14 июля 2015

Порно и детская поликлиника((

Пришёл муж с работы,договаривались вместе пойти в поликлинику,тут он лег в кровать укрылся ,говорит,хочет спать,идите сами,когда пришла домой смотрю не спит а в компе втыкает типо машины на авторио смотрит,посмотрела историю,а он сразу как мы ушли в комп и порнушку смотреть,такого раньше не было,мне он так противен стал,что я его уже не хочу,как сказал когда ругались "любовался девками",я ему на это нафиг женился ходил бы любовался и трахался,девочки не так было б обидно если б он это не променял с походом в поликлинику и здоровье собственного ребёнка которого любит.В интиме думала что все хорошо у него,стараюсь удовлетворить,не отказываются никогда,он на второй па не способен,хоть раньше и по 5-7 было в порыве страсти,чую значилось,наша семья скатывается...
миссДавеча 14 июля 2015
Ну и название темки
Подскажите плиз 14 июля 2015
не накручивайте себя
такова их природа. постарайтесь отнестись к этому проще, посмотрите ее вместе
может в таком случае, в следующий раз он выберет ребенка, а не порно...
энциклопУдия 14 июля 2015
Порнушка это обычное дело для мужчины.Ничего страшного в этом нет. И при чем здесь детская поликлинника???
миссАрфография 14 июля 2015
я уж подумала,что вы в поликлинике разврат наблюдали)
Нежная Лапка 14 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
Ну и название темки

Да и изложение проблемы не лучше))
Я так поняла, что автор на развод подает, потому что муж порнуху посмотрел вместо того, чтоб в поликлинику идти))
Звоночек 14 июля 2015
давать по каждому требованию - это не значит что всё хорошо в интиме
по ходу вашему мужу припекло и он нашел выход как уединиться. Дело не в ребенке и не в поликлинике
natochka30 14 июля 2015
Млін, млін...
Автор, я й сама така, по=любасу залізла б (хоч мозГом і розумію, що нєфік шастати по історіям їхнії глядЄлок), але, благо моє сокровіщЄ або не шастає або шифрується, як Бонд - це ж всього-на-всього ’глядєлки’ (хоч для нас і неприємні), Ви ж не зняли його з дівки - не вбивайте його за це, достатньо буде підсмажити п´ятки праскою
Семена рукколы 14 июля 2015
ну и горе, он же порно смотрел, а не проститутку привел пока вас не было, все мужики порно смотрят, еще и др0чат при этом, такое чувство что для Вас это новость.
Миссис Буркул 14 июля 2015
ах ах ах ...это же мужчины, мой как посмотрит вдохновится...и может так классно со мной это делать...
я сама иногда смотрю =) а тут мужчина)
АдеКВАтная 14 июля 2015
анилингууууууууууууууууууууууууус
ТаПрямТам 14 июля 2015
я бы сказала, что он испытал серьезный стресс, например, на работе или по пути. В щоке старался переключиться. а вы руганью могли дело усугубить
автор Запароленое одеяло 14 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
давать по каждому требованию - это не значит что всё хорошо в интиме
по ходу вашему мужу припекло и он нашел выход как уединиться. Дело не в ребенке и не в поликлинике
Просто это как обьяснить,предательство(я не могу этого понять,потому что сама не смотрю на ху*,сиськи,письки,только легкую эротику в вк там картинки девочки и мальчики в красивых нижнем белье,а тут капец,я главное чуть инфаркт не получаю и сердце болит когда ребёнок болеет,а ему поебеньки посмотреть захотелось,и не понимаю его ’любовался’когда есть молодая жена,не нагулялся,вперёд не держу но не при мне!
Носки на подтяжках 14 июля 2015
по 5-7 раз подряд?
пу_пугренчик 14 июля 2015
вы сама в поликлинике не справились? при чем тут ’о, детское здоровье,любимый ребенок’?
Фокус-Покус 14 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вы сама в поликлинике не справились? при чем тут ’о, детское здоровье,любимый ребенок’?
Не знаю как можно лежать смотреть порнушку когда больной ребенок.
автор Запароленое одеяло 14 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вы сама в поликлинике не справились? при чем тут ’о, детское здоровье,любимый ребенок’?
Дело принципа,за язык никто не тянул ,он сам нарасился и при том что я тоже заболела и ходу с температурой,тело ломит из-за плохого самочувствия,и я знаю что работа не пыльная он ночью спал,мне просто противно,смотрит на других а потом со мной в постель,для меня это в данной ситуации предательство,неуважение меня и моих чувств
пу_пугренчик 14 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Не знаю как можно лежать смотреть порнушку когда больной ребенок.

