14 июля 2015

Я пережила ад...

Сегодня задавала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1051093, с мужем вечером не разговаривала, были слабые попытки с его стороны помириться. Легли спать. Он пришёл в кровать и стал возмущаться что мы с ребёнком заняли более половины кровати, резко продвинул подушку и ребёнок сильно щекой ударился о мой нос. Мне было больно так что сразу заложило нос, ребёнок стал плакать, я обозвала мужа сволочью и стала успокаивать ребёнка. Успокоить не могла, было больно, он вскочил зажёг общий свет от чего ребёнок ещё больше стал плакать. Сказал что я все придумала, и сама ударила ребёнка. Я обозвала его и пнула локтем. В ответ он схватил меня за волосы и стал таскать по кровати, говорил что я коза и он меня убьёт, на что я сказала пробуй, будешь на зоне сидеть, он говорит, перед этим я тебя порежу на куски и вывезу на лес, раскидаю по лесу тебя в жизни не соберут. И стал меня душить. Я думала все. Я пыталась оттащить его руки. Он убрал снова схватил за волосы, потом за руки, сейчас не могу одну руку поднять, больно. Ребёнок все это время плакал. Я не могла успокоить его. 3 года, все понимает. Когда успокоился, я ушла на кухню, была истерика, внутри трясло, а орать не могу, места в комнате, он пришёл за мной,сказал что я больная на голову, он это докажет и ребёнка отберут.

Какие права у женщины в этой стране?
Я не работаю, он работает, получает неплохую зп, может платить.
Какие у меня шансы оставить ребёнка?

Стоит ли рассказать его матери? Они не в курсах наших отношений, про все стычки знают только мои, он со своими не делиться, и сказал что мне не поверят, он будет все отрицать...

Я боюсь его, есть ли места, куда я могу обратиться?
показать весь текст
Баба Яга 14 июля 2015
Автор, если он вас душил, то следы на шеи останутся, пишите заявление в милицию, снимайте побои, подавайте на развод и уезжайте с ребенком
Здесь на минутку 14 июля 2015
а я так и не поняла - єто в первій раз так?
Болтушка Му 14 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Своё делаете в смысле почву что бы уйти готовите?
но я ему говорила и сейчас говорю - если что-то не устраивает - ты свободен и я тебя не держу. Даже предалагала ему даму сердца найти, чтоб от меня к ней свалил. Не хочет
Неправдиша 14 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Нет, не судим, не мент, не употребляет...работает много и секса 3 дня не было...

автор ваш муж, неадекват, даже представить себе такого не могу замужем 15 лет...
Вам нужно снять побои и указать в заявлении что он ударил сына.
Зачем вы с ним живете? У вас в семье нет никаких чувств. Он опасен!
автор Стопясят раз обсуждала 14 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а я так и не поняла - єто в первій раз так?

Нет, было ещё раз во время беременности, я ему трусы купила, а ему расцветка не понравилась, он стал обзывать, морально доводить, я его тоже отозвала и он распустил руки, душил не так сильно...у меня истерика была, я на 8 месяце. Уехала к родителям ночевать. И вот второй раз.
Неправдиша 14 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Нет, было ещё раз во время беременности, я ему трусы купила, а ему расцветка не понравилась, он стал обзывать, морально доводить, я его тоже отозвала и он распустил руки, душил не так сильно...у меня истерика была, я на 8 месяце. Уехала к родителям ночевать. И вот второй раз.

Бог мой, какой ужас с каким чудовищем вы живете...
А что родители поощряют ваши отношения?
ВундерКИНГ 14 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вы отсудили ребёнка? Он не беспокоит вас? Он ходил на заседания? Решение сразу приняли?
конечно. но у нас не стоял вопрос об опеке. через 3 месяца после того как я сбежала, приходил и у ног ползал. а меня так от него тошнило...что я ему высказалась. в итоге опять получила кулаком в голову, вызвали милицию. было весело. потом он позвонил и сказал что продал все мои вещи в ломбарде. и что теперь, я буду за ним бегать. а он копейки мне не даст. в итоге, он не пришел не на один суд. я получила алименты почти такие как хотела (судья заставил собрать чеки, сколько на что идет и т.д). короче 4 месяца судилась сама с собой. но все закончилось хорошо)
мой бывший муж ходит и рассказыват всем что я шлюха и душевно больная. ещё говорит что скоро меня заберут в психушку и он наконец то заберет дочь...но это все не важно. я ведь знаю, что все будет хорошо)))
сегодня подала заявление в милицию на него что он не платит алименты.месяца через 3 подам в суд и лишу его отцовских прав. а если он осмелится ещё к нам подойти, то сразу милиция и судовой запрет на приближение к нам.
и жизнь у меня наладиться

и вам желаю, понять чего вы хотите. составить план действий. и у вас все будет хорошо
автор Стопясят раз обсуждала 14 июля 2015
Ответ дляНеправдиша

Бог мой, какой ужас с каким чудовищем вы живете...
А что родители поощряют ваши отношения?

