14 июля 2015

Как меня задолбала моя прыщавая ...лицо. Фото прилагаю

Буду благодарна за советы и помощь. Может кто то тут, какое то действенное покупал средство. У меня акне. Уже и лет лет, а прыщавая.
показать весь текст
3@йk@ 14 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Чистите сначала кровь,печень,консультация у дерматолога-косметолога,а потом подобрать подходящую косметику для ухода.

+100, у вас внутренняя проблема
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Тоже подозреваю. Боюсь.

А что вы тогда лечите? Если элементарно анализ сдать не можете?
lotos modno 14 июля 2015
водка+ таблетки левомицетина подробить туда, взболтать и мазать утром и вечером лицо, от угревой сыпи 100% помогает, проверено
Бентливуман 14 июля 2015
Ответ дляPani_Helena
переливание крови. На сколько знаю - берут из вены и в ягодицу вкалывают. Обычная медсестра может сделать. 2 подружки так почистили лицо. У обеих были следы на лице - ямки. Все подчистилось на 95 %

еще туда витамины добавляют. Мне делали. После первых процедур стало хорошо, на 4ю посыпало даже руки. Потом стало лучше, а через 2 недели снова прыщи. Диету соблюдала.
Нужно делать 10, потом перерыв и снова 10. Я сделала еще раз, эффект был месяц, а потом снова все вернулось ((
Подкустовый выползень 14 июля 2015
Автор! Все то, что тут выше насоветовали, мы пробовали. НЕ помогло. ИЗОТРЕКСИН гель полностью убрал прыщи с лица моей дочери. А у нее лицо было намного хуже Вашего. Мазала она его на ночь после умывания. Он подсыхал, выглядело, как будто белком намазано. Так и ложилась спать. Утром смывала и мазала лицо увлажняющим кремом. Старые прыщи очень быстро дозревали, мы их аккуратно удаляли. Новые не появлялись больше.
Таки в курсе 14 июля 2015
автор, миленькая у меня еще хуже, фото выкладывать не буду, стыдно((
барышни с в 34 с морщинами начинают бороться,а я с прыщами((
большую половину из того что тут советуют пробовала, и ничего(( и переливание делала((
ктото тут писал про полное, не знаю что это такое, мне например брали с вены и в мышцу вливали
но я при рождении переболела стафилококом, в тяжелой форме((многие списуют на него((
они (прыщи) большие, гноя нет, просто больно и не жутко не красибо, а потом оставляю после себя
след, с которыми я борюсь((
могу посоветовать, проф косметика!!!
маски с бадяги и глины, умываться овсянкой, + мне немного помогает дарсенваль
Безникая 14 июля 2015
акнетин!!!!!
pominna 14 июля 2015
Все не читала, может писали уже, попробуйте аутогемотерапию (переливание крови из вены в пятую точку). Сама не верила, долго мучалась с лицом, чего только не пробовала, а пройдя курс переливаний, буквально через неделю увидела результаты. Вот уже пол-года держится результат. Бывают отдельные воспаления, и то перед месячными. Сейчас борюсь с пост-акне.
Кишечная палочка 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Не помогает, валяется. Пробовала Дуак. Идеально чистое лицо после него, но пошла аллергия на него потом.

Мне тоже Дуак помог, кожа проблемная - это моя печаль и боль. Время от времени расцветает полным ходом. Обращалась к косметологу-дерматологу. Делала анализ на демодекоз (много раз), все в норме. Делала узи, оказалось у меня загиб желчного (возможно в этом и проблема), выписывали мыло для умывания Стоп демодекс, следом протирать лицо Физиогелем (смываются остатки косметики), на прыщики точечно на ночь Дуак, а на день Стоп Демодекс крем. Еще выписывали препараты: Бионорм (для обмена веществ), Оргил (всякие бактерии убивает), какой-то гепатопротектор (кажется Гепабене), Вормил (от глистов, я так понимаю, что в целях профилактики), вроде все - уже забыла. Знаете, попустило мое лицо (с обеих сторон, там, где подбородок соединяется с шеей было просто жесть). Еще рекомендовали механическую чистку и пройти курс жидкого азота (прижигает воспаления и держит кожу лица в тонусе). Так что я бы советовала сходить к доктору, чтоб он подобрал индивидуальное лечение.
Кишечная палочка 14 июля 2015
Ответ дляpominna
Все не читала, может писали уже, попробуйте аутогемотерапию (переливание крови из вены в пятую точку). Сама не верила, долго мучалась с лицом, чего только не пробовала, а пройдя курс переливаний, буквально через неделю увидела результаты. Вот уже пол-года держится результат. Бывают отдельные воспаления, и то перед месячными. Сейчас борюсь с пост-акне.

