14 июля 2015

Ненавижу очереди к врачам. И злюсь на беременную. Тупая тема, но не могу уснуть.

вот такая фигня...
Ребенок только уснул, я сижу на него смотрю и плачу, сна нет совсем. Я плохая мать.
Утром пошли в сад в дежурный, в 12 звонит воспиталка заберите у него 37.
Я пришла,забрала. дома померяли 37.3 начал говорить ухо болить. собрались в поликлинику к лору, пока доехали малой совсем разревался толи от боли толи от страха он врачей боится.
Талонов нет, в очереди с талонами только 3 человека, остальные пару человек тоже как мы.
была очередь заходить мамы и взрослого мальчика по талону на вид все 15 лет и мама беременная не большой живот, но видно.
Я ее стала просить пропустите меня, мол ухо болит, малой сильно ревет и все такое.
Она, нет, я уже перед вами пропустила с 38 температурой одну маму и одну маму с 2-х месячным и 3 года.
Я стала наезжать (ловлю тапки) мол мальчику 15 мол может постоять нечего не болит и все такое. Она, нет и все, мальчику 13! И я тут вирусы собирать не хочу! Открылися двери выходит та мама с малым на руках и старший ее я думала быстро зайти (ловлю тапки), но тот взрослый парень быстро шмыгнул в кабинет и мама слеледом. Я решила в наглую (ловлю тапки) с болью в ухо переть к врачу, но она нас выставила и сказала ждать очереди! Видно было что те мама и мальчик ее знакомые.
Короче зашли мы через минут 20 еще после мамы влезла еще по талону.
У малого отит внутренний уха назначили антибиотики капать и флемоксин пить, короче жесть.
Стоя на остановке вижу они мимо нас идут ее сын несет лаваш (у нас продают горячие), но ведь видно что ничего не болит, иначе бы ходили они за лавашом, так какого было нас не пропустить!
Стою на остановке дальше, она подходит к машине сын ее сел, она рвзвернулась и пошла ко мне мой масик сильно ревел и она узнала нас и говорит хотите подвезу вас? И тут я как дура ступила и злая была и говорю не надо мол вот маршрутка и тут маршрутка подъехала, ну она ушла, а я дура тупая села в ту маршрутку, а он еще 20 минут стоял и людей набирал и малыш мой все это время мучадлся и я сидела и злилась на ту беременную, что не пропустила нас и на водителя. Короче сижу реву, жалко масинького намучился так, только сейчас температура спала...
Я себя страшно ругаю, что отказалась от ее предложения, но и злюсь на нее.
Напишите свои мысли...
Извините что текста много.
показать весь текст
автор Докладная 14 июля 2015
Ответ дляЛекало

Я не ребёнок, но в мае переболела катаральной ангиной и острым отитом, не представляю, как детки это переносят, очень Вам сочувствую... Обязательно долечитесь до конца, и потом ещё поберегите малыша какое-то время.

спасибо вам.
Коробка с карандашандрами 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

да, про краснуха я не подумала, но там Лор врач там нет краснухи...

там же не только один лор, правда. есть и другие врачи, к которым может прийти мама с больным ребенком...
Витязь12 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я все поняла тут меня не поддержат, просто ухо сильно болела у моего ребенка, а у нее очень взрослый парень выше ее и он в телефон играл видно что не плохо ему. Я не жду понимания...Просто поговорить.

Блин автор, парень взрослый кричать то не будет на всю больницу, откуда вы знаете что ему не болит, может держится пацан, у меня весной тоже был отит правосторонний, я не могла терпеть! Но я не кричала на всю больницу.
А ещё случай тоже был интересный. На заправке в туалете, я так девушку без очереди впустила, потому что она пи... сильно хотела. Так сама чуть не сделала лужу. Она походу по большому хотела.
Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
Вам на себя надо злиться, а не на людей. Не в очереде надо просится пройти, а зайти к врачу и сказать, что вы с острой болью. А врач сам пусть решает кого первого брать. А так страдает ваш же ребенок! Не говоря уже про предложение вас подвезти.
Жена брата Админа 14 июля 2015
автор вы не правы, ведете себя не нормально, а срадает ваш ребенок. Та беременная пропускала деток и сама об этом сказала, она бы и вас пропустила, но судя по вашему посту сомневаюсь что вы нормально просили, а после вашего наезда на нее и на ее ребенка, я бы вас вообще просила не принимать если она как вы писали знакома с врачем. Вы автор если бы о ребенке думали, а не искали повода поскандалить или пообижаться вызвали бы скорую и так уже бы врач посмотрел. Я так делаю да и врачи на стационаре опытнее
Жена брата Админа 14 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Автор, я не в курсе, у меня нет детей, а что врача на дом сейчас нельзя вызвать?
можно педиатра, а в остальных случаях на скорую и они отвезут в больницу в приемное, или самой туда ехать можно
Жена брата Админа 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

