14 июля 2015

А Наташами больше девочек не называют?

Ленами, Светами? Одни Мирабеллы, Евы и т.п.
показать весь текст
Пульт от линолеума 14 июля 2015
Ответ дляничевока
Недавно видела Сережу 4-х лет, была крайне удивлена, думала еще лет 15 Сережами называть не будут.

У меня Сережка 19-тилетний! Самое замечательное имя!
Лыжи со вспышкой 14 июля 2015
У нас в классе было четыре Наташи, четыре Оли, три Юли, две Маши, Аня и Света
Менее Более 14 июля 2015
Требую от знакомых и друзей, ну и представляюсь новым людям - как Наталья, Натала, Наталия, но не Наташа
Кстати, все с подачи свекрови ( она у меня не отсюда), сама предложила, что будет меня Наталья называть, т.к. у них в стране только девочки легкого поведения Наташами представляются при знакомстве (может их имена и другие совсем)
Я не на долго 14 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вы забыли о Валях?

а шо с Валюхами не так?))
Я не на долго 14 июля 2015
зато, девчонки, у меня ребенок Сергеевич
хорошо, хоть собираемся переезжать где нет отчества
но мне по жизни шо не рожа, то Сирожа. пороблено
Я не на долго 14 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Требую от знакомых и друзей, ну и представляюсь новым людям - как Наталья, Натала, Наталия, но не Наташа
Кстати, все с подачи свекрови ( она у меня не отсюда), сама предложила, что будет меня Наталья называть, т.к. у них в стране только девочки легкого поведения Наташами представляются при знакомстве (может их имена и другие совсем)

подселила Вам таракана ))
Менее Более 14 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго

подселила Вам таракана ))

Может но мне действительно все вариации нравятся, и я себя с другим именем не представляю. Есть же еще Наталюшка, Натали, Натуся...
даже Наталка - и то, лучше чем Наташа
Сиренькая 14 июля 2015
Рожайте - и называйте , в чем проблема? Хоть каждый год, одну Наташей, вторую Леной и и.д....
Я не на долго 14 июля 2015
Ответ дляМенее Более

Может но мне действительно все вариации нравятся, и я себя с другим именем не представляю. Есть же еще Наталюшка, Натали, Натуся...
даже Наталка - и то, лучше чем Наташа

мою подругу Наталью мой сын как назвал Тасей так она у нас по жизни Тася теперь. А свекровь Тая, терпеть не может когда Таю Тасей зовут. И вот на ДР и всяких застольях передергивает её, когда слышит Тася.)))

Наверное, у каждого человека есть свои предпочтения насчет имени. Я тоже Вика и не люблю, когда зовут ВиТой. ))
Печенюшка 14 июля 2015
В садике у сына Наталочка 4года, в воскресной школе Любочка, Олечка и Танечка по 5 лет. Остальные, да... модные))
Танник 14 июля 2015
Моя сестра родная, назвала дочку Наташа, малышке 1.6 сейчас.
У двоюродной сёстры Катюшка 10 лет.
А кума дочку Танюшкой назвала 6 лет девочке.
У второй кумы дочка Юля, а у подружки доченька Надя.

А моя дочурка - Даша.
Тумба-юмба 14 июля 2015
Кать, Дарин, Вероник, Даш, Маш, Саш, Миш, Антонов сейчас немало, в саду работала - Света попадалась, пара Тань, Нина, Наташа, Юля, а вот Оли не встречались, Олегов не встречала. Знакомая сына назвала Климом, сын общался с мальчиком Лукой, в саду был мальчик Мелетий... У меня Давид, взрослый уже, и Майя.
Четырёхсторонний скотч 14 июля 2015
У мене 2 учениці Наталі-8 і 11років,всі інші старші 14.
Бяки-козяки 14 июля 2015
Ответ дляРяженка
не називають більше Наташами, бо ..учки ще ті ці Наташі. Принаймні з тими що була знайома 100%