Папа души в нём не чает, мама лояльно относиться. В последнее время, стал плохо к моим относиться, может дерзить, огрызаться. Мама мне призналась. Хотя мы живём отдельно, и общих дел не имеем, но что называется слова нельзя сказать, все в штыки.
Рву и мечу 14 июля 2015
АВТОР! БЕГИТЕ!

Моя мам не ушла от гражданского мужа и ее уже 15 лет не в живых.
Неправдиша 14 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Папа души в нём не чает, мама лояльно относиться. В последнее время, стал плохо к моим относиться, может дерзить, огрызаться. Мама мне призналась. Хотя мы живём отдельно, и общих дел не имеем, но что называется слова нельзя сказать, все в штыки.

почему ваши родители это терпят , выгнать вон...
Я бы никогда не жила с человеком который на меня поднял руку, я ценю свое здоровье и свою жизнь она нужна мои детям и мне.
автор Стопясят раз обсуждала 14 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
конечно. но у нас не стоял вопрос об опеке. через 3 месяца после того как я сбежала, приходил и у ног ползал. а меня так от него тошнило...что я ему высказалась. в итоге опять получила кулаком в голову, вызвали милицию. было весело. потом он позвонил и сказал что продал все мои вещи в ломбарде. и что теперь, я буду за ним бегать. а он копейки мне не даст. в итоге, он не пришел не на один суд. я получила алименты почти такие как хотела (судья заставил собрать чеки, сколько на что идет и т.д). короче 4 месяца судилась сама с собой. но все закончилось хорошо)
мой бывший муж ходит и рассказыват всем что я шлюха и душевно больная. ещё говорит что скоро меня заберут в психушку и он наконец то заберет дочь...но это все не важно. я ведь знаю, что все будет хорошо)))
сегодня подала заявление в милицию на него что он не платит алименты.месяца через 3 подам в суд и лишу его отцовских прав. а если он осмелится ещё к нам подойти, то сразу милиция и судовой запрет на приближение к нам.
и жизнь у меня наладиться

и вам желаю, понять чего вы хотите. составить план действий. и у вас все будет хорошо

Спасибо!!! Желаю что бы и у Вас все очень скоро наладилось, забылось, стерлось как страшный сон!!!
Ника Вредная 14 июля 2015
1. ребенок по закону в нашей стране ВСЕГДА остается с матерью. ОН ВАС ПУГАЕТ, не слушайте его бред!
исклюеги е-мать страдает нарко- или алкозависимостью, бомж
2. Есть центры помощи жертвам насилия в семье, вам надо туда обратиться
3. Автор,. включите свой инсктинкт самосохранения! БЕГИТЕ от него, схватив ребенка в охапку!
п.с. Я бы еще и милицию вызвала, если есть куда уйти среди ночи с ребенком
автор Стопясят раз обсуждала 14 июля 2015
Ответ дляНика Вредная
1. ребенок по закону в нашей стране ВСЕГДА остается с матерью. ОН ВАС ПУГАЕТ, не слушайте его бред!
исклюеги е-мать страдает нарко- или алкозависимостью, бомж
2. Есть центры помощи жертвам насилия в семье, вам надо туда обратиться
3. Автор,. включите свой инсктинкт самосохранения! БЕГИТЕ от него, схватив ребенка в охапку!
п.с. Я бы еще и милицию вызвала, если есть куда уйти среди ночи с ребенком

Спасибо!
Лапка 14 июля 2015
Какой город?
Ника Вредная 14 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
так вы его обозвали. Потом снова обозвали и пнули какой вы хотели адекватной реакции ?

вы в своем уме? если вы, например, водителя, которые видя маму с ребенком на пешеходном переходе и не остановился, назовоте интересным словом, это дает автоматически ему право вас душить?????????
Божий одуванчик 14 июля 2015
Ответ дляDasik_
Автор, я Вас прошу! Я Вас просто умоляю, завтра же, дождитесь пока уйдет на работу и БЕГИТЕ. В следующий раз он может не остановится! Вы хотите чтобы ребенок без мамы остался?

+1000000000
Господи, автор, миленькая, я тоже Вас умоляю, СРОЧНО БЕГИТЕ, особенно за ребенка страшно, ведь столько случаев, когда в агонии и детей то убивают, прости Господи...
Единая страна! 14 июля 2015
Ответ дляНика Вредная

вы в своем уме? если вы, например, водителя, которые видя маму с ребенком на пешеходном переходе и не остановился, назовоте интересным словом, это дает автоматически ему право вас душить?????????

не путайте котлеты и мухи
автор Стопясят раз обсуждала 14 июля 2015
Ответ дляЛапка
Какой город?
Киев
ВундерКИНГ 14 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Спасибо!!! Желаю что бы и у Вас все очень скоро наладилось, забылось, стерлось как страшный сон!!!

