13 июля 2015

как назвать доцичку?

я родила 26 июня,как раз был праздник Анастасии,и все вокруг как сговорились,говорят что имя Настя не красивое.я уже и сама сомневаюсь,нравится оно мне или нет.девочки вот что делать?
показать весь текст
Птица секретарь 14 июля 2015
у меня Анастасия и Милана
Капризуля 14 июля 2015
Ответ дляПарасюха
просто вокруг все называют новыми именами
да вот тут вы не правы... Насть настолько много сейчас, что просто ужас...Такое впечатление что все остальные имена все вокруг забыли... Имя красивое, но у нас у старшей дочери в классе 4 Насти, у средней в садики-5 Насть, и у младшей в песочнице подруга тоже Настя!!!Нет может конечно это просто нам так везет на это имя))))
Птица секретарь 14 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

обязательно уточните у бабушки
http://days.pravoslavie.ru/Days/20150613.html
Нет там никакой Анастасии, но зато много других хороших имен, хотя такое бывает не часто, иногда только мужские. Почитайте житие святых Анны, Александры.
А Насть сейчас полно, у нас соседка в мае родила и Настей назвала, так тоже все ’тю’ сказали.
Василиса куда интереснее

тогда Александра,как по мне
Я-ваш шанс 14 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Анастасия,Настенька,Настюша,Настёна,Стася!
Чудесное ,милое,нежное имя!

При чем здесь Стася? Стася- это Станислава!
автор Парасюха 14 июля 2015
девочки,всем огромное спасибо,пошла кормить Настеньку.
Птица секретарь 14 июля 2015
Ответ дляКапризуля
да вот тут вы не правы... Насть настолько много сейчас, что просто ужас...Такое впечатление что все остальные имена все вокруг забыли... Имя красивое, но у нас у старшей дочери в классе 4 Насти, у средней в садики-5 Насть, и у младшей в песочнице подруга тоже Настя!!!Нет может конечно это просто нам так везет на это имя))))

ну зачем вы так?я вот когда называла Настя,просто совсем не думала о том сколько их будет в садике или школе,просто реально имя и его характеристика понравились!а когда доцю в родзале увидела-100% с мужем сказали оба-Настя!А вот Милана старшая дочка назвала...
Птица секретарь 14 июля 2015
Ответ дляПарасюха
девочки,всем огромное спасибо,пошла кормить Настеньку.

Золотая орда 14 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

тогда Александра,как по мне

отличное имя, тоже очень нравится Сашуня
Капризуля 14 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

ну зачем вы так?я вот когда называла Настя,просто совсем не думала о том сколько их будет в садике или школе,просто реально имя и его характеристика понравились!а когда доцю в родзале увидела-100% с мужем сказали оба-Настя!А вот Милана старшая дочка назвала...
Я никак не хотела кого то обидеть, извините) Просто в нашей жизни действительно ну очень много Насть, а имя я писала выше что красивое.
Птица секретарь 14 июля 2015
Ответ дляКапризуля
Я никак не хотела кого то обидеть, извините) Просто в нашей жизни действительно ну очень много Насть, а имя я писала выше что красивое.

просто лучше уж много будет чем вообще никто не слышал и язык ломается при обращении
Я не в теме 14 июля 2015
Оч нравиться Саша или Даша
Капризуля 14 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь

просто лучше уж много будет чем вообще никто не слышал и язык ломается при обращении
Согласна, конечно)
Капризуля 14 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

отличное имя, тоже очень нравится Сашуня
а у нас средняя доця Сашуня, как забеременели сразу сказали оба что будет девочка Сашенька, так и получилось)))
Анонимарик 14 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ну слава Богу что голос разума был сильнее у родителей.

Это точно :)
JENYA12.05 14 июля 2015
у меня двойняшки Настя и Даша, очень нравятся имена
Манный комочек 14 июля 2015
Я своих обеих дочерей назвала на пятом месяце беременности. После рождения когда соседи и тд спрашивали как назвала отвечала, не заморачиваясь на их реакции.
Манный комочек 14 июля 2015
Настя отличное имя. У меня подруга Настя и дочь племянницы тоже Настя, хорошие девочки.
Ковбой Хагис 14 июля 2015
все насти- вредные. назовите Анечка или Катюша, очень красиво)
Манный комочек 14 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
настя жуткое имя, а вы что, религиозная?
Админам респект за ник, по характеру явно подобрали.
Nikit@ 14 июля 2015
Очень хотела доченьку Настенькой назвать, но у нас племяшка Настя и поэтому назвали Вероника.
Та никада в жизни 14 июля 2015
20/06 - ВАЛЕРИЯ, КАЛЕРИЯ, МАРИЯ, ФЕДОТ, БОГДАН
21/06 - ВАСИЛИЙ, КОНСТАНТИН, ФЁДОР
22/06 - АЛЕКСАНДР, КИРИЛЛ, МАРИЯ, МАРФА
23/06 - АЛЕКСАНДР, АНТОНИНА, ВАСИЛИЙ, ИВАН, ТИМОФЕЙ
24/06 - ЕФРЕМ
25/06 - АННА, АРСЕНИЙ, ПЕТР, СТЕПАН (СТЕФАН)
26/06 - АКУЛИНА, АННА, АНТОНИНА, ИВАН, САВВА

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/2/forum/post...
Анна больше подходит)))
Анонимчик 14 июля 2015
Настуся, Настуня, Насточка, Анастасійка!
чому не гарно?
Анонимчик 14 июля 2015
Ответ для2010nastunya
Да, точно, у нас, тоже муж был инициатором этого имени, я хотела Соню(как мою бабушку), мама моя (Каролиной), а когда родилась, муж сказал, что не ее это имена и назвал Настей, я согласилась
да, у нас тоже должна была быть Яна, но назвали Варварой, дочке имя подходит, хотя свекровь была против, потому-что жизнь испортим ребенку таким именем и дочка не сможет его выговорить, хотя ей 3,5 года и она прекрасно его выговаривает, но свекровь и на днях была против, когда у её внучки родился сын, назвали Матвей, а она заявила, что Павлик лучше
Крошка Енот 14 июля 2015
Тогда Анастейша назовите. будет по современному :)
Мао_Мяо 14 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
настя жуткое имя, а вы что, религиозная?
А чем жуткое? И ничего мы не вредные !!! Вредные те, кто таковыми всех считает.
Я не тону 14 июля 2015
называйте,мальчикам очень нравится это имятобишь мужчинам
Я не тону 14 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
все насти- вредные. назовите Анечка или Катюша, очень красиво)

Даздраперма, ты чтоль?
Ковбой Хагис 14 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

Даздраперма, ты чтоль?
Я не тону 14 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Ковбой Хагис 14 июля 2015
Ответ дляЯ не тону