а толку вызывать педиатра с болью в ухе? Они и так умом не блещут, как они диагноз поставят без инструментов или вы к терапевту ходите уши лечить?
вы автор хамка, вы специально пошли в больницу что бы ссориться с кем-то, даже сейчас человек сказал что у него нет детей и он с таким не сталкивался и спросил можно ли врача на дом вызвать. А в ответ от вас не ответ, а хамтво, фу на вас
Любавишна 14 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
можно педиатра, а в остальных случаях на скорую и они отвезут в больницу в приемное, или самой туда ехать можно

Я кстати про скорую тоже потом подумала, но честно, не стала уже писать
Жена брата Админа 14 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна

Я кстати про скорую тоже потом подумала, но честно, не стала уже писать
я прочитала несколько ответов автора и тоже склоняюсь к мысли что она не ребенку помощи искала, а повода поссориться, беременная на контакт не пошла и автор сюда пришла
Жена брата Админа 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я все поняла тут меня не поддержат, просто ухо сильно болела у моего ребенка, а у нее очень взрослый парень выше ее и он в телефон играл видно что не плохо ему. Я не жду понимания...Просто поговорить.
детки которые смертельно больны тоже играют в игры, это совсем не показатель
Барбитта 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...

Да автор и правда выздоравливайте, особенно вы в психологическом смысле
Жена брата Админа 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я не хожу в церкви не религиозный я человек, особенно церквям не верю и попам...
ага, и в то что бывают нормальные люди и могут просто так без чувства вины, без денег подвезьти... куда же вам... вы же просто так ничего не делаете
Хомяк с пастой 14 июля 2015
Оо, да к автору в теме на редкость толерантны, видать звезды успокаивающе стали)
Ну ок, тогда я первая.
Ловите тапки автор. Прицельно, по лбу.
Негоже демонстрировать народу свою низменность. Да еще и ждать понимания.

1. Да, малыша жаль. Но отит - несмертельно и не повод истерить. А вы именно что накрутили себя и даете волю безобразным эмоциям.
2. Вы лишены манер. Я бы, будучи без детей, вас не пропустила. Не потому что не жаль ребенка, а потому что не люблю ’яжематерей’ пытающихся скандалить и прошмыгивать без очереди. Вы попросили, вам отказали. Люди в своем праве, это нужно принимать.
3. Вы эгоистичны. Вам плевать на проблемы других. Вы ’рентген’? Откудавы знаете, что у парня все ок? Потому что он лаваш ел? У вас в общем-то и с умением думать проблемы.
У меня сестра, например, с детства с каменным лицом боль терпит - пока в обморок не свалится. Может, и паренек такой же - ему, чай, не три, чтоб орать и плакать. Ни сочувствия, ни доброты - но вот вас должны понять/пропустить/пожалеть. Ну надо ж.
4. Вы не умеете достойно выходить из ситуации. Женщина вас предложила подвезти, продемонстрировав адекватность. Вы же и тут полезли в бутылку. Детсад.

Ну как, тапков достаточно?
У нас у всех бывают недостойные эмоции, но их нужно уметь контролировать.
Безникая 14 июля 2015
Троль))) ваш стиль уже известен и приелся, сочинили бы что-нибудь новенькое.
Стетоскопуло 14 июля 2015
для вас есть рецепт - платная медицина+такси и никакой злости.
Ухахайкина 14 июля 2015
Я как мама вас понимаю, тоже бы пыталась, но и как недавняя беременная ее понимаю, так как пока прошла медкомиссию (у нас беременные везде без очереди)- заболела, а на маленьких сроках это опасно, так как формируются органы.Отпустите эту ситуацию и успокойтесь.
Физрукая 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...

Есть на свете добрые и сердечные люди, но вам не понять...
Бауди на ауди 14 июля 2015
вы ребенку дома дали что-то обезболивающее? В таких ситуациях меня всегда поражает, что не дают ничего, ребенок орет, мама злая на весь мир. А этого вполне можно было избежать
КрейсерАвроровна 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, у меня точно нервы шалят в июле месяце отит..., видно в этом саду дежурном подцепил.
у дочки отит в июне был.заберала с лагеря (8лет) с температурой 39 и везла к ЛОРу,и тоже пришлось ждать, то врача не было то с кричащеми малышами.Доча сидела и не плакала , резиночки плела, и на вид вроде тоже ничего не болит.Если взрослый ребёнок не плачет,это не значит ,что ничего у него не болит
Кондуктор троллейбуса 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я все поняла тут меня не поддержат, просто ухо сильно болела у моего ребенка, а у нее очень взрослый парень выше ее и он в телефон играл видно что не плохо ему. Я не жду понимания...Просто поговорить.

