08 апреля 2013

на чём сидят ваши детки 3 года с вами за столом

У нас есть стул чико полли но доча уже 3,2 года и вижу что стул уже под ней шатаеться да и описании написано что до 36 мес. А на чём сидят ваши детки, С обычного даже высокого стула мы никак не достаём. Может есть какие то сидения насадки на обычные стулья и хоть где искать?
показать весь текст
Sunny_Anny 08 апреля 2013
С года все за обычным сидели на стуле. Правда, в основном становятся на коленки, не хотят на подушке. На стульчике отказывались категорически.
Разве только за маленьким столиком на маленьком стульчике. А за общим столом - только как взрослые ))
автор Телепузик 08 апреля 2013
Ответ дляNjuta
ахаха)))доче 2 года будет через 2 недельки!рост 88!
ничего себе удивили.Выглядит взрослее и осознаней мне вообще показалось что на первой фотке торт лопает(поэтому и решила что большая). потом присмотрелась что не его. Мы уже 106 и ну никак. точно что то со столом наверное он у нас прикручен к стене. Спасибо всем за ответы. Думала может большинство чем то пользуеться ну типа насадок на стулья а так раз все почти на обычных буду думать что со столом делать или со стулом повыше поискать по магазинам полазить.
Леонка25 08 апреля 2013
На обычном стуле, на том же что и мы. Еще до 3-х лет на нем сидит.
Аноним_567 08 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
ничего себе удивили.Выглядит взрослее и осознаней мне вообще показалось что на первой фотке торт лопает(поэтому и решила что большая). потом присмотрелась что не его. Мы уже 106 и ну никак. точно что то со столом наверное он у нас прикручен к стене. Спасибо всем за ответы. Думала может большинство чем то пользуеться ну типа насадок на стулья а так раз все почти на обычных буду думать что со столом делать или со стулом повыше поискать по магазинам полазить.
это запеканка,она ее просто растерзала рученками своими))))удачи Вам!
поваренок 08 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
У нас примерно такой стул, старшая сидела в нем до 4 лет за столом (маленький столик открутили), потом младшая подросла с 8 месяцев с нами сидит в этом стуле
И мы в таком сидели - очень удобно. Только вот эту маленькую столешницу убрали. Просто стульчик.
Я Главная 08 апреля 2013
Bloom Fresco Loft