14 июля 2015

А Наташами больше девочек не называют?

Ленами, Светами? Одни Мирабеллы, Евы и т.п.
показать весь текст
Просто Мария 14 июля 2015
Ответ дляОябунчик
а как зовут?

Яэль и Девора.
А ник в тему - я таки в прошлом Мария, теперь Мириам)))
Дона Ко Ко 14 июля 2015
Дівчата, а як вам ім´я Соломія?
Дуже подобається (sole mio - моє сонце). Але воно неоднозначне тож думаю чи варто так називати.
Просто Мария 14 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А у нас во дворе девочка 5 лет так Валя! Вот это уникально сейчас)))

У моей близкой подруги трехлетняя Валя, они ее Валентинкой зовут.
60 метров сметаны 14 июля 2015
У меня дочка Таня 4 года-наверное и Наташами называют
Подрысь 14 июля 2015
У меня куча подруг Наташ и Юль, видно лет 30 назад было сильно популярно. Сама я есть Юля. Назвала дочку Златой, мне начали говорить, что их сейчас много..Но странно, я пока не слышала, во дворе и на площадке мы пока одни такие. Посмотрим, что будет в садике. А вообще не переживаю о популярности. У меня в классе было 4 Юли, несколько Наташ, Лен и Александров)))
Подрысь 14 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
У меня дочка Таня 4 года-наверное и Наташами называют
Вот действительно редкое имя во все времена.. У меня мама Валентина)) И в универе я знала одну Валентину, все, больше не встречала.
Просто Мария 14 июля 2015
Еще знаю восьмилетнюю Раю , шестилетнюю Ларису и Зою лет 10-11. Зоя, кстати, нравится очень.
Мама фифти цента 14 июля 2015
Ответ дляПодрысь
У меня куча подруг Наташ и Юль, видно лет 30 назад было сильно популярно. Сама я есть Юля. Назвала дочку Златой, мне начали говорить, что их сейчас много..Но странно, я пока не слышала, во дворе и на площадке мы пока одни такие. Посмотрим, что будет в садике. А вообще не переживаю о популярности. У меня в классе было 4 Юли, несколько Наташ, Лен и Александров)))

И у меня Злата , тоже пока не слвшала. Насти и Маши, Варюхи
Мама фифти цента 14 июля 2015
Ответ дляПодрысь
Вот действительно редкое имя во все времена.. У меня мама Валентина)) И в универе я знала одну Валентину, все, больше не встречала.

Это ваша котяра на аве? Красивая)
mary123456 14 июля 2015
У нас Натали 5 лет. Я Мария муж Сергей. Выбирали имя и читали значения, больше всего понравилось про Натальку Вот ’Женское имя Наталия пользуется большой популярностью во всем мире. Значение имени Наталия для ребенка очень благоприятно — оно одаривает обладательницу жизнерадостностью и добротой.
Среди детей девочка занимает лидирующее положение, заводила и подстрекательница. Она не обделена фантазией и часто придумывает новые игры. Значение имени Наталия для девочки — это, прежде всего, общительность и беззаботность. Малышка с ранних лет старается помогать маме, возится с младшими братьями и сестрами. Толкование имени — «родная», «родимая», точно соответствует натуре ребенка. Она быстро находит общий язык с незнакомыми людьми и завоевывает их симпатию. пока все сходиться)) вот продолжение кому интересно. http://name-1.ru/n/natalia.html
Наша записана Наталия, но называет себя исключительно Натали. В садике Наталка. Знаем еще 2 девочки от 5 до 7 лет Наталек. Во дворе есть еще 2 Иры, Катя, Оля, Сережа. Если когда-то будет сын, то назову Леша.
ЗавЛабСнаб 14 июля 2015
А мы 3 месяца назад с гордостью за свою дочку покидали загс!!! Назвали Ирина, как нам сказала работница ЗАГСа мы такие первые за пол года! Зато каждая вторая Дарья или Мария!
Самоучка 14 июля 2015
Ответ дляСовбез
ничего. через несколько лет Наташа, Лена, Нина будут самые редки и крутые имена. и снова начнут повально называть
Елена самое классное имя
Снежнакомка 15 июля 2015
Знакомые, недавно, дочь Лидой назвали...
Начальник Анонимов 15 июля 2015
А еще есть такие имена как Зоя, Зина, Клавдия,
Балаболка 15 июля 2015
Ответ дляПокорительная

Девочку - Паша?

Мою бабушку звали Прасковья. Полным именем никогда никто на звал, она была тетя Паша.
Мэри Попкинс 15 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
да, автор, Наташами и Светами больше не называют.
Наташа - два рубля и наша, Света - звезда минета.
это так что с ходу вспомнилось с детских дразнилок

уровень развития у Вас, конечно...