14 июля 2015

Как меня задолбала моя прыщавая ...лицо. Фото прилагаю

Буду благодарна за советы и помощь. Может кто то тут, какое то действенное покупал средство. У меня акне. Уже и лет лет, а прыщавая.
показать весь текст
Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Была у дерматолога, назначила Дуак, Изофру, болтушку. На Дуак пошла аллергия, остальное без первого не спасает. Сижу на диете, чище стало лицо но не очень. Вот деньгами обживусь и пойду к гинекологу (гормоны) и гастроэнтерологу.

Не злоупотреблйте антибиотиками и болтушками,это только краткосрочно. Они убивают здоровую микрофлору на лице, сушат его, от чего потом морщинкии нездоровый вид. Сангивитрин - протирайте лицо, пейте витамины дл кожи, перфектил. Очень помогает криомассаж лица, 10 процедур и вы красавица, уходт не только прищики, убираютс следы от них и застойные птна, чего не уберет болтушка. Да. нужно сидеть на жесткой диете, исключить сладкое, шоколад, кофе,алкоголь. копчености, острое. Все на пару. Аллахол и желчегонные травки помогают убрать застои желчи, из-за чего часто высыпани. Еще причина может быть гормоны,это уже гинеголог вам поможет наладить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 июля 2015
не знаю, писал кто-то или нет, но используйте на ночь крем дерива С. Днем увлажняющий крем с защитой от солнца. От деривы первое время кожа будет сухая и будет шелушиться, но за неделю-две пройдет. И очистится. И еще важно - хорошо умывайтесь, тщательно, можно спонжиком, с хорошей умывалкой, после этого вытирайте лицо не полотенцем, а одноразовой салфеткой.
Просто каралева 14 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Если Вы из Киева (или имеете возможность приезжать), рекомендую косметолога со стажем - Лилию Петровну (в простонародье - ’спасение кожи лица девушек г. Киева’). Цены очень адекватные, результат - превосходит ожидания. Здесь уже были темы о ней. Она реально ’спасает’, только нужно ответственно отнестись и соблюдать рекомендации. Долго рассказывать, куда я, моя сестра и те девочки, которых я хорошо знаю, обращались ранее и чего это стоило, но реальный результат получила только благодаря ей. Лилия Петровна - женщина с характером, но это того стоит! У сестры была очень проблемная кожа со всеми вытекающими, сейчас - лицо, как с обложки журнала.
Принимает на Позняках. Понедельник - день приёма для тех, кто приходит впервые. Тел.: 067-509-57-45.
Пищалка 14 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Гомеопатия... другое не спасло...
Дорого, долго без результата, потом один препарат и точное попадание за неделю все прошло... мне 36
угри были с 12...

А подскажите, пожалуйста, какая именно гомеопатия? Просто сама лечусь гемеопатией)
Ниф_ниф 14 июля 2015
Зачем придумывать велосипед. Курс стопдемодекс http://fitomarket.com.ua/brendyi/seriya-stop-demod... , и курс демолан форте http://fitomarket.com.ua/brendyi/demolan-forte-dem... .
ТоммиТом 14 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

Попробуйте. Это обычная салицилово-цинковая мазь, гривень 10 стоит в любой аптеке.
проблему кожи надо лечить изнутри!
автор, никакие мази не помогут, ни дешевые. ни дорогие. Если не наладите ГОРМОНЫ.
уверена, что причина в этом. Пойдите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны, пусть назначит вам оральные контрацептивы. В этом плане Диане-35 отличный!
через месяц-два.. не узнаете себя)) а принимать вообще нужно дольше.
ТоммиТом 14 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Зачем придумывать велосипед. Курс стопдемодекс http://fitomarket.com.ua/brendyi/seriya-stop-demod... , и курс демолан форте http://fitomarket.com.ua/brendyi/demolan-forte-dem... .
автор, не ведитесь ни на какую косметику.
ваша проблема идет изнутри. Наладите гормональный фон - прекратятся и высыпания.
на демодекоз (подкожный клещ) проверялись?
Помеха справа 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

За ними прячусь И там, где прядь больше на щеку ложится, та щека прыщавее.
Длинные волосы способствуют распространению прыщей по коже. Они работают как разносчики инфекции. Проверено на дочери. Особое внимание обратите на занятия спортом. После того как вспотели СРОЧНО душ, умываться, или протирать лицо салфетками.
Ватный Пупс 14 июля 2015
Если вы из Киева могу посоветовать толкового косметолога, за её работу ручаюсь, профессиональнее косметолога я не встречала, в салонной сфере работаю 9 лет... Она профелируется на таких лицах, своими глазами видела результаты, через 2-3 месяца практически чистые лица...
автор Вся такая растыкая 14 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
А у вас есть дети?

