13 июля 2015

Муж меня не хочет.Достало

В браке 7 лет.секса не было давно.Ругались.сейчас помирились.а он на меня ноль.Обнимет.поцелует в щечку и спать.Я уже и в стрингах перед ним.и так и сяк.Фильм смотрели.я и ногу закину.и потрусь и поцелую.Все кино закончилось.Ноль реакции.Девочки это любовница?
показать весь текст
Резвая лошадка 14 июля 2015
У меня коллега на работе, 39 ему, жена ровесница, женаты 18 лет. У нас доверительные дружеские отношения с ним. Так вот он говорит, что секс с женой ему в печенках сидит (при этом не изменяет 100%). Говорит, как вижу, что она намывается перед сном да бельишко покрасивше натягивает, аж ком к горлу подступает. Иду, говорит, в туалет и чуть не головой об стенку бьюсь, как в том анекдоте, пытаясь заставить себя думать, что жена - не жена, а чужая женщина, незнакомка. Я смеюсь, говорю, что у тебя мол просто не стОит. А он говорит, что на улице даже бывает женщину понравившуюся увидит и готовность №1. А на жену - да, еле еле.. Вот така печалька
Выкупаная 14 июля 2015
Ой, прикольненько, уже заговор созрел)))
ПуФФынка_мисс 14 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
У меня коллега на работе, 39 ему, жена ровесница, женаты 18 лет. У нас доверительные дружеские отношения с ним. Так вот он говорит, что секс с женой ему в печенках сидит (при этом не изменяет 100%). Говорит, как вижу, что она намывается перед сном да бельишко покрасивше натягивает, аж ком к горлу подступает. Иду, говорит, в туалет и чуть не головой об стенку бьюсь, как в том анекдоте, пытаясь заставить себя думать, что жена - не жена, а чужая женщина, незнакомка. Я смеюсь, говорю, что у тебя мол просто не стОит. А он говорит, что на улице даже бывает женщину понравившуюся увидит и готовность №1. А на жену - да, еле еле.. Вот така печалька
Какой-то абсурд. Значит чувств к ней больше нет, иначе как объяснить такую антипатию. Есть мужчины и после 30 лет брака все еще жену тискают с удовольствием. Секс это как лакмусовая бумажка брака, если он есть и с удовольствием - значит все в порядке. Если его нет - значит конец семье.
ПуФФынка_мисс 14 июля 2015
Кстати к автору темы это тоже относится - если не хочет и при этом порнушку смотрит - значит чувств больше нет. Ну или проблемы со здоровьем у мужа.
Улучшанский-Ухудшанский 14 июля 2015
при чем тут любовница? наоборот, была бы любовница, еще больше было бы секса и у вас
Я не Тролль 14 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
у меня раз в неделю секс с мужем, очень задевает)
говорю ему куплю лекарство (нам по 38 лет, 10 в браке) - он мне говорит вовремя спать надо ложиться. Так я своему говорю - мол не переживай за меня, выйду из декрета догоню, он делает вид что не понимает. Я б и счас догнала - да фигура не позволяет, а поклонник есть с прошлых лет и зим, но я никого не хочу - и как быть?.

Блин, а мне надо раз в две недели, а мой каждый день готов. Хоть в парандже ходи, а то все его видители заводит. Задрал, е..рь-террорист.
Ника Вредная 14 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какой-то абсурд. Значит чувств к ней больше нет, иначе как объяснить такую антипатию. Есть мужчины и после 30 лет брака все еще жену тискают с удовольствием. Секс это как лакмусовая бумажка брака, если он есть и с удовольствием - значит все в порядке. Если его нет - значит конец семье.

ППКС!
у меня родители уже в возрасте 55+ и извините, секс 2 раза в неделю-маст хев прямо)
п.с. мы с мамой взрослые женщины и других подробностей она мне не рассказывает по моей просьбе, только знаю, что интим у них есть и регулярно
п.п.с они в браке 34 года, вместе-38
После шести ни-ни 14 июля 2015
я вообще не понимаю как можно трахатся с одной и той же женщиной больше 10 лет
пышка_мышка 14 июля 2015
Ответ дляСтопудова
развеселили, давайте я вам от имени мужчины периодически буду названивать, заставьте ревновать

классная идея, и мне можно позвонить .... такая же ерунда в доме(
Стопудова 14 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