У меня знакомому такое делала, не знаю помогло или нет, не видела его давно, но говорит, что болезненная процедура.
Разумная Губка 14 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор! Все то, что тут выше насоветовали, мы пробовали. НЕ помогло. ИЗОТРЕКСИН гель полностью убрал прыщи с лица моей дочери. А у нее лицо было намного хуже Вашего. Мазала она его на ночь после умывания. Он подсыхал, выглядело, как будто белком намазано. Так и ложилась спать. Утром смывала и мазала лицо увлажняющим кремом. Старые прыщи очень быстро дозревали, мы их аккуратно удаляли. Новые не появлялись больше.
Да, Изотрексин это класс! Мне надо было бысро избавиться от жутких прыщей( каюсь сама давил). Он реально помог. Лицо , правда, сушит ужасно! Но пока это мазилка у меня под номером 1.
Ща как дам 14 июля 2015
Идите к дерматолог. Он посмотрит, сдадите анализ, вам назначат лечение. А то все жалуются на прыщи, а елементарно к врачу не идут...
Называйте меня Повелитель 14 июля 2015
а что Вам косметолог Ваш говорит?очень похоже на демодекоз,посмотрите демакс,у них очень хорошая серия для Вашей проблемы есть.
Подкустовый выползень 14 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Да, Изотрексин это класс! Мне надо было бысро избавиться от жутких прыщей( каюсь сама давил). Он реально помог. Лицо , правда, сушит ужасно! Но пока это мазилка у меня под номером 1.
а чтоб не сушил, дочка мазалась увлажняющим кремом после смывания Изотрексина.
marija_petrovic 14 июля 2015
Питание очень важно!!! У меня например моментальная реакция на переизбыток сладкого, на следующее утро уже м.... лицо в горошек. Зинерит полный курс 2 баночки (сейчас он стоит от 200 до 250 грн смотря где) диета. Мне помогает. Не то чтобы идеал пока но уже намного лучше.
Клептоманка 14 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
От демодекоза:
Таблетки трихопол 10 шт растолочь, смешать с Левомицетиновый раствор спиртовой 25%. Смазывать лицо 2 р. В день и ’декасан’ минут через20 тоже два раза . потом мазь метронидазол. Всё это на протяжении месяца. И не красится вообще! Запрещено! Косметику выкинуть, потом купите новую, этот паразит любит в пудре сидеть размножаться, в туше...наволочки проглаживать, желательно ежедневно. От солнца клещ активничает, лучше делать осенью-весной. Не зря о детях спрашиваю- гормоны провоцируют клеща. После родов легче с кожей...или гормоны лечить. Ещё клещ любит размножаться в ресницах под кожей. Не пользуйтесь чужой косметикой.
б...ь, зачем я это прочитала? Что не тема, то узнаешь то про глисты в рыбе, то про клещи в коже!!!!!!!
А я с косою 14 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Прочитайте и отнеситесь серьезно - http://zhalevich.com/procvetanie/zdravie/1068-meta...

А залечить легче всего, но это не решит ваши проблемы психологические.

Удачи.

Подскажите...а есть похожая книга по волосам.Перхоть уже который год...что только не перепробовала((
Танцепесенная 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

За ними прячусь И там, где прядь больше на щеку ложится, та щека прыщавее.

А Вы знаете что волосы еще и способствуют появлению прыщей?)
Контактируя с лицом волосы переносят туда грязь и прыщей становится больше( По-этому квалифицированные специалисты рекомендуют дома волосы полностью убирать, как говорит мой польский швагер прическа ’Чибуля’))) Дульку прилизанную сверху и никаких распущенных волос!
Я как отрастила челку - заметила что на лбу прыщи почти не появляются!
И лично от меня совет: принимайте курс витаминов каждые пол года. Подберите для себя. Я пью АЕвит, витрумбьюти или витакап.
Будьте здоровыми!!)
Танцепесенная 14 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
б...ь, зачем я это прочитала? Что не тема, то узнаешь то про глисты в рыбе, то про клещи в коже!!!!!!!

и я ...
кружкаЭсмарха 14 июля 2015
Я ходила к дерматологу он мне помог, и Вам советую.
Цыбулька 14 июля 2015
Я сына повела к дерматологу. Сразу куча анализов- на демодекс, кровь на сахар, билирубин, тестостерон, мочу диализ, на сахар суточную, узи печени и жёлчного. Из всего у нас оказались печёночные пробы очень завышены и узи показало нелады с печенью и жёлчным. Нам назначили мыло Первое и самое важное- диета стол 5, Стопдемодекс 2р.д, гель Дерива С, таблетки Цинктерал, Галстена по схеме 10 дней, любой сорбент месяц. Проверьтесь, а потом лечите. Мы два года пальцем в небо - пили дрожди, мицелярная вода, салициловый спирт, глина-левомицетин-перекись в виде масок, напары из чистотела...а причина таилась внутри.
Цыбулька 14 июля 2015
Ответ дляmarija_petrovic
Питание очень важно!!! У меня например моментальная реакция на переизбыток сладкого, на следующее утро уже м.... лицо в горошек. Зинерит полный курс 2 баночки (сейчас он стоит от 200 до 250 грн смотря где) диета. Мне помогает. Не то чтобы идеал пока но уже намного лучше.
На зинерит у нас в аптеке была акция- по 18 грн!!!
marija_petrovic 14 июля 2015
Ответ дляЦыбулька
На зинерит у нас в аптеке была акция- по 18 грн!!!