Скорее не повезло вам с знакомыми у меня подруга Наташа, преданнее и порядочнее человека не встречала в жизни да и другие знакомые Наташи были такие же, а вот со Светами, Танями, Юлями и Олями мне не везло как-то, попадались завистливые, склочные и подлые личности
Кыся-брыся 14 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Злата, Мирабелла, Эсмиральда, Изольда, Доминика, но не Наташа

у меня даша.. как то давно приглядела это имя.. еще владислава нра.. думала еще софией назвать.. подумывала об имени Злата, но как то больно вычурно
А я бы назвала свою Наташей если б меня саму так не звали бы) поэтому и назвала дочь Настей, чтоб с моим именем зозвучно было)) До сих пор мои близкие иногда ее по ошибке Наташей называют
ЧукИГеки 14 июля 2015
Ответ длянатуся1977
Как-то незаслуженно забылись такие прекрасные имена как Степан, Григорий, Иван, Василий, Петр, Анатолий, Георгий да много еще. Может еще вернутся, красиво ведь.
Ванечек очень много,каждый второй.Остальные совсем не звучные Степа,Гриша,Вася,Петя,Толик и Жора.Вы знаете,как страдали владельцы этих, к счастью забытых, имен в школах,институтах и т.п.)))
И.О. человека 14 июля 2015
А у нас Мариночка
И.О. человека 14 июля 2015
В моем окружении мальчиков Георгиев много)))
я Кукарача 14 июля 2015
У меня Ярослав сыночек. Часто на площадках такое имя слышу.
Masja 14 июля 2015
Моя сестра назвала дочку Дуся 8 лет. И так оно подходит и так звучит красиво, что раньше я и подумать не могла. Полное имя Евдокия, с рождения зовут Дуся.
У дочки в классе есть девочка с именем Светлана 7 лет
У кого такое было 14 июля 2015
У моих дочек подружки:Амина, Амалия, Арина,Ангелина,Алиса,Алина.Когда они все приходят в гости, у меня просто голова кругом от такого количества ’А’.:) А мои, кстати, Александра и Лизавета
У кого такое было 14 июля 2015
Ответ дляMasja
Моя сестра назвала дочку Дуся 8 лет. И так оно подходит и так звучит красиво, что раньше я и подумать не могла. Полное имя Евдокия, с рождения зовут Дуся.
У дочки в классе есть девочка с именем Светлана 7 лет

Вспомнилось. У меня бабушка Евдокия.Мы всегда её называем бабушка Дуся.И муж как-то спросил:’А как полное имя?Дульсинея?’ А ведь взрослый мужик ! :)
Кто крайний? 14 июля 2015
У меня кума дочку назвала Наташей в честь мамы ( 2 года), но зовут её Тусей( сокращённо от Натуся)
nyakyshka 14 июля 2015
Есть маленькая Наташа - ровесница моей младшенькой, очень не привычно, зато и не встретишь сейчас их))) я вот Инна, тоже не видела маленьких девочек с таким именем!
Сундучок с каникулами 14 июля 2015
Я вчера на детской площадке встретила маленькую Ниночку))) так необычно красиво)
TATA-NF 14 июля 2015
Соседка-Верочка(4 года),и Надюшка(7 лет)....Кумы сестра 17 июня родила Ниночку
Блинчик Мой 14 июля 2015
Мы Ниночку ждём)) А старшая - Мария, тогда был жуткий бум на это имя, чуть ли не каждая вторая малышка, а мы и не знали))
вентиляторная 14 июля 2015
Работаю учителем в небольшой школе у меня часы в таких классах: 1-А, 2-А, 7-А, 8_А, 9-А, 10-А, 11-А. Детей в классах в среднем по 25 человек. И ни одной Наташи!!!! Так и учителей нас 35 человек, и я одна Наталия!
ОхиИВздохи 14 июля 2015
Есть среди знакомых Лена 8 лет, Наташа 9 лет, Тани 7 и 9 лет