одно что, могу посоветовать. если решите уходить. возьмите всю злость и никому ее не показывайте. не при каких обстоятельствах не материтесь, не говорите с ним вообще. не реагируйте на его слова. я вот, на пример, когда бывший мне говорил гадости, мысленно стихи себе читала помогает отвлечься.
если вы сорветесь, он может нанять адвоката и доказать что вы сами головой бились в припадке. тогда, сами понимаете какие последствия... так что мужайтесь!
Своего не предлагать 14 июля 2015
Автор, я не одобряю Вашего мужа, мужчина поднявший руку на женщину - просто членоносец.
Но Вы друг друга стоите.
Какую реакцию Вы от него ждали когда обзывали, пинали?
Что он упадет на колени и ноги Вам будет целовать?
Почему ребенок 3-х лет спит с вами в одной постели.
автор Стопясят раз обсуждала 14 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ

одно что, могу посоветовать. если решите уходить. возьмите всю злость и никому ее не показывайте. не при каких обстоятельствах не материтесь, не говорите с ним вообще. не реагируйте на его слова. я вот, на пример, когда бывший мне говорил гадости, мысленно стихи себе читала помогает отвлечься.
если вы сорветесь, он может нанять адвоката и доказать что вы сами головой бились в припадке. тогда, сами понимаете какие последствия... так что мужайтесь!

Спасибо за совет! Это очень умно!!
Кина_не_будет 14 июля 2015
Ответ дляDasik_

+100

Защищать себя надо. Но ’Помогите, убивают...’ Поведение истерички. Просто изолироваться от него и все (выгнать или самой уйти)
автор Стопясят раз обсуждала 14 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, я не одобряю Вашего мужа, мужчина поднявший руку на женщину - просто членоносец.
Но Вы друг друга стоите.
Какую реакцию Вы от него ждали когда обзывали, пинали?
Что он упадет на колени и ноги Вам будет целовать?
Почему ребенок 3-х лет спит с вами в одной постели.

Может быть Вы и правы. Я разозлилась за то что он не подумав толкнул ребёнка, и даже не пошевелился сначала узнать, что произошло. А ведь ему больно было, и мог бы кинуться, утешить.
Ребёнок не спит, он засыпает с мамой и папой в обнимку, а потом мы перереносим его в кроватку.
ВундерКИНГ 14 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, я не одобряю Вашего мужа, мужчина поднявший руку на женщину - просто членоносец.
Но Вы друг друга стоите.
Какую реакцию Вы от него ждали когда обзывали, пинали?
Что он упадет на колени и ноги Вам будет целовать?
Почему ребенок 3-х лет спит с вами в одной постели.

легко судить других, женщина сорвалась. не бить же ее за это. и так страшно она его обозвала...может просто у нее просто накопилось?? у всех свои причины
последнее что ей сейчас надо, это упреки. упрекнуть себя она сама может.
Ника Вредная 14 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!

не путайте котлеты и мухи

это вы путаете! Нормальный мужчина никогда не поднтмает на женщину руку, особенно в такой форме, чтобы душить и таскать за волосы
НИКОГДА!
Лапка 14 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Я никогда не интересовалась этими вопросами. Зная, что здесь все покупается, а у него деньги есть, с надеждой спросила, есть ли у меня шансы.

Сколько денег? Он очень много зарабатывает?
Неправдиша 14 июля 2015
Ответ дляНика Вредная

это вы путаете! Нормальный мужчина никогда не поднтмает на женщину руку, особенно в такой форме, чтобы душить и таскать за волосы
НИКОГДА!

он ее еще убить хотел и расчленить... он опасен!
автор Стопясят раз обсуждала 14 июля 2015
Ответ дляЛапка

Сколько денег? Он очень много зарабатывает?

Это не имеет значения. Нужную сумму он найдёт, если нужно ещё будет, есть кто даст без вопросов((
sana503princess 14 июля 2015
Автор, уходите, и чем быстрее, тем целее и здоровее будете вы вдвоем с ребенком. Все решится и все наладится. Выбор за Вами, но обращение в милицию и фиксирование побоев скорее всего пригодятся в будущем, лучше так и сделайте.
Не мужчина это, если напишу правдивое определение, модераторы удалят.
Чебуратор 14 июля 2015
Автор, я юрист. Вам здесь писали разумные вещи.
Если поступите трезво, выйдете из ситуации с минимально возможными потерями.

1. Душил? Следы должны остаться. С этим немедленно и в любом случае в ближайшее мед.учреждение, травмопункт. Выданная вам справка при люом варианте сослужит хорошую службу - и для подачи в суд и в качестве небольшого стопора для мужа-садиста.
2. Исковое заявление о разводе и истребовании алиментов. И послушайте меня, человека, видевшего подобные дела - не сомневайтесь. У вас уже был такой случай, это второй. Лучше разводитесь, иначе могут быть последствия гораздо худшие.
3. Алименты в фиксированной сумме, справку тоже предоставить. Это очень облегчит процесс и сделает судью куда более лояльным. И не выдумывайте, что все ’куплено’. У вашего мужа знакомства в верхах/миллионные доходы? Нет.
Все нормально слушается, особенно в случае насилия.