13 июля 2015

Ну раз все спрашивают и я спрошу. Сколько мне лет?

Беру не самое удачное фото (в последнее время просто и фоток нету особо свеженьких) Что имеем, то имеем :)
Итак--сколько мне лет? Все спрашивают, только и читаю такие темки. Вот и мне стало любопытно :)
показать весь текст
неДоПриличий 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Так я вроде смеясь ответила...вот сейчас реально не поняла вашего наезда--а про сигареты я вроде с шуткой и смеясь написала, и смайлы соответствующие тому подтверждение...Но вы похоже в плохом настроении сейчас :)

та не обращайте внимание на меня, все гуд))))
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляБабулька
34 года вам, думаю вы зимняя

Весенняя :)
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ладно--пошла я баиньки :) Спатки охота. Всем спасибо за ответы. Мне 34 года :) Есть в теме девочки--которые точно ответили :)
Но это не важно--спасибо всем, принявшим участие в дискуссии :)))))))))))))))))))))))))
Стиль 14 июля 2015
34 года!
Вам нужны волосы до плеч-каштан,без чёлки!
Сделать чёткие брови
Стиль 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ладно--пошла я баиньки :) Спатки охота. Всем спасибо за ответы. Мне 34 года :) Есть в теме девочки--которые точно ответили :)
Но это не важно--спасибо всем, принявшим участие в дискуссии :)))))))))))))))))))))))))
ого,Я-МЕДИУМ)Комментарии не читала,а сразу ответ написала)
Коробка с карандашандрами 14 июля 2015
На вид 45.
Перловая Кашка 14 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На вид 45.

А че не 55? Не 65?
Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
На мой взгляд, около 35
Каменная Фрося 14 июля 2015
совет только один: добавьте хоть капельку секса
вы стеснительная?
Каменная Фрося 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Нет--спасибо :) Что ж вы такая добрая? Я лучше на те деньги, которые будут на сигареты тратиться--яблочек покушаю :) А если не дай бог ещё и мужа подсажу 9он кстати тоже не курит и не курил никогда)--так и вообще разоримся :))))))))))))))))))

какие яблочки - роскошные дамы не едят яблочки, там только кокаин, никотин и алкоголь и секс!
Каменная Фрося 14 июля 2015
станьте львицей - муж скажет вам спасибо!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июля 2015
43-45
Борщец 14 июля 2015
Луковая 14 июля 2015
лицо скучное... такой типаж и в 23 выглядит 35+
Луковая 14 июля 2015
хотели яду?... купите нормальный лифчик! эти сиськи на уровне пуза - полный антисекс, особенно в сочетании с выражением лица правильной училки))))
Тут надолго 14 июля 2015
40 лет
Ушла и Пришла 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

--не, ну я понимаю про чёлку...а кофтой как себя изуродовать можно? Сижу себе в кофте, через минуту сменю её :) Я же в ней не вечно хожу? Насмешили :)))

У вас, как у молодой женщины, не должно быть в гардеробе таких кофт. И точка!
Фрекен бок 14 июля 2015
kokakok121 14 июля 2015
я думаю вам 28-29,но вид ваш на 35-37
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла

У вас, как у молодой женщины, не должно быть в гардеробе таких кофт. И точка!

Ну извините--этот вопрос я точно буду не с вами решать: должны быть такие кофты или нет Что должно быть в гардеробе: вы решаете у себя, а я у себя--и точка Не по теме немного, не находите?
kokakok121 14 июля 2015
автор у вас наверное красивая фигурка,так подчеркните ее ,даже дома можно ходить секси
Неновая почта 14 июля 2015
я думала до 32 лет.Нормально выглядите.по-домашнему.Если сделать причёсочку,макияжек,то будете конфеткой.А злых тёток ,кто за сорок ставит - не слушайте.
kokakok121 14 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
я думала до 32 лет.Нормально выглядите.по-домашнему.Если сделать причёсочку,макияжек,то будете конфеткой.А злых тёток ,кто за сорок ставит - не слушайте.
тоже думаю,что за 40 перебор уже
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

какие яблочки - роскошные дамы не едят яблочки, там только кокаин, никотин и алкоголь и секс!

Гыыыы----а тема называется разве: МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЗВАНИЕ РОСКОШНОЙ ДАМЫ? Не припомню, чтобы я именно об этом речь вела Ну а из предложенного вами--уж лучше всё же яблочки
Ушла и Пришла 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Ну извините--этот вопрос я точно буду не с вами решать: должны быть такие кофты или нет Что должно быть в гардеробе: вы решаете у себя, а я у себя--и точка Не по теме немного, не находите?

Я не со зла, вы не подумайте. Может, и не по теме, но правда. Не одна я об этом написала. Вы должны были быть готовой не только к оценке возраста, выставляя здесь своё фото. Это же советчица...
Кошечка-муркошечка 14 июля 2015
А сколько мне?
kokakok121 14 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А сколько мне?
я думаю 30-32
Папина дочка 14 июля 2015
34...? значит очень плохо выглядите(((( меняйтесь
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляkokakok121
автор у вас наверное красивая фигурка,так подчеркните ее ,даже дома можно ходить секси

Девчонки, вот без обид, но я не пойму: из написанного тут несколькими девочками делаю вывод--если увидеть человека на фото к примеру в домашнем халате и бз причёски (ну к примеру только проснулась и муж клацнул (ну допстим)--то все дружно делают вывод что этот человек никогда не носит ничего кроме халата и всегда ходит нерасчёсанным...Ну это в общем мысли-размышления...Никому не в обиду--но мне сложно представить, как можно сделать вывод про сиськи, стиль (как здесь выше писали), что-то там ещ--увидев домашнее фото. Надо было наверное одну голову обрезать --да не совсем эстетично было бы, думаю :))))))))))
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А сколько мне?

Думаю--ровно 30