14 июля 2015

Ненавижу очереди к врачам. И злюсь на беременную. Тупая тема, но не могу уснуть.

вот такая фигня...
Ребенок только уснул, я сижу на него смотрю и плачу, сна нет совсем. Я плохая мать.
Утром пошли в сад в дежурный, в 12 звонит воспиталка заберите у него 37.
Я пришла,забрала. дома померяли 37.3 начал говорить ухо болить. собрались в поликлинику к лору, пока доехали малой совсем разревался толи от боли толи от страха он врачей боится.
Талонов нет, в очереди с талонами только 3 человека, остальные пару человек тоже как мы.
была очередь заходить мамы и взрослого мальчика по талону на вид все 15 лет и мама беременная не большой живот, но видно.
Я ее стала просить пропустите меня, мол ухо болит, малой сильно ревет и все такое.
Она, нет, я уже перед вами пропустила с 38 температурой одну маму и одну маму с 2-х месячным и 3 года.
Я стала наезжать (ловлю тапки) мол мальчику 15 мол может постоять нечего не болит и все такое. Она, нет и все, мальчику 13! И я тут вирусы собирать не хочу! Открылися двери выходит та мама с малым на руках и старший ее я думала быстро зайти (ловлю тапки), но тот взрослый парень быстро шмыгнул в кабинет и мама слеледом. Я решила в наглую (ловлю тапки) с болью в ухо переть к врачу, но она нас выставила и сказала ждать очереди! Видно было что те мама и мальчик ее знакомые.
Короче зашли мы через минут 20 еще после мамы влезла еще по талону.
У малого отит внутренний уха назначили антибиотики капать и флемоксин пить, короче жесть.
Стоя на остановке вижу они мимо нас идут ее сын несет лаваш (у нас продают горячие), но ведь видно что ничего не болит, иначе бы ходили они за лавашом, так какого было нас не пропустить!
Стою на остановке дальше, она подходит к машине сын ее сел, она рвзвернулась и пошла ко мне мой масик сильно ревел и она узнала нас и говорит хотите подвезу вас? И тут я как дура ступила и злая была и говорю не надо мол вот маршрутка и тут маршрутка подъехала, ну она ушла, а я дура тупая села в ту маршрутку, а он еще 20 минут стоял и людей набирал и малыш мой все это время мучадлся и я сидела и злилась на ту беременную, что не пропустила нас и на водителя. Короче сижу реву, жалко масинького намучился так, только сейчас температура спала...
Я себя страшно ругаю, что отказалась от ее предложения, но и злюсь на нее.
Напишите свои мысли...
Извините что текста много.
показать весь текст
Любавишна 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

ну как бы, да, если ребенок 4 года ревет сильно неужели не жалко его.
Ну и в ней тоже, ведь они после приема купили ему лаваш, значит он не сильно был болен ведь так раз ходили в тот киоск за ним. Я бы пропустила с болью ребенка маленького.

Может ее ребенок голоден был и она купила ему лаваш.....
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

Скольких по счету вы лично пропустили бы? И дался вам тот лаваш. Вы какая-то с приветом...

просто он нес лаваш и мне он бросился в глаза, ладно забыли про лаваш, но ведь понятно что мальчик этот был не с болью и без температуры. Я бы пропустила сколько нужно если у человека особенно у ребенка есть боль!
Коробка с карандашандрами 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

да он, еще и начало фарингита. Денег уже угрохала капли 129грн. стоят у меня 400грн. было все оставила в аптеке!

вы не ответили. Это к лору или к педиатру такая очередь была?
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Успокойтесь, и быстренько спать, а она к вас по доброму, нельзя так до людей, с таким настроем плохо будет в первую очередь Вам. А по поводу беременной, то никогда не ’переходите’ им дорогу, мой Вам совет

я поняла, спасибо.
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

вы не ответили. Это к лору или к педиатру такая очередь была?

к Лору. 3 человека по талонам и еще пару и мы без типа по скорой.
Нашли в капусте 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

ужас ужасный...У нас был, но наружный, а тут сказала катарный типа внутри очень болючий.