да, сын
Ниф_ниф 14 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
проблему кожи надо лечить изнутри!
автор, никакие мази не помогут, ни дешевые. ни дорогие. Если не наладите ГОРМОНЫ.
уверена, что причина в этом. Пойдите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны, пусть назначит вам оральные контрацептивы. В этом плане Диане-35 отличный!
через месяц-два.. не узнаете себя)) а принимать вообще нужно дольше.

Демодекоз — это кожное заболевание лица, обусловленное микропаразитом демодексом, который принадлежит к классу паукоподобных к типу членистоногих. Места, где паразитирует клещ это сальные железы. Поэтому чаще всего заболевание поражает участки тела, на которых их больше всего, - кожа лица (носогубной треугольник, надбровье, веки), груди и очень редко - спины (0,5 - 0,7%). Если не начать вовремя лечить демодекоз, кожа лица может приобрести нездоровый красный вид и начинает развитие ринофима (увеличение носа в размере и приобретание формы красной шишки).
Лечение демодекоза
Демодекоз излечимая болезнь. Чтобы полностью избавится от демодекоза нужно пройти продолжительный и комплексный курс лечения под присмотром, как дерматолога, так и гастроэнтеролога. На сегодняшний день для борьбы с демодексом можно приобрести специальные гель для век, лосьон, мыло, бальзам-гель финишный контроль, который удаляет дефекты на лице после лечения демодекса и акне, а также шампуни и капли STOP demodex на основе натуральных растительных экстрактов. Они воздействуют на саму причину болезни - вредного клеща, останавливая его размножение под кожей. Средства обладают мощным противовоспалительным и восстановительным действиями. Без предварительного лечения больного органа желудочно-кишечного тракта, лечение демодекоза не принесет никакого результата. Во время курса терапии нежелательно использовать декоративную косметику, так как даже качественные пудра, румяна и тональный крем является своего рода дополнительной пищей для клеща.
Дерматологическая терапия предполагает два направления лечения: местное и внутреннее. Для местной терапии используются бальзамы, мази и кварцевание. Для внутреннего лечения - лекарства, которые помогают нормализовать работу кишечника и уравновешивают кислотно-щелочной баланс кожного сала. Проблема Демодекоза чаще всего сочетается с иными кожными заболеваниями, такими как простые угри (до 30 %), и розацеа (до 95%). У больных с разными эритематозно-сквамозными дерматозами (экземой, нейродерметитом и др.) заболеваниями клещи, как правило, также у людей с хроническими глазными болезнями демодекоз встречается в 60-70% случаев. Большое количество заболеваний Демодексом наблюдается при коньюктивитах, кератитах, эписклеритах, придоциклитах, периорбикулярных дерматитах.
Симптомы болезни у человека:
повышение жирности кожи;
покраснения на кожи, а также угри;
шелушение кожи;
сыпь красной окраски;
изменение размеров носа;
горбатистая кожа лица;
расширение сосудов крови на лице;
свербеж кожи лица;
несвойственный зеленовато-серый цвет кожи лица;
свербеж ушных раковин;
свербеж век, потеря ресниц;
затруднение движения мимических мышц лица.
ТоммиТом 14 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