классная идея, и мне можно позвонить .... такая же ерунда в доме(
без проблем, скоро открою еще курсы соблазнения
Скорая помощь 14 июля 2015
А поговорить с мужем и выяснить - он вообще не хочет секса или не хочет с Вами, или хочет, но не может. Правду понятно не скажет, но по реакции увидите. Может потенция ослабла - попить таблетки, есть хорошие не вредные, на травах. Можете подлить ему втихаря, и тогда потритесь и посмотрите - реагирует или нет. Толку дуться? Решайте проблему.
ВундерКИНГ 14 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я вообще не понимаю как можно трахатся с одной и той же женщиной больше 10 лет
каком к верху
Тульский пряник 14 июля 2015
Ссоры очень отражаться на интиме., я с мужем как посорюсь даже после перемирия не хочеться секса,а если это у вас регулярно то задумайтесь. Начните его завоевывать в соседней теме сейчас обсуждают) ))наладить душевную связь а потом и физическая подтянеться
Скорая помощь 14 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кстати к автору темы это тоже относится - если не хочет и при этом порнушку смотрит - значит чувств больше нет. Ну или проблемы со здоровьем у мужа.

А я не понимаю с какой целью вместе смотреть порнушку и ложиться спать? Смотря чтоб завело и заниматься сексом. Продолжения нет и не один раз - неужели ни разу не обсудили в чём проблема?
Скорая помощь 14 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
У меня коллега на работе, 39 ему, жена ровесница, женаты 18 лет. У нас доверительные дружеские отношения с ним. Так вот он говорит, что секс с женой ему в печенках сидит (при этом не изменяет 100%). Говорит, как вижу, что она намывается перед сном да бельишко покрасивше натягивает, аж ком к горлу подступает. Иду, говорит, в туалет и чуть не головой об стенку бьюсь, как в том анекдоте, пытаясь заставить себя думать, что жена - не жена, а чужая женщина, незнакомка. Я смеюсь, говорю, что у тебя мол просто не стОит. А он говорит, что на улице даже бывает женщину понравившуюся увидит и готовность №1. А на жену - да, еле еле.. Вот така печалька

Ну и мудак Ваш коллега, нормальные мужики такое не обсуждают и не обсирают жену, тем более с женщинами на работе. Хорошо бы жена ему рога наставила, другое обсуждал бы. Трепло
Сливочная пенка 14 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь

Ну и мудак Ваш коллега, нормальные мужики такое не обсуждают и не обсирают жену, тем более с женщинами на работе. Хорошо бы жена ему рога наставила, другое обсуждал бы. Трепло

это точно, аж противно читать такое. Фу бля, извините, а смелости жене прямо сказать, не хватает, она б уже себе нормального мужика давно б нашла.
Сливочная пенка 14 июля 2015
Девочки, а у нас еще лучше - муж не хочет меня, я не хочу его, оба самоудовлетворяемся
Бывает конечно, раз в месяц, но без энтузиазма. Вместе только 4 года, но.. Я пыталась что-то сделать первые годы- соблазнять, все новое, интересное, даже к психологу ходила,но когда дом меня дошло что он этой проблемой заниматься не хочет -меня как отрезало . Раньше был секс раз в неделю по моей инициативе, теперь я забила и думаю найти любовника.
Пишущаяся 14 июля 2015
Вот хотела сегодня эту тему обсудить, а потом передумала. Сейчас вот читаю - не только у меня такая же фигня.
Секс у нас регулярный - 12 раз в ... год.
Ничего не могу сказать о качестве - высший пилотаж! Но его, бля, так мало!
Сегодня сказала, что заведу любовника. И, таки заведу
Живём седьмой год. Всегда так было и я всегда искала тому оправдание: устаёт, переживает, не высыпается, боится нежелательной беременности и т.д. и т.п. Но это всё - фигня.
Сливочная пенка 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Вот хотела сегодня эту тему обсудить, а потом передумала. Сейчас вот читаю - не только у меня такая же фигня.
Секс у нас регулярный - 12 раз в ... год.
Ничего не могу сказать о качестве - высший пилотаж! Но его, бля, так мало!
Сегодня сказала, что заведу любовника. И, таки заведу
Живём седьмой год. Всегда так было и я всегда искала тому оправдание: устаёт, переживает, не высыпается, боится нежелательной беременности и т.д. и т.п. Но это всё - фигня.