у нас всегда среднего уха (кстати они не всегда болезненно протекают ) , лор все разы пытался в стационар уложить)),но не даемся...
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Может ее ребенок голоден был и она купила ему лаваш.....

я ничего не имею против ее покупки, просто задело что пропустить она не пропустила, а вот подвезти предложила.
Простецкая 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я поняла, спасибо.
и еще, сходите в церковь, полегчает, кстати, давно сама собираюсь, может и пересечемся
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

у нас всегда среднего уха (кстати они не всегда болезненно протекают ) , лор все разы пытался в стационар уложить)),но не даемся...

нам стационар не предлагали даже не знала что могут я вобще в шоке куда нам еще в стационар итак все деньги на аптеку ушли. Надеюсь так поправимся все таки температура меньше стала.
Смайлик 14 июля 2015
Возите ребенка в частную клинику и будет вам счастье. Лечите злобу и зависть!!!
Чебурастик 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

просто он нес лаваш и мне он бросился в глаза, ладно забыли про лаваш, но ведь понятно что мальчик этот был не с болью и без температуры. Я бы пропустила сколько нужно если у человека особенно у ребенка есть боль!

Та ладно, прям сколько угодно. Вы могли заглянуть в кабинет и спросить врача примет ли он с острой болью, врач бы вас сам позвал. Вы видите только свою проблему, на других вам плевать. Почему-то уверена, что вы бы на ее месте не пропустили бы, потому что и в 13 ваш сынок будет для вас самым драгоценным.
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляПростецкая
и еще, сходите в церковь, полегчает, кстати, давно сама собираюсь, может и пересечемся

я не хожу в церкви не религиозный я человек, особенно церквям не верю и попам...
Смайлик 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...
Какую вину? Ей мастика вашего стало жалко и дала вам шанс извинится за хамское поведение в больнице.
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляСмайлик
Возите ребенка в частную клинику и будет вам счастье. Лечите злобу и зависть!!!

в частной прием очень дорогой мне не по карману...
Простецкая 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я не хожу в церкви не религиозный я человек, особенно церквям не верю и попам...
церквям и попам это ваше право, а я верю в Бога
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляСмайлик
Какую вину? Ей мастика вашего стало жалко и дала вам шанс извинится за хамское поведение в больнице.

я не со зла просто сорвалась, но она как бы тоже меня могла понять.
Статус Ква 14 июля 2015
Девочки, ну 100500 тема и все как инкубаторские. Мама в очереди с ооочень больным ребенком и перед ней - мама с ’великовозрастным бугаем’ лет 12-15. И, кстати, часто такие истории ’происходят’ в очереди к лору. Один и тот же человек пишет или идея идет в массы?
Нашли в капусте 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

нам стационар не предлагали даже не знала что могут я вобще в шоке куда нам еще в стационар итак все деньги на аптеку ушли. Надеюсь так поправимся все таки температура меньше стала.

значит все не так плохо (по деньгам ,кстати,тоже - мне дороже лекарства вышли) и скоренько поправитесь)
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляПростецкая
церквям и попам это ваше право, а я верю в Бога

Бог в нас самих, не обязательно ходить в церковь и соблюдать обряда которые придумали обычные люди, зачастую что бы наживаться на прихожанах, что бы помолится или попросить Бога о чем то, это мое виденье религии и оно такое.
Смайлик 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, у меня точно нервы шалят в июле месяце отит..., видно в этом саду дежурном подцепил.
Отит не вирусное заболевание, бактериальное, которому предшествует ринит.
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, ну 100500 тема и все как инкубаторские. Мама в очереди с ооочень больным ребенком и перед ней - мама с ’великовозрастным бугаем’ лет 12-15. И, кстати, часто такие истории ’происходят’ в очереди к лору. Один и тот же человек пишет или идея идет в массы?

а что такого не бывает в жизни у нас куча людей к лору ходит вы не знали?
Чебурастик 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я не со зла просто сорвалась, но она как бы тоже меня могла понять.

