13 июля 2015

Ну раз все спрашивают и я спрошу. Сколько мне лет?

Беру не самое удачное фото (в последнее время просто и фоток нету особо свеженьких) Что имеем, то имеем :)
Итак--сколько мне лет? Все спрашивают, только и читаю такие темки. Вот и мне стало любопытно :)
показать весь текст
Кошечка-муркошечка 14 июля 2015
Ответ дляkokakok121
я думаю 30-32
Угадали:31)))
kokakok121 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Девчонки, вот без обид, но я не пойму: из написанного тут несколькими девочками делаю вывод--если увидеть человека на фото к примеру в домашнем халате и бз причёски (ну к примеру только проснулась и муж клацнул (ну допстим)--то все дружно делают вывод что этот человек никогда не носит ничего кроме халата и всегда ходит нерасчёсанным...Ну это в общем мысли-размышления...Никому не в обиду--но мне сложно представить, как можно сделать вывод про сиськи, стиль (как здесь выше писали), что-то там ещ--увидев домашнее фото. Надо было наверное одну голову обрезать --да не совсем эстетично было бы, думаю :))))))))))
дело не в кофте наверное,даже под одеждой видно,что сиски не стоят,ну вы извините
kokakok121 14 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Угадали:31)))
kokakok121 14 июля 2015
я тоже не краля дома моды ,но люблю что бы грудь стояла
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляkokakok121
дело не в кофте наверное,даже под одеждой видно,что сиски не стоят,ну вы извините

А вы видели где-то большой размер, чтобы стоял именно? В реале --полная грудь, и чашка D полная (это четвёрка). Эммм....не совсем могу себе представить такую грудь стоячей. На мне там нету нормального лифона, вот и весь эффект. Это как бы опять из темы о том. что судить можно по одному фото
А что--все прямо ходят всегда, прям с кровати только сползли к примеру и уже в платьях от кутюр? Ну тогда я попроще--в чём было удобно тогда--в том и ходила
kokakok121 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

А вы видели где-то большой размер, чтобы стоял именно? В реале --полная грудь, и чашка D полная (это четвёрка). Эммм....не совсем могу себе представить такую грудь стоячей. На мне там нету нормального лифона, вот и весь эффект. Это как бы опять из темы о том. что судить можно по одному фото
А что--все прямо ходят всегда, прям с кровати только сползли к примеру и уже в платьях от кутюр? Ну тогда я попроще--в чём было удобно тогда--в том и ходила
автор у меня такая грудь,и стоит в личике
kokakok121 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

А вы видели где-то большой размер, чтобы стоял именно? В реале --полная грудь, и чашка D полная (это четвёрка). Эммм....не совсем могу себе представить такую грудь стоячей. На мне там нету нормального лифона, вот и весь эффект. Это как бы опять из темы о том. что судить можно по одному фото
А что--все прямо ходят всегда, прям с кровати только сползли к примеру и уже в платьях от кутюр? Ну тогда я попроще--в чём было удобно тогда--в том и ходила
фото к примеру
kokakok121 14 июля 2015
лифчике
kokakok121 14 июля 2015
дело ваше личное,я написала мой взгляд со стороны ,я думаю вам 28-29,но на фото вид старше,но конечно не на 40 лет,как тут писали
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляЛуковая
лицо скучное... такой типаж и в 23 выглядит 35+

Сейчас скину в 27 лет фото :) Интересно, что скажете :)
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляkokakok121
фото к примеру

Но на фото и не четвёртый размер :)
kokakok121 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Но на фото и не четвёртый размер :)
чашка д на фото
kokakok121 14 июля 2015
извините если обидела,но если вы не готовы ко всем коментам,зачем выставлять фото?
Папина дочка 14 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А сколько мне?

девочки что бы реально оценить сколько вам лет нужно как то другие фото выставлять а не издалека в полоборота)))
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляkokakok121
чашка д на фото

Кормившая (чашка) ? Мне кажется не кормившая--ну и лифчик играет огромную роль :)
kokakok121 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Кормившая (чашка) ? Мне кажется не кормившая--ну и лифчик играет огромную роль :)
понимаю,у меня трое деток
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Блин, третий раз пытаюсь фотку скинуть...ещё раз пробую:
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ура--получилось. Вот здесь мне сколько?
kokakok121 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Блин, третий раз пытаюсь фотку скинуть...ещё раз пробую:
тут вообще разные
kokakok121 14 июля 2015
детки красивые
автор Люблю Украину 14 июля 2015
И ещё:
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляkokakok121
детки красивые

Спасибо
Девальвация 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ура--получилось. Вот здесь мне сколько?
так Вы сами написали 27 лет на фото с детьми.
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляДевальвация
так Вы сами написали 27 лет на фото с детьми.
Да--я написала, но а визуально на 27 выгляжу или больше? (здесь просто девушка написала--что ’ с таким типажом и в 20 выглядят на 35’ Вот мне и стало любопытно :) По фото визуально на сколько???
Тихомандражная 14 июля 2015
Но и так ясно что все более менее сошлись в одном. Потому пора говорить, а то опять морочите голову
В шоколаде 14 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
извините конечно, но зачем Вы себя уродуете этой челкой и этой кофтой??

+1 и бородавки можно тоже вывести с лица.
СноваЗдорова 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Девчонки--а вы вообще никогда домашнее или эммм...как бы правильно сказать--в общем не то, что супер-пупер формы показывает--одеваете? Ну вы дате--вопрос же не в этом :)
Автор! Все! Понеслось! Я я вот думаю, когда ж начнут за прическу и одежду Это же все как всегда. Все одно и тоже. Один сценарий. Вначале люди по теме пишут, а потом подключается БОГЕМА!!!
Коробка с карандашандрами 14 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка

А че не 55? Не 65?

Потому что так выглядит моя мама, которой 50. Мне 30 и я выгляжу значительно моложе и моя подруги 30-35 лет выглядят свежее и моложе.

А еще потому что автор сама спросила мнения, а я высказала свое мнение, при чем не стеб.

Не вижу смысла льстить. Есть девочки тут на кидстафе, которые действительно выглядят молодо, но это не тот случай.
Девальвация 14 июля 2015
я хочу сказать, что в основной массе фото не информативно, хоть с какого ракурса, потому что по фото не видно ни энергетики человека, ни голоса не слышно, ни манеры поведения, фото это застывшая маска. большинство художников не пишут портреты по фото, если человек жив, нет возможности передать характер человека, изюминки. есть женщины посредственной внешности, но в при общении воспринимаются очень красивым и молодым человеком. бывают женщины картинки и в своей среде слывут красавицами, но это общий образ, собирательный, это как правило еще и ухоженные, стильно одетые, с ухоженными волосами, я бы даже сказала бы с лоском и плюс молодо выглядящие. а какой смысл в таких опросах7 где среднестатистическая женщина средних лет, еще не старая, чтобы были явные признаки старения, но уже и не девочка, в обычной домашней одежде спрашивает свой возраст. конечно будут и злобные ответы. мне больше нравятся темы, где обсуждается внешность полученная определенными усилиями, например в спортзале или дома с гантелями, такие темы заряжают оптимизмом. а эта тема не о чем.
мадам Везувий 14 июля 2015
Просто если явно все говорят, что выглядит старше - это стимул меняться. Я, наверное, тоже скоро спрошу)
А пока автор - скажите уже сколько