14 июля 2015

Как думаете, сказать их родителям?

Девочки, нашла в ВК фото поддростков-руферов, некоторые из них мне знакомы (живем в маленьком городе), как считаете, нужно ли говорить их родителям про увлечение детей?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2321
2206 (95.05%) Говорить
115 (4.95%) Промолчать, сами узнают
Отполированный Артем 14 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Я понимаю,к чему вы ведете, но это... не по человечески. Возможно спустя годы, парни вырастут и дурости выветрятся из головы, уйдет бравада, желание что-то доказать... Нет, нельзя проходить мимо, это ж не птенчик, выпавший из гнезда...

Не по-человечески - это когда невинный ребенок, который мог бы вырасти, стать известным врачом, генетиком, микробиологом, изобрести лекарство от рака, умирает в страшных муках от этого же рака. И зачастую его можно было бы и спасти, но... нет в тот нужный момент нужных средств, как бы ни было больно, но просто материальных... Вот это не по-человечески... А когда сытые, хорошо одетые, ничем не обремененные молодые люди рискуют своей жизнью, - это значит, что она им не так уж и нужна...
Томатико 14 июля 2015
Жесть....какие же идиоты эти мальчики! Играют со смертью,могут доиграться....Однозначно сказать родителям!
Отполированный Артем 14 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор,обязательно скажите и пусть посмотрят видео в ютубе ’ СЕЛФИ ЗА 10 СЕКУНД ДО СМЕРТИ’ там как раз про такие фото,может хоть ума прибавится у этих ребят

Как правило, то, чего нет, не прибавляется...
Отполированный Артем 14 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Я понимаю,к чему вы ведете, но это... не по человечески. Возможно спустя годы, парни вырастут и дурости выветрятся из головы, уйдет бравада, желание что-то доказать... Нет, нельзя проходить мимо, это ж не птенчик, выпавший из гнезда...

Если Вы думаете, что можете что-то изменить, напишите этому Максиму http://ask.fm/maksimkafors , спросите, неужели нечем более заняться в Южноукраинске и расскажите, какой он плохой няша, ай-яй-яй... Будет дальний посыл, гарантирую...
Отполированный Артем 14 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор,обязательно скажите и пусть посмотрят видео в ютубе ’ СЕЛФИ ЗА 10 СЕКУНД ДО СМЕРТИ’ там как раз про такие фото,может хоть ума прибавится у этих ребят

Ну так бросьте ему это видео. Вот он в ВК... http://vk.com/id132653113
Уже если хотите что-то сделать, то делайте...
А иначе - это пустозвонство... содрогание воздуха...
Мона Лиза 14 июля 2015
а что бы вы сделали на месте родителей ,если бы узнали, что ваш драгоценный и любимый ребенок такое вот делает? я не знаю, убила бы наверное сразу на месте или к батарее приковала бы))страшно, жуть...
А я с косою 14 июля 2015
сказать, без вариантов
к сожалению, родители могут узнать сами только тогда, когда этих детей уже по кускам будет невозможно собрать
Директор Пляжа 14 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Если Вы думаете, что можете что-то изменить, напишите этому Максиму http://ask.fm/maksimkafors , спросите, неужели нечем более заняться в Южноукраинске и расскажите, какой он плохой няша, ай-яй-яй... Будет дальний посыл, гарантирую...

О! Ну это просто глупо... если бы я знала его родителей - сказала бы им,пусть сами разбираются со своим ребенком. А так незнакомому мальчику нравоучения - только вызвать радость и смех, незнакомая тетка вызвалась поучать, да еще и в контактике... Я не соцработник, я не знаю подходов и психологий.
Детские_Будут? 14 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Не по-человечески - это когда невинный ребенок, который мог бы вырасти, стать известным врачом, генетиком, микробиологом, изобрести лекарство от рака, умирает в страшных муках от этого же рака. И зачастую его можно было бы и спасти, но... нет в тот нужный момент нужных средств, как бы ни было больно, но просто материальных... Вот это не по-человечески... А когда сытые, хорошо одетые, ничем не обремененные молодые люди рискуют своей жизнью, - это значит, что она им не так уж и нужна...

эмм.. а когда сытые, хорошо одетые молодые люди бросают все и идут на войну, рискуют жизнью, по вашей логике она им тоже не нужна??
Застряла 14 июля 2015
Однозначно сказать, родители должны знать чем занимаются их дети. Мы на днях с мужем и ребенком на рыбалку ходили, сижу смотрю три девочки лет 12 плывут, две впереди, одна сзади на кругу. В общем пока они на глубине плавали мне было не до рыбалки и отдыха, я следила чтоб они не утонули. Обратно они на этом кругу полупритопленом плыли сил не было. И родители не в курсе их дел, где они и что с ними.
Отполированный Артем 14 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

О! Ну это просто глупо... если бы я знала его родителей - сказала бы им,пусть сами разбираются со своим ребенком. А так незнакомому мальчику нравоучения - только вызвать радость и смех, незнакомая тетка вызвалась поучать, да еще и в контактике... Я не соцработник, я не знаю подходов и психологий.

Ну... тогда Вы можете опоздать...
И останетесь тактичной незнакомой теткой, которая не знает подходов и психологий... )))

P.S. Я все это написала, чтобы смоделировать Вам ситуацию, когда Вы вроде как и более душой, но, увы, ничего не делаете... Впрочем, как и все наше ’гуманное’ общество...
Отполированный Артем 14 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

эмм.. а когда сытые, хорошо одетые молодые люди бросают все и идут на войну, рискуют жизнью, по вашей логике она им тоже не нужна??