Это точно. Одни бесконечные отмазки и обещания
Пишущаяся 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка

Это точно. Одни бесконечные отмазки и обещания
Да. После бурного выяснения отношений секс случается аж два раза в неделю! А потом - полтора месяца перерыв. Никак иначе - 12 раз в году, як зачарованi. Надоело до изжоги!
Люблю его очень, и он меня. Никакой любовницы у него нет - не нужна она ему. Просто темпераменты настолько разные.
Сливочная пенка 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Да. После бурного выяснения отношений секс случается аж два раза в неделю! А потом - полтора месяца перерыв. Никак иначе - 12 раз в году, як зачарованi. Надоело до изжоги!
Люблю его очень, и он меня. Никакой любовницы у него нет - не нужна она ему. Просто темпераменты настолько разные.

Знакомо очень, но нам с Вами, кроме любовника и/или вибратора уже ничего не поможет, проще смирится , проблема не в нас.
Пишущаяся 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка

Знакомо очень, но нам с Вами, кроме любовника и/или вибратора уже ничего не поможет, проще смирится , проблема не в нас.
Вибратор не решает проблему. Я же хочу ласки! У меня такое чувственное тело, я от одних только прикосновений кончаю. А для него на моём теле существует только сиська (одна на один раз) и писька. Всё.
Извините за низкий слог.
Сливочная пенка 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Вибратор не решает проблему. Я же хочу ласки! У меня такое чувственное тело, я от одних только прикосновений кончаю. А для него на моём теле существует только сиська (одна на один раз) и писька. Всё.
Извините за низкий слог.

У нас не один муж муж на двоих?Говорю ему: поласкай меня нежно ВСЮ, а он сразу в трусы[smile]463.gif>
Пишущаяся 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка

У нас не один муж муж на двоих?Говорю ему: поласкай меня нежно ВСЮ, а он сразу в трусы[smile]463.gif>
Цитата:
У нас не один муж муж на двоих? Говорю ему: поласкай меня нежно ВСЮ, а он сразу в трусыМожет потому его и не хватает на нас?
Сливочная пенка 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Цитата:
У нас не один муж муж на двоих? Говорю ему: поласкай меня нежно ВСЮ, а он сразу в трусыМожет потому его и не хватает на нас?

Это да
ЕлькиПальки 14 июля 2015
а мой наоборот - постоянно хочет а я вообще не хочу. Достал!!!
Стервочка 14 июля 2015
Некоторые мужчины семейные действительно уставшие и медлительные с женой...нам, женам, следует прикладывать в 10 раз больше усилий, чтобы их расшевелить...ну, мне после 15 лет брака тоже от мужа хочется больше изобретательности...мы оба по очереди стараемся друг для друга...просто посмотреть фильм, белье, и потереться ножкой - это очень-очень недостаточно в нашем возрасте...скучно...ищите новые слабости ваших мужей, проявляйте изобретательность, вместо того чтобывпадать в уныние или злоупотреблять супружеской неверностью. Понятное дело новый партнер будет вас возбуждать своей новизной и возбуждаться вашей новизной, но это только до поры до времени, дальше снова прийдется совершенствовать свое мастерство соблазнительницы-искусительницы...ну или снова менять партнера ((
Лунтик-паунтик 14 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И у нас ребенок у бабушки.трахайся по всей квартире.Мой порнуху в телефоне смотрит.значит хочет.но не со мной.тоже про любовника думаю.но боюсь совесть потом замучает
Хочет,но не вас.Вы пройденный этап в сексуальной жизни.
Лунтик-паунтик 14 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какой-то абсурд. Значит чувств к ней больше нет, иначе как объяснить такую антипатию. Есть мужчины и после 30 лет брака все еще жену тискают с удовольствием. Секс это как лакмусовая бумажка брака, если он есть и с удовольствием - значит все в порядке. Если его нет - значит конец семье.
Не абсурд.Люблю мужа как брата и друга,но секса не хочу.Он родной мне ,но не любовник
В танке 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Вибратор не решает проблему. Я же хочу ласки! У меня такое чувственное тело, я от одних только прикосновений кончаю. А для него на моём теле существует только сиська (одна на один раз) и писька. Всё.
Извините за низкий слог.

А я своему уже простым текстом говорю, что ленивый он и очень ленивые у него руки, действительно ,женское тело, как скрипка , только затронь... Девочки, такое впечатление , что мужики эти просто перерождаются, половая функция у них рано угасает, возвращаемся в матриархат что-ли , будем сами себя ... (((