14 июля 2015

Ненавижу очереди к врачам. И злюсь на беременную. Тупая тема, но не могу уснуть.

вот такая фигня...
Ребенок только уснул, я сижу на него смотрю и плачу, сна нет совсем. Я плохая мать.
Утром пошли в сад в дежурный, в 12 звонит воспиталка заберите у него 37.
Я пришла,забрала. дома померяли 37.3 начал говорить ухо болить. собрались в поликлинику к лору, пока доехали малой совсем разревался толи от боли толи от страха он врачей боится.
Талонов нет, в очереди с талонами только 3 человека, остальные пару человек тоже как мы.
была очередь заходить мамы и взрослого мальчика по талону на вид все 15 лет и мама беременная не большой живот, но видно.
Я ее стала просить пропустите меня, мол ухо болит, малой сильно ревет и все такое.
Она, нет, я уже перед вами пропустила с 38 температурой одну маму и одну маму с 2-х месячным и 3 года.
Я стала наезжать (ловлю тапки) мол мальчику 15 мол может постоять нечего не болит и все такое. Она, нет и все, мальчику 13! И я тут вирусы собирать не хочу! Открылися двери выходит та мама с малым на руках и старший ее я думала быстро зайти (ловлю тапки), но тот взрослый парень быстро шмыгнул в кабинет и мама слеледом. Я решила в наглую (ловлю тапки) с болью в ухо переть к врачу, но она нас выставила и сказала ждать очереди! Видно было что те мама и мальчик ее знакомые.
Короче зашли мы через минут 20 еще после мамы влезла еще по талону.
У малого отит внутренний уха назначили антибиотики капать и флемоксин пить, короче жесть.
Стоя на остановке вижу они мимо нас идут ее сын несет лаваш (у нас продают горячие), но ведь видно что ничего не болит, иначе бы ходили они за лавашом, так какого было нас не пропустить!
Стою на остановке дальше, она подходит к машине сын ее сел, она рвзвернулась и пошла ко мне мой масик сильно ревел и она узнала нас и говорит хотите подвезу вас? И тут я как дура ступила и злая была и говорю не надо мол вот маршрутка и тут маршрутка подъехала, ну она ушла, а я дура тупая села в ту маршрутку, а он еще 20 минут стоял и людей набирал и малыш мой все это время мучадлся и я сидела и злилась на ту беременную, что не пропустила нас и на водителя. Короче сижу реву, жалко масинького намучился так, только сейчас температура спала...
Я себя страшно ругаю, что отказалась от ее предложения, но и злюсь на нее.
Напишите свои мысли...
Извините что текста много.
показать весь текст
Алиса в стране Советчица 14 июля 2015
Автор, а чего вы все к мальчику прицепились? А о маме подумали? Ей, беременной, что, часами сидеть в поликлинике и хватать ангины и бронхиты, потому что все без очереди?
Пленница SexShop-а! 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я все поняла и да, ловлю тапки, но блин у него ведь не было боли...Мне так обидно и жалко своего ребенка.
Вы знаете, мне тоже очень жаль вашего малыша. НО! Ту женщину я тоже понимаю. Тем более, что она пропустила уже несколько человек. Пропустила бы вас, вслед за вамиеще несколько человек прибежало бы с сильной болью. Я не думаю, что у нее было желание простоять в очереди пол дня, и не думаб, что она просто так от нечего делать привела ребенка к ЛОРУ. Наверное тоже по какой то причине. И как вы с болью такой у ребенка потащили его на маршрутках? Еще и с температурой??? У меня двое детей, я не супер богачка, но у меня всегда на заначке есть какие то деньги на случай болезни детейё такси и доктора. Я никогда в жизни не мучала своих детей при температуре и боли везти в маршрутке еще и в поликлинике в очереди. Отложите себе 500грн. На всякий случай(такой как этот, например) и не будете злиться и психовать. Я нашла в обычной городской больнице прекрасного педиатора, если вдруг ребенку плохо, вызвала такси, позвонила на маб приехала, дала 100грн и все проблемы решены. В любой детской больнице есть и Лор и педиатор и много других специалистов. Зачем вам эти поликлиники?
Я_канеша_извиняюсь 14 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, а чего вы все к мальчику прицепились? А о маме подумали? Ей, беременной, что, часами сидеть в поликлинике и хватать ангины и бронхиты, потому что все без очереди?