...на чью войну?
66сезон666серия 14 июля 2015
Ответ дляРусичка24
У детей сейчас такие увлечения, страшно смотреть...
Недавно смотрела как мальчики катались на электричке.... (понятно, что не внутри)

в москве уже несколько летальных случаев ...о которых слышала...
Не прохожу мимо 14 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
так и сделаю, маму одного из мальчиков знаю, покажу ей фото, а она скажет остальным мамам его друзей.
У меня сердце обрывается, глядя на эти фотографии(((

Господи мурашки по коже...сказать родителям однозначно..
ГейТуда 14 июля 2015
если бы мама моего мужа знала где они лазили в детстве и юношестве она бы поседели на месте, и на высокие трубы которые возле шахт....., но в 13 лет она его отпустила вместе с велокружком в велопоход в Крым, а он из Кривого Рога
СМСница 14 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор,обязательно скажите и пусть посмотрят видео в ютубе ’ СЕЛФИ ЗА 10 СЕКУНД ДО СМЕРТИ’ там как раз про такие фото,может хоть ума прибавится у этих ребят

Это точно, они пока не увидят к чему это приводит на собственном опыте, они будут продолжать друг перед другом выпендриваться.Обязательно скажите, я была бы благодарна и у вас совесть будет чиста.
Бибер-анонимер 14 июля 2015
http://korrespondent.net/lifestyle/3535765-epydemy...

Эпидемия сэлфицида: в этом году из-за селфи погибли 50 человек
буреЛОМКА 14 июля 2015
В прошлом году у меня погибла 14-летняя ученица, полезла на спор на крышу движущейся электрички. Причем это был первый и последний ’ее’ раз(((((((((Убило девчонку током(((((((Она была очень талантливая , веселая, с шилом в попе...Чего ее туда понесло? Я думаю, что если бы мама знала, куда ее понесло, то была бы благодарна любому, кто ребенка бы остановил...А так..лето..мама на работе..Ребенок гуляет ’во дворе’((((((((((((А на деле.....
А потом узнала ,что у наших подростков сейчас такое увлечение, адреналин , видите ли им нужен..И еще у них, оказывается, есть такая игра -перебегать ж.д. пути перед самым поездом (электричкой)..На слабо....Кто-то не успевает(((((((((
Мне кажется ,что эти игры пошли оттого, что у детей все есть, и им уже нечего хотеть..Отсюда и эти дикие развлечения..Те детки, которые заняты по уши, просто не успевают даже подумать о таком..
культУра 14 июля 2015
Мій однокласник 12 років тому поліз на чортове колесо( не вперше), впав і з тієї пори в інвалідному кріслі. На лікування скидалося ціле місто, але поставити його на ноги так і не змогли.
Може якби мамі хтось розказав про попередні подвиги, то цієї трагедії і не сталося б.
Обов´язково скажіть!
Брюльтик 14 июля 2015
Просто обязаны сказать!Или есть хоть дна причина промолчать?
Бабайко 14 июля 2015
Ответ длябарабанщица

Это не тот случай, когда нужно промолчать. Здесь касается жизни и безопасности.

+100
былоИпрошло 14 июля 2015
страшно(((
Баба Яга 14 июля 2015
Мой муж на работе упал с высоты около метра, наверное.
40 дней реанимации в коме.
Похоронили почти два года назад.
Рядом в реанимации лежал парень-по пьянке с 9 этажа сорвался. Самое страшное-выбиты зубы.

Сказать.
Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляРусичка24
У детей сейчас такие увлечения, страшно смотреть...
Недавно смотрела как мальчики катались на электричке.... (понятно, что не внутри)
А у нас такой катающийся погиб, разряд там 10 тыс. вольт (.
Плету интриги 14 июля 2015
Сказать однозначно. Не дай Бог, что-то случится, потом себя винить, что промолчала.

У пацанов адреналина нехватка явная
Цветик-семицветик 14 июля 2015
Смотрю на этих любителей адреналина и понимаю, что напрасно отменили телесные наказания для детей... таких нужно пороть до обморока, восполняя недостаток адреналина. простите...
Ксюша-Ксюшенька 14 июля 2015
Сын моего мужа от первого брака занимается таким, мой сказал подрастет и тоже будет сейчас в 7 лет тайком лазит на крышу, пару раз ’застукивала’. Когда у нас была стройка по второму этажу по доскам (перекрытия еще не было, просто лежало несколько досок) ходил в 5 лет. Не знаю что и делать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 14 июля 2015
Автор, а сколько мальчишкам лет? Мне показалось,что еще сопливіе лет по 13-14?
Мамулька 14 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Смотрю на этих любителей адреналина и понимаю, что напрасно отменили телесные наказания для детей... таких нужно пороть до обморока, восполняя недостаток адреналина. простите...

вот. самый правильный адреналин для тех, кому его слишком мало. распорядители своей жизнью, блин!
Малая Налегке 14 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
так и сделаю, маму одного из мальчиков знаю, покажу ей фото, а она скажет остальным мамам его друзей.
У меня сердце обрывается, глядя на эти фотографии(((

Может мамы знают?