13 июля 2015

как назвать доцичку?

я родила 26 июня,как раз был праздник Анастасии,и все вокруг как сговорились,говорят что имя Настя не красивое.я уже и сама сомневаюсь,нравится оно мне или нет.девочки вот что делать?
показать весь текст
аллиссия 14 июля 2015
имя то красивое, но очень уж популярное. за останний год у меня 5 сотрудниц назвали дочек Настеньками!!
Пусин Кукин 14 июля 2015
Может кто уже выше написал, я не читала. Дайте имя Анастасия, а зовите Стасей. Я бы так сделала.
looney 14 июля 2015
Мне тоже имя Анастасия нравится..)
хотя люблю необычные имена по типу Лейла и т.д
Пушап Ми 14 июля 2015
Очень модно! Анастейша Стил, Ана…
Смотрели фильм 50 оттенков?
Мама фифти цента 14 июля 2015
Если вы ее уже называли значит ангел-хранитель у нее уже есть, а если перезовете то его не будет.
Мама фифти цента 14 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Может кто уже выше написал, я не читала. Дайте имя Анастасия, а зовите Стасей. Я бы так сделала.
обажаю имя Стася...
tim0 14 июля 2015
А вы попробуйте подойти к этом вопросу иначе, ведь выбор имени - это очень важно, т.к. оно на 90% определяет характер человека. Почитайте тайну имени ’Насти’, и других имен, которые по душе. Я лично знаю 3-х Насть, и все они, мягко говоря, не фонтан. Хоть к имени этому я и отношусь не плохо, но дочку свою точно бы не назвала. Мне, например, очень нравится имя Вероника:)