мужские. Почитайте житие святых Анны, Александры.
А Насть сейчас полно, у нас соседка в мае родила и Настей назвала, так тоже все ’тю’ сказали.
Василиса куда интереснее
Мини-бикини 14 июля 2015
мне нравится, я так дочку хотела назвать, муж был категорически против, мы назвали София, вокруг одни Софии, а брат мужа потом девочку Настей назвал, хотя до этого тоже говорили что Настя им не нравится
Я-ваш шанс 14 июля 2015
У нас полгорода Насть...