Т вас по ходу все вокруг должны понимать, а вы не особо хотите других понять. Одна злоба, ненависть, подозрительность, даже в добром поступке увидели какой-то подвох и чувство вины.
Коробка с карандашандрами 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

к Лору. 3 человека по талонам и еще пару и мы без типа по скорой.

ну бывает. Но скажу честно, я сама все детство с гнойными отитами промаялась и я знаю эту боль. И сейчас у меня уши мое слабое место (в плане чуть что у меня паника и истерика начинается). Так вот, еще 20 минут ребенок мог и потерпеть. У моего малого отит начался еще двух лет ему не было, ночью! Как он орал, бидося всю ночь(( на утро как ни в чем не бывало (и это тоже нормально - периодические боли при отите), но к доктору, конечно сразу пошли (точнее во второй половине дня врач принимал). Я к чему. А вот если б и у вас врач позже принимал, вы ж нормалтно к этому отнеслись бы? Не звонили же в истерике врачу, мол бегом на прием, моему ребенку плохо?! И ту маму можно понять (элементарно такая ’чудная’болезнь как краснуха и не дай бог ей беременной ее подцепить. Но вы ж об этом не подумали, вы, естественно, думали только о своем ребенке. Но так тоже нельзя
Чебурастик 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

Бог в нас самих, не обязательно ходить в церковь и соблюдать обряда которые придумали обычные люди, зачастую что бы наживаться на прихожанах, что бы помолится или попросить Бога о чем то, это мое виденье религии и оно такое.

В вас Его по видимому нет(
Смайлик 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я все поняла и да, ловлю тапки, но блин у него ведь не было боли...Мне так обидно и жалко своего ребенка.
Мои дети ВСЕГДА спокойно себя ведут в очереди. Старшая уже переросла хронический отит с 2 до 6 лет был регулярно, три-четыре раза в год.
Смайлик 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я не со зла просто сорвалась, но она как бы тоже меня могла понять.
Она поняла, именно поэтому и предложила подвезти.
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

В вас Его по видимому нет(

а вы что всевидящая? За собой смотрите тоже мне знаток в ком есть Бог, а в ком нет, кто вас наделил правом такое решать
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

ну бывает. Но скажу честно, я сама все детство с гнойными отитами промаялась и я знаю эту боль. И сейчас у меня уши мое слабое место (в плане чуть что у меня паника и истерика начинается). Так вот, еще 20 минут ребенок мог и потерпеть. У моего малого отит начался еще двух лет ему не было, ночью! Как он орал, бидося всю ночь(( на утро как ни в чем не бывало (и это тоже нормально - периодические боли при отите), но к доктору, конечно сразу пошли (точнее во второй половине дня врач принимал). Я к чему. А вот если б и у вас врач позже принимал, вы ж нормалтно к этому отнеслись бы? Не звонили же в истерике врачу, мол бегом на прием, моему ребенку плохо?! И ту маму можно понять (элементарно такая ’чудная’болезнь как краснуха и не дай бог ей беременной ее подцепить. Но вы ж об этом не подумали, вы, естественно, думали только о своем ребенке. Но так тоже нельзя

да, про краснуха я не подумала, но там Лор врач там нет краснухи...
ksuha747 14 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, ну 100500 тема и все как инкубаторские. Мама в очереди с ооочень больным ребенком и перед ней - мама с ’великовозрастным бугаем’ лет 12-15. И, кстати, часто такие истории ’происходят’ в очереди к лору. Один и тот же человек пишет или идея идет в массы?
И у малого постоянно болит ухо, а его не пропускают...
Лекало 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

ужас ужасный...У нас был, но наружный, а тут сказала катарный типа внутри очень болючий.

Я не ребёнок, но в мае переболела катаральной ангиной и острым отитом, не представляю, как детки это переносят, очень Вам сочувствую... Обязательно долечитесь до конца, и потом ещё поберегите малыша какое-то время.