я знаю - беспроблемно
пу_пугренчик 14 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дело принципа,за язык никто не тянул ,он сам нарасился и при том что я тоже заболела и ходу с температурой,тело ломит из-за плохого самочувствия,и я знаю что работа не пыльная он ночью спал,мне просто противно,смотрит на других а потом со мной в постель,для меня это в данной ситуации предательство,неуважение меня и моих чувств

за то,что передумал, учитывая ваше плохое самочувствие - в лоб дать, а порно - вы преувеличиваете степень ужаса
Армейская 14 июля 2015
Капец, детский сад!!!!!. Пусть просмотр порно будет самой большой проблемой в вашей семейной жизни!!!
МастерЮля 14 июля 2015
Ой, блин, автор! Я сама с удовольствием порой порнушку посмотреть люблю. И что из этого? Секс у меня частый и регулярный и муж - супер любовник. И все равно смотрю.

И причем тут здоровье ребенка? Ну решил мужик посмотреть на сиськи и что-то там еще. Ну поинтересуйтесь что он там высмотрел. Может что прикольное ))) Устройте сеанс семейного просмотра (только без детей, естественно!). Кстати - заводит дико!
Мочалкин блюз 14 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ах ах ах ...это же мужчины, мой как посмотрит вдохновится...и может так классно со мной это делать...
я сама иногда смотрю =) а тут мужчина)

..и я смотрю....))))
Мочалкин блюз 14 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дело принципа,за язык никто не тянул ,он сам нарасился и при том что я тоже заболела и ходу с температурой,тело ломит из-за плохого самочувствия,и я знаю что работа не пыльная он ночью спал,мне просто противно,смотрит на других а потом со мной в постель,для меня это в данной ситуации предательство,неуважение меня и моих чувств

блин, вы из древнего мира? что за бред!!!!
natochka30 14 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
по 5-7 раз подряд?

Ви теж здивувались, може хвилин? або зійшов мужик на ’нет’...
Носки на подтяжках 14 июля 2015
Ответ дляnatochka30

Ви теж здивувались, може хвилин? або зійшов мужик на ’нет’...

У меня последний раз он длился столько СЕКУНД, здивувалась, это мягко сказано...
Работать надо 14 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
я бы сказала, что он испытал серьезный стресс, например, на работе или по пути. В щоке старался переключиться. а вы руганью могли дело усугубить
да потеребонькать он старался, а не переключиться)))
Мочалкин блюз 14 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
по 5-7 раз подряд?

та то он на Виагре был)) а сейчас подорожала она , он решил сэкономить , порно посмотреть . А жена не оценила....пропал мужик)))
пу_пугренчик 14 июля 2015
Ответ дляnatochka30

Ви теж здивувались, може хвилин? або зійшов мужик на ’нет’...

мне еще интересно, чем его кормят...и как после 5-7 раз ходить
Мочалкин блюз 14 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
да потеребонькать он старался, а не переключиться)))

так это одно и тоже у них)
natochka30 14 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

У меня последний раз он длился столько СЕКУНД, здивувалась, это мягко сказано...

. чесно кажучи, я й сама не такий вже кролик, у мене б ’’там’’ вже б вогонь пішов від тертя, ну їх тих 7 раз. Автор, просто не стільки образилась на перегляд, напевно, скільки на саму неувагу до сімейної ситуації: стан дитинки і її стан, вони ж мужлани неотесані в цьому плані, їх треба мордою в салат, щоб дійшло.
natochka30 14 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

мне еще интересно, чем его кормят...и как после 5-7 раз ходить

а може, вони вогонь добували, щоб переконатись, типу, правда це чи міф?