Автор, Вы не правы, беременная девушка пришла по своей очереди, не обязана Вас пропускать и наражать на опасность себя и ребенка, сидя в очереди к лору (куда здоровые сидят очень редко),

Если уж Вашему ребенку было так плохо, то Вы могли заглянуть к Лору сразу, как вышел первый пациент при Вас, и спросить, можно ли без очереди ’по скорой’ с острой болью в ухе и температурой. Обычно, если случай настолько острый, что и температура и ребенок не может успокоится от боли - врач принимает без очереди, но решает это не очередь, а врач!

И сглупили еще раз, что не приняли предложение подвезти
Иванка Бур 14 июля 2015
Мои детки тоже слабые на уши.Я,даже при первых признаках,никогда!не иду в поликлинику,чтобы мучать там ребенка,я сразу вызываю скорую!Зачем потом винить кого-то?
Работать надо 14 июля 2015
А у вас что на дом врачей не принято вызывать? Воообще глупо поступили,как можно было тащить ребенка с температурой в поликлиннику,а на счет мамаши с сыном,на её месте поступила бы так же!!!
Неваляшкина 14 июля 2015
ДЕЖУРНЫЙ САД ЗЛО! туда надо отдавать ребенка когда вообще, совсем, категорически некуда деть ребенка. Потому что в это время туда собирают всех неблагополучных (т.е детей которых родители вообще никуда никода не возят - ну там всякие полу-асоциальные личности) и всех детей которые как бы благополучные, но которые родителя мешают (родители заняты собой, карьерой и т.п.).
Кроме того новый коллектив собранный из разных садов = обилие новых вирусов и болячек, которыми дети будут активно обмениваться и чгео нет в постоянном коллективе.

Посему те родители, ребенок которых посещает деж сад = плохие родители, которым наплевтаь на детей. Ну так вот поскольку вам автор на ребенка наплевать, раз вы его в дежурный сад водите, то как бы почему другим людям не должно быть наплевать на его больное ухо?

ЗИ и не надо рассказывать что ребенка некуда деть - после первого класса чудесно все находят куда ребенка девать., поскольку деж школ нет.
Петриківна 14 июля 2015
Редко захожу в такие темы, но помню одну аналогичную - только там не просто не пропустила и предложила подвезти, но еще и одеты были хорошо,0. Тролли, развивайте фантазию, в самом-то деле, и не проецируйте свои фантазии на себя, а то мысль материальна, и правда у детей уши заболят.
ПироженкА 14 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
для вас есть рецепт - платная медицина+такси и никакой злости.
Вот только хотела написать ! Все по записи и без очереди
Тепличная 14 июля 2015
Автор,вы такая завидная и и склочная бабенка, не дай боже!
Вам никто ничего не должен. А в вашем рассказе так и проскакивает желчь и зависть к людям более состоявшимся и обеспеченным. впрочем, как и всегда на советчице
Ничего нового
неДодекаэдр 14 июля 2015
Вам никто и ничего не должен. Если у вас день не задался, то не нужно срываться на людях.
Повелительница лампочек 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я все поняла и да, ловлю тапки, но блин у него ведь не было боли...Мне так обидно и жалко своего ребенка.

КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО У НЕГО НЕ БЫЛО БОЛИ???!!!

на каком основании вы сделали этот вывод - просто потому что ребёнок старше вашего и молчит??? а то, что мама еще и беременная?? это вами я смотрю вообще не учитывается!!

даже если у него ни чего не болело. они пришли по талону, ДО ВАС пропустили несколько человек или прикажете им сидеть в этой поликлинике до посинения, пока всех типа вас не пропустят???

и ребенок в 13 лет такой же ребёнок как и в 3 и в 6 !!!
Холодная каша 14 июля 2015
Ві какая то странная. 1 она не обязана вас была пропускать, 2 - она еще и очень хорошей оказалась предложила подвезти, а Вы неадекватная мамашка....
Детсадовский полицейский 14 июля 2015
первая помощь при боли в ухе это закапать в нос сосудосуживающие капли, как этого можно не знать?