14 июля 2015

Свадьба через 3 месяца. Вот такой образ невесты себе придумала.

Свадьба через 3 месяца. Вот такой образ невесты себе придумала. Как вам?

Еще надо придумать какую-то накидку или что-то , чтобы в случае чего не было холодно . Думаю о вязаном синем свитере ..Может еще какие-то идеи. Стиль винтаж , богемный
Надувная пыль 14 июля 2015
на вкус и цвет)
лично мне не нравится. только платье классное...а остальное так се...
ПуГоФФка 14 июля 2015
Синий свитер?
Тульский пряник 14 июля 2015
Торт интересный и воздушный, человек на восемь его должно хватить. Костюм нарядный понравился. И бюстгальтер делает красивую грудь. Ну и все.
Милашка-оторвашка 14 июля 2015
Если свадьба студенческая- покатит.
aniel 14 июля 2015
со вкусом, вы молодец)
автор Сегодня я не я 14 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
Торт интересный и воздушный, человек на восемь его должно хватить. Костюм нарядный понравился. И бюстгальтер делает красивую грудь. Ну и все.
человек будет 15)) + будут капкейки
Ромашка_Бегемотовна 14 июля 2015
мне нравится. Только гортензии... Они разве будут еще в октябре? Если будет холодно, могут повянуть, цветок то нежный. Я не в курсе, может и не так, мысли вслух просто, в любом случае посоветуйтесь с кем-то знающим или с Гуглом, чтобы не было потом мучительно больно за испорченный букет....
автор Сегодня я не я 14 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если свадьба студенческая- покатит.
нет не студентська..просто минималистичная исключительно для ближайших 15 человек
Хвець-тець 14 июля 2015
бутоньерка у жениха из цветов, которые растут в апреле в моём саду.
синий свитер? может ещё подумаете? остальное нра
автор Сегодня я не я 14 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне нравится. Только гортензии... Они разве будут еще в октябре? Если будет холодно, могут повянуть, цветок то нежный. Я не в курсе, может и не так, мысли вслух просто, в любом случае посоветуйтесь с кем-то знающим или с Гуглом, чтобы не было потом мучительно больно за испорченный букет....
флорист сказала , что будут с голландии, но дорого..один цветок около 150-180грн
Швабристка 14 июля 2015
Свитер должен быть исключительно стильным. Идея нравится.
Швабристка 14 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
флорист сказала , что будут с голландии, но дорого..один цветок около 150-180грн
Повянут 100 %. Моя сестра работала несколько лет в цветочном магазине, насмотрелась.
Ромашка_Бегемотовна 14 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
флорист сказала , что будут с голландии, но дорого..один цветок около 150-180грн

Зато красиво и оригинально
автор Сегодня я не я 14 июля 2015
Ответ дляШвабристка
Свитер должен быть исключительно стильным. Идея нравится.
что стильный , то точно) но где найти такой и именно синий..якщо не найду, то что
автор Сегодня я не я 14 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Зато красиво и оригинально
я их обожаю
Почемучечка 14 июля 2015
Мне очень понравилось. У вас тонкий вкус. Мне кажется на плечи надо такая штучка
Швабристка 14 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
что стильный , то точно) но где найти такой и именно синий..якщо не найду, то что
Закажите у себя в городе мастеру. Обязательно с примеркой, чтобы не плакать потом в последний момент.
Мания-Величия 14 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Синий свитер?
тоже думаю,к чему тут свитерлучше тогда уже куртку синюю,или пальто
автор Сегодня я не я 14 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Мне очень понравилось. У вас тонкий вкус. Мне кажется на плечи надо такая штучка
интересно !)) но я бы сделала объемную ))
Ромашка_Бегемотовна 14 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
тоже думаю,к чему тут свитерлучше тогда уже куртку синюю,или пальто

Думаю автор не имела ввиду именно свитер, но что-то вязанное, грубой вязки, чтобы оттенить нежность и утонченность платья и самой невесты. Если правильно выбрать, то это может быть очень-очень круто. И очень стильно
Сиренькая 14 июля 2015
Очень красиво.Все все понравилось.
автор Сегодня я не я 14 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Думаю автор не имела ввиду именно свитер, но что-то вязанное, грубой вязки, чтобы оттенить нежность и утонченность платья и самой невесты. Если правильно выбрать, то это может быть очень-очень круто. И очень стильно
вы описали действительно , то, что я не смогла описать ... но вот я не могу найти что именно ))
автор Сегодня я не я 14 июля 2015
платье спереди все вышито бисером
Скользкая 14 июля 2015
Для октября уж лучше ботиночки + вязаное пальто или кардиган - и стильно и тепло.
Ромашка_Бегемотовна 14 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
вы описали действительно , то, что я не смогла описать ... но вот я не могу найти что именно ))

Ищите. У Вас есть вкус и есть около 2 месяцев, чтобы найти идеал. + параллельно ищите хорошую вязальщицу (или как они правильно называются). Так как то что понравится, в магазине Вы вряд ли купите. Удачи
автор Сегодня я не я 14 июля 2015
Ответ дляСкользкая
Для октября уж лучше ботиночки + вязаное пальто или кардиган - и стильно и тепло.
да мы особо не будем на улице .. из дома заедет карета и сразу в ЗАГС ..а он через дорогу с рестораном в парке..а в парке будет фотозоне ..там сделаем фото не более часа и сразу в ресторан ..иты минут 5ть
Тоскующая 14 июля 2015
Может такого плана как на фото...только в вашем цвете ....но я бы выбрала мех
автор Сегодня я не я 14 июля 2015
Ответ дляТоскующая
Может такого плана как на фото...только в вашем цвете ....но я бы выбрала мех
вижу второе фото к тому образу , но мохнатое еще сильнее .но где такое черт возьми найти !
Тоскующая 14 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
вижу второе фото к тому образу , но мохнатое еще сильнее .но где такое черт возьми найти !

нитки такие продаются, можно найти кто свяжет ...
но к богеме я бы мех взяла ...синенький , может на прокат
автор Сегодня я не я 14 июля 2015
знайшла щось таке!
але питання чи пасуватиме, в кого зв´язати... де взяти.. ви довге чи коротке