13 июля 2015

Муж меня не хочет.Достало

В браке 7 лет.секса не было давно.Ругались.сейчас помирились.а он на меня ноль.Обнимет.поцелует в щечку и спать.Я уже и в стрингах перед ним.и так и сяк.Фильм смотрели.я и ногу закину.и потрусь и поцелую.Все кино закончилось.Ноль реакции.Девочки это любовница?
показать весь текст
автор Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
Привет девочки.всю ночь блин не спала.так на душе хреново.утром проснулась.он позже идет на работу.а тут встал.типа целует.Доброе утро.Фу.а мне неприятно.понимаю.что все-это конец.Он меня не любит больше и не хочет.
автор Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

и как же вас найти? мой анонимный любовник)

ну что? письма от вас так и нет(((
Начальник Анонимов 14 июля 2015
привет всем! в вашем ряду пополнение)))мне 29,мужу почти столько же(30 скоро),вместе 6 лет
до рождения ребенка секс каждый день 2-3 р в день,а после раз в 1-3 нед,бывало что после месячных раз и 3 нед затишься,до след.месячных. я списывала это на усталось,ну ребенок же маленький,много внимания требует) сейчас малой 4 года,а ничего не изменилось то. наличие любовницы исключаю,он жадный и содержать кого то не будет,да и во времени ограничен,я могу в любую минуту приехать на работу к нему,гулять с друзьями не ходит(такой весь домашний)..аж противно иногда
и переживала и психовала и воспитательную работу провела...плюнула и завела любовника(хотя никогда не изменяла ему,ну не могла просто перешагнуть через это),все мужа не достаю,секс для галочки и всем хорошо!!!
Скелет дыни 14 июля 2015
Мне 35, мужу 52..секс раза 2-3 в неделю + доброе утро. Доброе утро - это у нас секс н 5-10 минут, а потом наработу бегом. Обязательно после вечернего секса еще и утром. Как-то так.
Скелет дыни 14 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

ну что? письма от вас так и нет(((
Вам реальный любовник нужен
автор Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
привет всем! в вашем ряду пополнение)))мне 29,мужу почти столько же(30 скоро),вместе 6 лет
до рождения ребенка секс каждый день 2-3 р в день,а после раз в 1-3 нед,бывало что после месячных раз и 3 нед затишься,до след.месячных. я списывала это на усталось,ну ребенок же маленький,много внимания требует) сейчас малой 4 года,а ничего не изменилось то. наличие любовницы исключаю,он жадный и содержать кого то не будет,да и во времени ограничен,я могу в любую минуту приехать на работу к нему,гулять с друзьями не ходит(такой весь домашний)..аж противно иногда
и переживала и психовала и воспитательную работу провела...плюнула и завела любовника(хотя никогда не изменяла ему,ну не могла просто перешагнуть через это),все мужа не достаю,секс для галочки и всем хорошо!!!
Блин.я не знаю на счет любовника.Совесть боюсь замучает.да и грех это
Кидстаффовка 14 июля 2015
Ответ дляКопачка
Можливо у нього проблеми якісь, переживає, нервується через якісь обставини. Спробуйте його звабити, зробіть те, що він любить. А ще простіше поговоріть з ним про це.
т.е. ему пох на свою жену, а она ещё должна ’что он любит’
Начальник Анонимов 14 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Блин.я не знаю на счет любовника.Совесть боюсь замучает.да и грех это
грех-это не хотеть свою молодую жену!!!!!
Снегопадка 14 июля 2015
Бедные мои девочки)) Искренне сочувствую, хоть своим делись))) У меня ’террорист’ в этом смысле, хочет всегда и везде и много)) Я не всегда хочу, слишком эмоциональная, если небольшой конфликт, так вообще не хочу((
Пишущаяся 14 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
Бедные мои девочки)) Искренне сочувствую, хоть своим делись))) У меня ’террорист’ в этом смысле, хочет всегда и везде и много)) Я не всегда хочу, слишком эмоциональная, если небольшой конфликт, так вообще не хочу((
Дайте напрокат, а?
Хитрушка-чекушка 14 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
привет всем! в вашем ряду пополнение)))мне 29,мужу почти столько же(30 скоро),вместе 6 лет
до рождения ребенка секс каждый день 2-3 р в день,а после раз в 1-3 нед,бывало что после месячных раз и 3 нед затишься,до след.месячных. я списывала это на усталось,ну ребенок же маленький,много внимания требует) сейчас малой 4 года,а ничего не изменилось то. наличие любовницы исключаю,он жадный и содержать кого то не будет,да и во времени ограничен,я могу в любую минуту приехать на работу к нему,гулять с друзьями не ходит(такой весь домашний)..аж противно иногда
и переживала и психовала и воспитательную работу провела...плюнула и завела любовника(хотя никогда не изменяла ему,ну не могла просто перешагнуть через это),все мужа не достаю,секс для галочки и всем хорошо!!!
в смысле, вы завели любовника, а мужу не изменяете? Вы с любовником книжки во время встреч читаете что ли?