14 июля 2015

Как меня задолбала моя прыщавая ...лицо. Фото прилагаю

Буду благодарна за советы и помощь. Может кто то тут, какое то действенное покупал средство. У меня акне. Уже и лет лет, а прыщавая.
показать весь текст
графиняВишенка 16 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
http://www.baby.ru/blogs/post/238346345-14485852/
Автор,ауууу?? Вы же год назад писали,что чудесно избавились от прыщей.

точно! и фото не изменилось.. автор, у Вас другого фото нет, только это??:)
ДинамоКит 16 июля 2015
Ответ дляспальное место

Где брали?
Муж привез из Турции. Там он стоит 6 доларов. Схему пользования расписала мой косметолог-сначала раз в неделю, потом раз в 6 дней, потом раз в 5, раз в 4,......, потом каждый день. Сначала кожа шелушится и облазит(не критично),потом привыкает. Мазала все лицо,так как как брала его для борьбы с морщинами из-за ретинола в составе. Но он и от прыщей здорово помогает. У меня прыщи с 15 лет(а мне уже 37). Воспаленные прыщи все ушли,даже угри с подбородка пропали все. Но им можно пользоваться только осень-зиму,летом нельзя,так как ретинол под воздействием солнца может вызвать пигментацию. Теперь жду -не дождусь осени,что бы мазать опять(а то ’любимые’ прыщи вернулись снова).
Ниф_ниф 16 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

точно! и фото не изменилось.. автор, у Вас другого фото нет, только это??:)

Пурген 21 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Если вы из Киева могу посоветовать толкового косметолога, за её работу ручаюсь, профессиональнее косметолога я не встречала, в салонной сфере работаю 9 лет... Она профелируется на таких лицах, своими глазами видела результаты, через 2-3 месяца практически чистые лица...

А на хорошей коже она профилируется? Может помочь хорошую и НЕ проблемную кожу сделать идеальной?
Просто каралева 28 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
дерматолог на Саксаганского, 72, кожвен диспансер. ... Гунченко Людмила Валентиновна - великолепный врач!уже несколько знакомых вылечились,после безуспешных многолетних попыток
chudo_yodo 05 августа 2015
Ответ дляPani_Helena
переливание крови. На сколько знаю - берут из вены и в ягодицу вкалывают. Обычная медсестра может сделать. 2 подружки так почистили лицо. У обеих были следы на лице - ямки. Все подчистилось на 95 %
а мне вот совсем не помогло(