А у нас как акцию обьявили по телику так он с полок и пропал меня за тот месяц так обсыпать успело что мама не горюй
Цыбулька 14 июля 2015
Ответ дляmarija_petrovic

А у нас как акцию обьявили по телику так он с полок и пропал меня за тот месяц так обсыпать успело что мама не горюй
Замените на другую мазалку- в Фаберлик есть для точечного лечения в маленькой бутылочке с палочкой внутри- состав почти такой же.
pominna 14 июля 2015
Не сказала бы. Мужики вообще не терпеливые создания) Главное потом растирать и массажировать немного
Люда Людоедова 14 июля 2015
Ответ дляdarjasanina
так какая цена у нее? адекватная это сколько:?
Первый приём - осмотр и подбор тонального крема - 150 грн.

То, что нужно приобрести для домашнего использования:

- болтушка (косметолог даёт рецепт и Вы её покупаете в аптеке. Она скажет, в каких (обычные государственные), так как цены на один и тот же состав по Киеву в гос. аптеках очень разные - от 130 до 180 грн.+одна из аптек уже приловчилась делать болтушку наперёд - знают, что в понедельник-вторник к ним точно приедут новые покупатели, а косметолог категорически против такого подхода). Болтушки хватает всем по-разному: от 3-х недель до 6-ти (зависит от того, сколько раз перед сном она Вам назначит протирать лицо);

- паста салицилово-цинковая - 70 грн. Она закупает их оптом(цены не накручивает), но к пасте добавляет ещё 2 ингридиента. Покупаете у косметолога. Саму пасту можно и в аптеке купить, но обязательно принести к ней, чтобы она добавила то, что нужно и соответственно доплатить разницу;

- тональный крем - 80 грн. (последняя цена). Сестра была у неё в субботу - столько заплатила. 60 грн. крем+20 грн. баночка. Опять-таки баночку можно с собой принести от любого крема, предварительно тщательно вымыв. К крему она тоже добавляет лекарство. Я почти за 2 года использовала меньше, чем 1,5 баночки. Сестра - купила 3-ю. Крем Вы у неё покупаете в день первого визита;

- чемеричная вода - 25-30 грн. в аптеке;

- детское мыло - тут разброс цен));

- чистка - 150 грн. я уже писала - первая через 2 недели после первого визита для всех, остальные - по назначению: в среднем - 3-4 недели, бывает - 2-3 месяца.

За 2 месяца до того, как я попала к этой женщине, последний мой 5-тиразовый поход к косметологу в клинике (далеко не самой дорогой и с разнообразными скидками) стоил больше 2-х тысяч (ровно 2 года назад) - результат был равен почти ’0’. Здесь же мне ещё ходить и ходить,чтобы насобиралась такая сумма - со временем косметолог переводит на спирты вместо болтушки - вообще копейки.

Из ’диеты’: не есть сладкое,чипсы/сухарики и пр., не пить вино и коньяк (можно пиво или водку). Если диета не соблюдается - она видит по лицу, как только Вы переступаете через порог:)
Веснушка 14 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Чистите сначала кровь,печень,консультация у дерматолога-косметолога,а потом подобрать подходящую косметику для ухода.

Печень не чистят! Это любой врач скажет. Развод для тех, кто деньги платит.
Танцепесенная 14 июля 2015
Ответ дляmarija_petrovic
Питание очень важно!!! У меня например моментальная реакция на переизбыток сладкого, на следующее утро уже м.... лицо в горошек. Зинерит полный курс 2 баночки (сейчас он стоит от 200 до 250 грн смотря где) диета. Мне помогает. Не то чтобы идеал пока но уже намного лучше.

Согласна!)
У меня наследственная экзема.
Дома стараемся питаться правильно, но на праздниках естественно немного расслабляюсь и на второй день мои ручки дают об этом знать)
Ленивица-красавица 14 июля 2015
Гомеопатия... другое не спасло...
Дорого, долго без результата, потом один препарат и точное попадание за неделю все прошло... мне 36
угри были с 12...
Кредитная 14 июля 2015
ФУЗИДЕРМ , ЗИНЕРИТ ЧТО ТО ОДНО ИЗ ЄТИХ