Демодекоз — это кожное заболевание лица, обусловленное микропаразитом демодексом, который принадлежит к классу паукоподобных к типу членистоногих. Места, где паразитирует клещ это сальные железы. Поэтому чаще всего заболевание поражает участки тела, на которых их больше всего, - кожа лица (носогубной треугольник, надбровье, веки), груди и очень редко - спины (0,5 - 0,7%). Если не начать вовремя лечить демодекоз, кожа лица может приобрести нездоровый красный вид и начинает развитие ринофима (увеличение носа в размере и приобретание формы красной шишки).
Лечение демодекоза
Демодекоз излечимая болезнь. Чтобы полностью избавится от демодекоза нужно пройти продолжительный и комплексный курс лечения под присмотром, как дерматолога, так и гастроэнтеролога. На сегодняшний день для борьбы с демодексом можно приобрести специальные гель для век, лосьон, мыло, бальзам-гель финишный контроль, который удаляет дефекты на лице после лечения демодекса и акне, а также шампуни и капли STOP demodex на основе натуральных растительных экстрактов. Они воздействуют на саму причину болезни - вредного клеща, останавливая его размножение под кожей. Средства обладают мощным противовоспалительным и восстановительным действиями. Без предварительного лечения больного органа желудочно-кишечного тракта, лечение демодекоза не принесет никакого результата. Во время курса терапии нежелательно использовать декоративную косметику, так как даже качественные пудра, румяна и тональный крем является своего рода дополнительной пищей для клеща.
Дерматологическая терапия предполагает два направления лечения: местное и внутреннее. Для местной терапии используются бальзамы, мази и кварцевание. Для внутреннего лечения - лекарства, которые помогают нормализовать работу кишечника и уравновешивают кислотно-щелочной баланс кожного сала. Проблема Демодекоза чаще всего сочетается с иными кожными заболеваниями, такими как простые угри (до 30 %), и розацеа (до 95%). У больных с разными эритематозно-сквамозными дерматозами (экземой, нейродерметитом и др.) заболеваниями клещи, как правило, также у людей с хроническими глазными болезнями демодекоз встречается в 60-70% случаев. Большое количество заболеваний Демодексом наблюдается при коньюктивитах, кератитах, эписклеритах, придоциклитах, периорбикулярных дерматитах.
Симптомы болезни у человека:
повышение жирности кожи;
покраснения на кожи, а также угри;
шелушение кожи;
сыпь красной окраски;
изменение размеров носа;
горбатистая кожа лица;
расширение сосудов крови на лице;
свербеж кожи лица;
несвойственный зеленовато-серый цвет кожи лица;
свербеж ушных раковин;
свербеж век, потеря ресниц;
затруднение движения мимических мышц лица.
ну а мне это зачем? я в курсе что такое демодекоз.
Ниф_ниф 14 июля 2015
чтоб все понимали о чем речь.
ТоммиТом 14 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
чтоб все понимали о чем речь.
я думаю гугл есть у всех)
Копуша 14 июля 2015
10 дней нистатин+метронидазол по 1 таблетке каждого, у вас гадость в крови. после таблеток результат видно сразу же.
+ правильное питание.
Пешеходик 14 июля 2015
Гель ’дуак’. И диета, конечно. Я мазала 4 месяца каждый вечер на ночь. Мне хватило тюбика 25мл . сейчас немного геля осталось, иногда локально мажу, если что-то выскакивает. Лучше, чем сейчас, мое лицо уже лет 15 не выглядело.
Кондуктор троллейбуса 14 июля 2015
Демодекоз очень трудно выявить соскобом.Можно сдавать хоть 10 раз. Смешно читать что его вылечили за 2 недели трихополом, салициловым спиртом,дегтярным мылом) Цикл жизни демодекоза 45 дней,он умеет капсулироваться и ни один препарат его не достанет. Значит лечение должно быть 45 дней+45 дней -90 без перерыва!
Есть одна схема малоизвестная. Спрей спрегаль(да-да тот что от вышей) и бензилбензоат крем или эмульсия
Есть такой форум,где собрались люди которым не помогли врачи и они своими силами победили эту тварь! http://progrev.com/forum/index.php?board=31.0
Там очень много полезной информации,доказательств,исследований и опытов на себе)
К слову,я прошла весь этот курс. До этого не лечилась разве что роаккутаном
leventy 14 июля 2015
А Вы к дерматологу не пробовали обратиться для начала?
ТоммиТом 14 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Демодекоз очень трудно выявить соскобом.Можно сдавать хоть 10 раз. Смешно читать что его вылечили за 2 недели трихополом, салициловым спиртом,дегтярным мылом) Цикл жизни демодекоза 45 дней,он умеет капсулироваться и ни один препарат его не достанет. Значит лечение должно быть 45 дней+45 дней -90 без перерыва!
Есть одна схема малоизвестная. Спрей спрегаль(да-да тот что от вышей) и бензилбензоат крем или эмульсия
Есть такой форум,где собрались люди которым не помогли врачи и они своими силами победили эту тварь! http://progrev.com/forum/index.php?board=31.0
Там очень много полезной информации,доказательств,исследований и опытов на себе)
К слову,я прошла весь этот курс. До этого не лечилась разве что роаккутаном
я тоже курс лечения от демодекоза прошла в свое время. Но лечилась меньше, чем 3 месяца.
наверное, недель 5... Разная терапия была, в том числе и гормональными мазями, Дермавейт, Элоком.. еще что-то..
а ’добивали’ да - Спрегалем. Жуть что за средство)))) лак на ногтях разъедало)) мазалась в резиновых перчатках.

но окончательно кожа пришла в норму. с тех пор как ОК стала пить. Все-таки гормоны играют огромную роль, при таких болезнях кожи.
ПесиКот 14 июля 2015
заказываю натуральное мыло с календулой, девушка варит. лицо заметно очистилось. и черные точки, и мелкие прыщики. пока довольна. периодически меняю составы чтобы лицо не привыкало
Дикая Роза 14 июля 2015
Акнелайз( тритиноин, ретинол, вит А)
Первая леди колхоза 14 июля 2015
Прошла очистку кишечника помощью Коловады и антипаразитарную программу от Coral Club. После этого личико стало чистым (мне 32). Теперь раз в год делаю такие очистки.
Клептоманка 14 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