да ей все равно на беременную, у ее масика болело ухо и плевать она хотела на всех! Все может быть, может беременная в туалет уже хотела и боялась очередь пропустить и потом опять высиживать, может ей физически было тяжело сидеть, может токсикоз у нее, да все может быть, вот только автор не ожидала получить такую же реакцию, как у нее самой к окружающему миру!
Доставучая 14 июля 2015
Ну ты и дура, только о себе думаешь, запомни никто тебе в этом мире не должен, ни тебе, ни твоему масику! Иди в частную клинику с такими запросами! Не пропустили её-принцесса чтоли!
Доставучая 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...
Какая вина перед вами! Вы что под лампочкой дома перегрелись?
Доставучая 14 июля 2015
Anastezy 14 июля 2015
Вы злитесь сейчас сами на себя.
Успокойтесь. Да, вы вчера перенервничали и вели себя недостойно.
Я в чем-то понимаю вас - ребенок зболел и вы впали в панику. Но у кабинета ЛОРа все сидят не просто так. И есть правило - пропускать малышей до года без очереди. Вашему уже значительно больше.
В следующий раз перед поездкой в больницу нужно дать ребенку Нурофен или Панадол, и ухо не будет так мучать его.

Той беременной Женщина реально молодец, не стала вступать с вами в перепалку.

Тапок вы себе не зря столько накидали

Попейте чаю и успокоительного, вашему ребенку сейчас нужна добрая, заботливая мама! Скорейшего ему выздоровления!
Страхованная 14 июля 2015
Не нравится мне мамы, которые думают только о себе и о своих детках! Моему сыну 9 лет, в очереди может играть телефоном! Чтобы отвлечься, после могу купить ему булочку! Оказывается другим мамам это ДИКО (((
Бауди на ауди 14 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
Не нравится мне мамы, которые думают только о себе и о своих детках! Моему сыну 9 лет, в очереди может играть телефоном! Чтобы отвлечься, после могу купить ему булочку! Оказывается другим мамам это ДИКО (((

Вы ничего не понимаете там ЭТОЖЕРЕБЕНОК, а у Вас кабан девятилетний. Вот и вся логика
ТихоЯ 14 июля 2015
тю так вы ж по скорой! Должна была пропустить! ну и чисто по человечески пропустила бы. Я как то пришла к неврологу по талону, передо мной были тоже одни по талону. Так они тоже не хотели никого пропускать без очереди, а там малыш который по скорой был упал с дивана и головой ударился. Не понимаю таких которые вот так морозятся. А врач тоже еще то гавно, если ребенок по скорой и плачет че выганять из кабинета?!
Inness1985 14 июля 2015
То, что она предложила повезти, просто поняла, что была не права не пропустив вас с острой болью. Вам надо было согласиться поехать и она загладила бы вину и вы бы быстрее доехали. Беременные мнительные, я думаю она тоже сожалеет об инциденте сейчас. А то, что вы в гневе я вас понимаю, у самой ребенок болеет. И причем постоянно. Мучусь в очередях и в непонимании людей когда ребенок с температурой. Удачи. Выздоравливайте.
Страхованная 14 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди

Вы ничего не понимаете там ЭТОЖЕРЕБЕНОК, а у Вас кабан девятилетний. Вот и вся логика
)))
И как может у другого ребенка болеть что-то..? Особенно, если ему 9, 10, 15 лет ((((( а еще он ест ЛАВАШ!!
Запароленое одеяло 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

да он, еще и начало фарингита. Денег уже угрохала капли 129грн. стоят у меня 400грн. было все оставила в аптеке!

я на отит перед мерем 1300 угрохала.. и пофиг было на деньги лиж бы ребенок был здоров..
и еще в дорогу покупала лекарства.

