14 июля 2015

Детский сад.Что делать????

Моему ребёнку 3 года, ходит в ясли.Хорошо развита, умная не на свои года.Проблема в том что всех деток с нашей группы перевёли в среднюю, а двоих мою дочь и мальчика оставляют в яслях, мол места нет.Хотя чужих двоих детей приняла, они заняли наши места.Что мне делать???Разговор с заведующей короткий: мест нет и все.В школу с 6 хотели отдавать, теперь или с 7 или в старшую группу не пойдёт, а там ведь подготовка к школе.Садик менять не хочется, воспитатели хорошие.
показать весь текст
автор Копирайторша 14 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
не пигшите ерунду,МАЛЫШИ которым 1,5 и 2 ходят в ЯСЛИ,а не в младшую группу!!!
Я о том же.А с 3х лет младшая группа,а нам 3тгода в сентябре исполняется!!!!
РозаФиалковна 14 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
не пигшите ерунду,МАЛЫШИ которым 1,5 и 2 ходят в ЯСЛИ,а не в младшую группу!!!
так у Автора ребенка в яслях оставили, не перевели в младшую