Демодекоз — это кожное заболевание лица, обусловленное микропаразитом демодексом, который принадлежит к классу паукоподобных к типу членистоногих. Места, где паразитирует клещ это сальные железы. Поэтому чаще всего заболевание поражает участки тела, на которых их больше всего, - кожа лица (носогубной треугольник, надбровье, веки), груди и очень редко - спины (0,5 - 0,7%). Если не начать вовремя лечить демодекоз, кожа лица может приобрести нездоровый красный вид и начинает развитие ринофима (увеличение носа в размере и приобретание формы красной шишки).
Лечение демодекоза
Демодекоз излечимая болезнь. Чтобы полностью избавится от демодекоза нужно пройти продолжительный и комплексный курс лечения под присмотром, как дерматолога, так и гастроэнтеролога. На сегодняшний день для борьбы с демодексом можно приобрести специальные гель для век, лосьон, мыло, бальзам-гель финишный контроль, который удаляет дефекты на лице после лечения демодекса и акне, а также шампуни и капли STOP demodex на основе натуральных растительных экстрактов. Они воздействуют на саму причину болезни - вредного клеща, останавливая его размножение под кожей. Средства обладают мощным противовоспалительным и восстановительным действиями. Без предварительного лечения больного органа желудочно-кишечного тракта, лечение демодекоза не принесет никакого результата. Во время курса терапии нежелательно использовать декоративную косметику, так как даже качественные пудра, румяна и тональный крем является своего рода дополнительной пищей для клеща.
Дерматологическая терапия предполагает два направления лечения: местное и внутреннее. Для местной терапии используются бальзамы, мази и кварцевание. Для внутреннего лечения - лекарства, которые помогают нормализовать работу кишечника и уравновешивают кислотно-щелочной баланс кожного сала. Проблема Демодекоза чаще всего сочетается с иными кожными заболеваниями, такими как простые угри (до 30 %), и розацеа (до 95%). У больных с разными эритематозно-сквамозными дерматозами (экземой, нейродерметитом и др.) заболеваниями клещи, как правило, также у людей с хроническими глазными болезнями демодекоз встречается в 60-70% случаев. Большое количество заболеваний Демодексом наблюдается при коньюктивитах, кератитах, эписклеритах, придоциклитах, периорбикулярных дерматитах.
Симптомы болезни у человека:
повышение жирности кожи;
покраснения на кожи, а также угри;
шелушение кожи;
сыпь красной окраски;
изменение размеров носа;
горбатистая кожа лица;
расширение сосудов крови на лице;
свербеж кожи лица;
несвойственный зеленовато-серый цвет кожи лица;
свербеж ушных раковин;
свербеж век, потеря ресниц;
затруднение движения мимических мышц лица.
Я в обмороке от фото еще и с глазами. Ужас!!!!!
Ниф_ниф 14 июля 2015
СТОПдемодекс, закрепляется эффект Демолан Форте. http://v7kupon.com/deals/zdorovaya_i_krasivaya_koj...
Хорошенькая 14 июля 2015
Мне помог зинерит. Тоже очень страдала от этого)) Хотя по возрасту не должна была уже этим заморачиваться лет как 7-8))
Пешеходик 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Говорила..., говорит приходи, поменяем, поменяла на цинковую. Толку нет. Дуак два раза в день. Перерыв месяц. Со второго тюбика началось...красное лицо и отеки под веками.
Там же на тюбике написано 1 раз НА НОЧЬ! тонким слоем. У меня за 4 месяца даже тюбик не ушел. ’Що занадто, то не здраво’ - есть такое народное выражение.
Ниф_ниф 14 июля 2015
Ответ дляПешеходик
Там же на тюбике написано 1 раз НА НОЧЬ! тонким слоем. У меня за 4 месяца даже тюбик не ушел. ’Що занадто, то не здраво’ - есть такое народное выражение.
Маурита 14 июля 2015
Ответ дляmamalu
Салициловый спирт.только с осени чтоб не появилось пигментации

ошибочное утверждение. салициловый спирт это ВХА-кислота, она не повышает фоточувствительность кожи
Пешеходик 14 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
Мне помог зинерит. Тоже очень страдала от этого)) Хотя по возрасту не должна была уже этим заморачиваться лет как 7-8))
Мне, например, Зинерит помог только первый флакон. А все последующие только высушивали кожу и еще хуже делали. Там антибиотик. Видимо, привыкание пошло, и он перестал помогать.
Чебуратор 14 июля 2015
Ответ дляPani_Helena
переливание крови. На сколько знаю - берут из вены и в ягодицу вкалывают. Обычная медсестра может сделать. 2 подружки так почистили лицо. У обеих были следы на лице - ямки. Все подчистилось на 95 %

+ 100% мне делали перелевание крови с пеницилином 20 дней. Пеницилин убивает бактерии, почистилось. результат был супер.