какая вы не приятная личность. только деньги считаете. тьфу...
Вечный двигатель 14 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
)))
И как может у другого ребенка болеть что-то..? Особенно, если ему 9, 10, 15 лет ((((( а еще он ест ЛАВАШ!!

100%)))))
А если по теме Автор из за таких как вы очередь нарушается.Честно скажу ненавижу таких наглых мамаш.Во первых я всегда записываюсь на время к врачам.Если срочно на сегодня,сижу и жду в очереди....как все нормальные люди...А если невероятно что случилось....веду ребёнка в детскую областную.в приёмную.
Если люди стоят в очереди(всё равно сколько им лет 5-3-15) значит и у них что то случилось.Не приводят мамы своих детей просто так пособирать инфекцию с коридоров.
Вот и сегодня веду детей на приём.Записаны на 16,00 и 16,15.....И не дай Бог кому то сказать я быстренько,или я на минутку....!!!
Мишка-шалунишка 14 июля 2015
вы очень обозленный человек, которому тяжело живется, судя по всему. А та беременная нормальная. И ее, и вас можно понять с точки зрения очереди. Драку первая вы начали, хотя когда обращаются с просьбой (т.е. вы же просили вас пропустить), то ведут себя иначе. Вы пошли с кулаками. Но в отличии от вас, та беременная - нормальный, добрый человек и ей, похоже, вся эта ситуация просто стала неприятной. Она не должна была вас пропускать, если у вас так остро - идите по скорой, а не в общую очередь. Но она решила сгладить этот неприятный момент, чтобы вы расстались людьми, не держащими зла друг на друга. Вы просто если еще раз ее увидите, то первая поздоровайтесь и улыбнитесь. Будьте человеком.
Просто каралева 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...

просто пожалела ребенка вот и подошла. но все же Вы не правы
ПуГоФФка 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

просто он нес лаваш и мне он бросился в глаза, ладно забыли про лаваш, но ведь понятно что мальчик этот был не с болью и без температуры. Я бы пропустила сколько нужно если у человека особенно у ребенка есть боль!
Я когда сильно устала и боюсь за детей тоже злюсь на всех подряд. Но при єтом считаю неправой СЕБЯ. Беременная в первую очередь думала о своих детях - даже если малому и не плохо особо, она еще ребенка ждет и долгое пребівание в подиклинике повішает возможность заразиться чем нибудь саму беременную. Ну вспомните себя в таком положении)). А вашему масику полегчает, Вас попустит и все будет гуд)))
ЕлькиПальки 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я ничего просто не делаю мне трудно такое переварить...

тяжело вам,наверное, живется.... Пока переварите, пока просчитаете выгоду...
Воленс-неволенс 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

я все поняла тут меня не поддержат, просто ухо сильно болела у моего ребенка, а у нее очень взрослый парень выше ее и он в телефон играл видно что не плохо ему. Я не жду понимания...Просто поговорить.

идите лечите своего масика
он же болеет а не тут решили потрындеть
или ему уже лучше????
Мозговая пилочка 14 июля 2015
Автор, перед тем, как выходить на улицу, оставляйте свою корону на полочке дома. Так окружающим будет спокойней.
Мамулька 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...

Знаете,Вас можно понять и даже очень,маленький это не 13 и не 10 лет даже.Но к сожалению бываю обстаятельства выше нас,да и люди иногда сделают,а потом пытаются исправить или наладить. Просто у Вас день не задался.Выздоравливайте))
Жена брата Админа 14 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

Ребенка в 6 лет оставлять самого дома? Вы в своем уме? Я одинаково не могла бы оставить ни в 2, ни в 6.
я в школу шла в 6 лет и 1 месяц, по вашему моей маме надо было идти в декрет и смотреть за мной до 18??? Да я в своем уме и с 6 лет отлично сижу дома одна, без присмотра. Газ не включала, пакостей не делала, квартиру сама открывала/закрывала и т.д.
Жена брата Админа 14 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Я воспитатель в саду и вижу какие контингенты приходят в деж сады и какое огромное отличие по сравнению с постоянными группами. Можете сколь угодно обижаться - в деж сады отдают в абсолютном большинстве неблагополучных, ненужных, мешающих, сложных детей. Детей которые в деж саду по причине действиительно объективной занятости родителей - единицы, остальные просто не нужны родителям, мешают. Как вот кстати и вам (мешате по базару ходить). Если вы считате что вашему ребенку лучше побыть в саду среди вот такой сборной солянки, потмоу что вам хочтеься спокойно пошоппиться, то мне сложно назвать вас хорошей мамой.

