13 июля 2015

Ну раз все спрашивают и я спрошу. Сколько мне лет?

Беру не самое удачное фото (в последнее время просто и фоток нету особо свеженьких) Что имеем, то имеем :)
Итак--сколько мне лет? Все спрашивают, только и читаю такие темки. Вот и мне стало любопытно :)
показать весь текст
Чеширская кошечка 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

В каком смысле? Не совсем поняла ответ :)

Автор, многие уже хотят разгадку кто угадал возраст
Курочка 14 июля 2015
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
42-47

Ого --вот это вы мне плюсанули...чё, и правда всё так плохо? Всё--надо срочно братьтс за себя, а то всё времени и средств не нахожу. Вот видите как полезно--практически волшебного ’пенделя’ от вас получила :)))))))))))))
Нежная Лапка 14 июля 2015
Форточка с диоптриями 14 июля 2015
33-35
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Автор, многие уже хотят разгадку кто угадал возраст

Чуть-чуть позже... Сейчас ещё почитаю о себе, о том, что мне под 50 --наберусь злости (в хорошем понимании)--чтобы уж точно не отступить и взяться за свою красоту расписную ...аа потом и возраст напишу
КротоТо 14 июля 2015
42 , судя по бровям, прическе и кофте
Паспортный стол 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

В каком смысле? Не совсем поняла ответ :)
гу Вам же не 32 ведь так? И имела ввиду все отвечающих,что молодым прибавляют,а более старшим-убавляют)
Чудо-Рыба-кит 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

--не, ну я понимаю про чёлку...а кофтой как себя изуродовать можно? Сижу себе в кофте, через минуту сменю её :) Я же в ней не вечно хожу? Насмешили :)))
х

Девушка идите спать, не чем Польше заняться. Ничего красивого яе вжу и ногиездесь это подтвердят. Идите пожаейтесь мужу.
Воленс-неволенс 14 июля 2015
32-35?
Кондуктор маршрутки 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Ого --вот это вы мне плюсанули...чё, и правда всё так плохо? Всё--надо срочно братьтс за себя, а то всё времени и средств не нахожу. Вот видите как полезно--практически волшебного ’пенделя’ от вас получила :)))))))))))))
я второй раз глянула, уже более прицельно, ну да, кожа выдает отсутствие приближающегося климакса, но глаза, тусклый образ в целом, говорят о том что вам хорошо за 40к, при чем не то что бы хорошо выглядящая женщина за 40к, а типичная женщина за 40к. А сколько Вам?
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
я второй раз глянула, уже более прицельно, ну да, кожа выдает отсутствие приближающегося климакса, но глаза, тусклый образ в целом, говорят о том что вам хорошо за 40к, при чем не то что бы хорошо выглядящая женщина за 40к, а типичная женщина за 40к. А сколько Вам?

Ой, про кожу--это комплимент или наоборот?
Strulik1 14 июля 2015
Кондуктор маршрутки 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Ой, про кожу--это комплимент или наоборот?
ээээ...)) ну если хотите- пусть комплимент. Но на самом деле, если вам меньше 40ка, то это нормальное её состояние (бывает и лучше в разы).
Чеширская кошечка 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Чуть-чуть позже... Сейчас ещё почитаю о себе, о том, что мне под 50 --наберусь злости (в хорошем понимании)--чтобы уж точно не отступить и взяться за свою красоту расписную ...аа потом и возраст напишу

ок, ждем)))

П.С. дома тоже хожу как вы - что на выход не ношу уже или от младшего брата по наследству перешло (мда, а раньше было наоборот). но смотрю столько красивенькой одежды продается для дома эх, думаю построю себе особняк - и накуплю обновочек !
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
я второй раз глянула, уже более прицельно, ну да, кожа выдает отсутствие приближающегося климакса, но глаза, тусклый образ в целом, говорят о том что вам хорошо за 40к, при чем не то что бы хорошо выглядящая женщина за 40к, а типичная женщина за 40к. А сколько Вам?

...а про ’хорошо выглядящую женщину’--в ныненей жизненной ситуации знаю, что это не про меня, не могу пока что и претендовать на это ’звание’...Эх, ну ничего, ещё всё впереди. Жизнь ЗЕБРА и надеюсь что вдоль чёрной полосы идти не буду. Пойдём поперёк, главное поскорее добраться до белой ;))))))))))
Паспортный стол 14 июля 2015
Я тоже все хочу спроситьо себе,но не решаюсь)не так все плохо вроде,но зная наших местных добрушек))..неть
Булькаю 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Девчонки--а вы вообще никогда домашнее или эммм...как бы правильно сказать--в общем не то, что супер-пупер формы показывает--одеваете? Ну вы дате--вопрос же не в этом :)

Ну у меня тоже есть дом кофта в полоску, но я её не застегиваю, бо самой не нравится отражение в зеркале в таком наряде. И тем более фотать такое не буду. И думаю, Вам лет 30, но сииииильно устали и забили на себя.
Булькаю 14 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

ок, ждем)))

П.С. дома тоже хожу как вы - что на выход не ношу уже или от младшего брата по наследству перешло (мда, а раньше было наоборот). но смотрю столько красивенькой одежды продается для дома эх, думаю построю себе особняк - и накуплю обновочек !

Купите прямо сейчас, не ждите особняка, жизнь - это сейчас)))
Чеширская кошечка 14 июля 2015
Ответ дляБулькаю

Купите прямо сейчас, не ждите особняка, жизнь - это сейчас)))

знаю, знаю. но пока бабушку с дедушкой приодену, а потом на сдачу себе презентик
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Я тоже все хочу спроситьо себе,но не решаюсь)не так все плохо вроде,но зная наших местных добрушек))..неть

Та ладно :) Немного позитива и всё хорошо будет Я для себя решила: если будет яд в теме--не обращать внимания. А вот здоровую критику очень даже приветствую. и в принципе наоборот рада--что девчонки пишут как есть. А кто же ещё мне всю правду в глаза скажет? Подржки? Так они скажут только усики-пусики красотуличка :) Мужа и спрашивать не буду--естесственно я самая-- пресамая для него :)Так что за такими советами только сюда :) Решайтесь--сейчас и вас ’опишем’
Мальчун-задирун 14 июля 2015
Зефирная попка 14 июля 2015
35 плюс- минус
у вас неудачная прическа
и страшная кофта
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
35 плюс- минус
у вас неудачная прическа
и страшная кофта

:) Та что же всем эта кофта покоя не даёт
Фекла Персиковна 14 июля 2015
А в самоом деле сколько?
Зефирная попка 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

:) Та что же всем эта кофта покоя не даёт

делайте выводы
неДоЖиру 14 июля 2015
По теме- лет 37-40. Кофта реально ’бабская’, она добавляет 8- 10 лет. имхо.
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка

делайте выводы

Так а что их делать--я в таком по улицам не хожу--просто оьычный домашний вариант, да и фото такое себе--не из какого-то мероприятия-события, а просто дома детки клацнули :) Как бы обсуждаем не кофту :) Мне возраст больше интересно :) Когда будем о нарядах--обещаю. буду при полном параде
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А в самоом деле сколько?

Чуть позже напишу --ещё интересны ответы :)
Зефирная попка 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Так а что их делать--я в таком по улицам не хожу--просто оьычный домашний вариант, да и фото такое себе--не из какого-то мероприятия-события, а просто дома детки клацнули :) Как бы обсуждаем не кофту :) Мне возраст больше интересно :) Когда будем о нарядах--обещаю. буду при полном параде

эта бабская кофта выдает ваши вкусы водежде