14 июля 2015

А Наташами больше девочек не называют?

Ленами, Светами? Одни Мирабеллы, Евы и т.п.
показать весь текст
Сфера влияния 14 июля 2015
как я раньше не любила свое имя - 5 Наташ было в классе.
А сейчас прям зауважала, исчезающий вид
Верочка 100% 14 июля 2015
У дочки(8 лет) одноклассница Наташа,и сынуля(6 лет) ходил на подготовку к школе,тоже Наташа была,более младших не встречала.
У знакомой Ирочка(6 лет) есть.
babybaby 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Насти бьют рекорды уже много лет)))

вместе с Каринами
Мэри Попкинс 14 июля 2015
И мне нравится, только я тоже Наташа))) до 30-ти я была Натали или Натальей, а сейчас кайфую от Наташи и Наталки)))))
babybaby 14 июля 2015
вот Иннами не называют
а Наташи еще водятся)))) в классе у детей
Отполированный Артем 14 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Сейчас в топе-это Вероника,Ангелина,Арина

Ангелина у кумы, Арина у знакомой, Вероникой свою хочу назвать мы все в тренде!
автор Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляbabybaby

вместе с Каринами

Карины нервно курят в сторонке от количества Насть.))) Да, лет 20-ть уже Насти лидируют. Срок однако.))
Мэри Попкинс 14 июля 2015
Ответ дляbabybaby
вот Иннами не называют
а Наташи еще водятся)))) в классе у детей
а у меня Инны и Верочки есть детки у друзей
juliyafilippo 14 июля 2015
У дочки есть в классе Наташа - 5 класс.
Стрекозей 14 июля 2015
Я хотела дочку Наташей назвать, но как родилась, то поняла, что это у меня Екатерина родилась)))
Каркуша Клара 14 июля 2015
а у меня сын недавно сказал, если родишь девочку-я назову Наташа
ИМХОля 14 июля 2015
я встречала маленьких Свет) у сына в 1 классе две Оли) еще у младшей в саду Люба.
автор Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а у меня сын недавно сказал, если родишь девочку-я назову Наташа

)) А Вы спросили его почему? Сколько лет ему?
Пончик Солнечный 14 июля 2015
лучше наташей, чем евой
ИМХОля 14 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Ангелина у кумы, Арина у знакомой, Вероникой свою хочу назвать мы все в тренде!
у меня Вероника. не думала что их так много, когда называла.
автор Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
лучше наташей, чем евой

вопрос спорный))
Кнопкотык 14 июля 2015
точно,чума какая-то,называют как попало,но не нашими именами
Невидимка 14 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
как я раньше не любила свое имя - 5 Наташ было в классе.
А сейчас прям зауважала, исчезающий вид
Поддерживаю, 5 подружек Ирами зовут и Наташи в классе лидировали и я Наталия!
Бибер-анонимер 14 июля 2015
Встречала Наташу, Олю, Таню, все до 5 лет возрастом. Всех по одной)))
автор Сорока-ворона 14 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Встречала Наташу, Олю, Таню, все до 5 лет возрастом. Всех по одной)))

Аж слух резало, небось))
Невидимка 14 июля 2015
На днях мимо проходили люди и девушка позвала свою дочь, Ира, я удивилась, т.к. до 5 лет ребенка с таким именем не встречала. На пощадке есть Танечка и Ниночка) Наташ, еще не встречала маленьких.
Просто болталка 14 июля 2015
Мне 30 лет, у меня в классе было 7 Наташ, на факультете вообще молчу, знакомых столько Наташ, что уже путаюсь в телефоне.
Мэри Попкинс 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

Аж слух резало, небось))
автор, а Вы мама 2-х недельной крошки? Подойдите и глядя на ляльку называйте ее по имени, по имени и отчеству, ФИО, Вы почувствуете что ей больше подходит!
Скользкая 14 июля 2015
Ответ дляБусурманша
У знакомых Леночка, 4 года.
Одна единственная среди всех детей
у меня младшая Танюша- одна на весь сад, двор, щнакомыз-родственников, но оно ей так идет!
Сиреневенькая 14 июля 2015
да, вот наташу не встречала, как и свету.
А вот Таня, Лена, Оля и Вера - встречала.
Еще ж Юля есть! В Польше сейчас Юлка на первом месте по именам.
Невидимка 14 июля 2015
Ну и с таким именем как у моей дочки тоже одну девочку только встречали)))
натуся1977 14 июля 2015
А давайте и про мальчишек поговорим. Какие сейчас имена пацанам дают? Назвала сыночка Николаем, вот эксклюзив оказался!)))
Скользкая 14 июля 2015
знакомых)))
Банан-барабан 14 июля 2015
Натальями еще называют, а вот Галина.... совсем исчезло
Бибер-анонимер 14 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона

Аж слух резало, небось))
Та удивилась немного, да)))