отдвание двухлетки в сад, вообще за гранью моего понимания, вне зависимости от типа сада... До 3 лет ребенок однозначно должен быть с мамой.
вы воспитатель? и родители на вас не жалуются?? очень странно.
Мне ребенок не мешает ’пошопиться’ на базаре, купить ему продуктов и т.д., мне жаль ребенка который должен тащиться со мной вв коляске жарой и т.д., я уверена что у нас хорошие воспитатели, сегодня в группе было 6 человек и моя дочка спокойно выспалась пока я скупилась и забежала на работу отдать зделанную и забрать новую. Все зависит от сада и воспитателя, к вам я бы и в 5 не водила
Чебурастик 14 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я в школу шла в 6 лет и 1 месяц, по вашему моей маме надо было идти в декрет и смотреть за мной до 18??? Да я в своем уме и с 6 лет отлично сижу дома одна, без присмотра. Газ не включала, пакостей не делала, квартиру сама открывала/закрывала и т.д.

А меня оставляли на продленке. Дочь закончила 1 класс,все дети либо на продленке либо их забирают родители или бабушки, никто сам домой не ходит.
Жена брата Админа 14 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

А меня оставляли на продленке. Дочь закончила 1 класс,все дети либо на продленке либо их забирают родители или бабушки, никто сам домой не ходит.
у нас тогда продленки не было, школу видно с окна дома, в моем дворе и в моем доме жило еще 3 однокласника, не вижу проблемы пройтись в 6 лет самой до дома или с однокласниками в течении 3 минут
Жена брата Админа 14 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

А меня оставляли на продленке. Дочь закончила 1 класс,все дети либо на продленке либо их забирают родители или бабушки, никто сам домой не ходит.
а водить у нас мама рассказывала заставляли только 2 недели
Бауди на ауди 14 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
тю так вы ж по скорой! Должна была пропустить! ну и чисто по человечески пропустила бы. Я как то пришла к неврологу по талону, передо мной были тоже одни по талону. Так они тоже не хотели никого пропускать без очереди, а там малыш который по скорой был упал с дивана и головой ударился. Не понимаю таких которые вот так морозятся. А врач тоже еще то гавно, если ребенок по скорой и плачет че выганять из кабинета?!

По скорой - в приемный покой!
Женщина уже двоих пропустила, по хорошему надо было проситься послее нее зайти. И спокойно, без скандалов, а не отпихивать от двери и ломиться в кабинет.

Если у меня на приеме такие скадналистки попадаются, я отправляю их решать вопросы с очредью. Кстати тех кто просит нормально, в 99 % случаев пропускают
Брюльтик 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

спасибо, нет не коллекционирую просто сегодня такой день дурной...
Вот почему она подошла? Типа вину почувствовала так нужно было пропустить и все. Или просто так, зачем предлага подвезти...
хотела помочь а вы злитесь на себя а не на людей!!!
РозаЛюксен 14 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так вы к лору такую очередь стояли? У нас к лору никогда очереди нет. Все по записи конечно (с острой болью без), но и запись никогда не забита
у нас наоборот к лору и ортопеду всегда огромные очереди.
РозаЛюксен 14 июля 2015
Ответ дляДокладная

ну как бы, да, если ребенок 4 года ревет сильно неужели не жалко его.
Ну и в ней тоже, ведь они после приема купили ему лаваш, значит он не сильно был болен ведь так раз ходили в тот киоск за ним. Я бы пропустила с болью ребенка маленького.
ну так у вас не маленький ребенок. Она и пропустила маму с 2-хмесячным и 3 годика.