14 июля 2015

Девушки, подскажите может кто читал предсказания о Украине

правдивые, дайте ссылочку почитать.
показать весь текст
Луковая 14 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная

По первому понятно уже, что бред)))
ЛюбимаЯНЬ 14 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Просто понятно, кому выгодно постить подобные ’предсказания’, про готовящуюся заваруху на Донбасе тоже было известно с 2007 года. Это уже позор нашим СБУшникам - тупо про*рали. Ни Польша, ни Румыния ни Чехия не имеют таких имперских замашек, чтоб просто так отжать (да, именно, как гопники) кусок нашей територии, забив на все мировые нормы и законы.

Румыния и Чехия может и не имеют таких замашек, а вот насчет Польши я бы не была так уверена... Только сделают они все хитрее. Зачем им присоединять земли без нефти и прочих ништяков и кормить голодранцев. Они сейчас помогут нашим ’реформаторам’ ограбить народ до нитки, потом по реституции часть майна себе вернут. Остальное скупят за копейки. И будет у них местное население почти что в рабах за копейки работать. Я думаю, что мольфар подразумевал примерно такой сценарий, когда говорил про Галичину под Польшей и про мадьяров и чехов на Закарпатье.
Пупуговка 14 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Румыния и Чехия может и не имеют таких замашек, а вот насчет Польши я бы не была так уверена... Только сделают они все хитрее. Зачем им присоединять земли без нефти и прочих ништяков и кормить голодранцев. Они сейчас помогут нашим ’реформаторам’ ограбить народ до нитки, потом по реституции часть майна себе вернут. Остальное скупят за копейки. И будет у них местное население почти что в рабах за копейки работать. Я думаю, что мольфар подразумевал примерно такой сценарий, когда говорил про Галичину под Польшей и про мадьяров и чехов на Закарпатье.

«Реституция Кресов» ждет снятия моратория в 2016
Апофиозная 14 июля 2015
пророчества православных старцев

Дуболом 14 июля 2015
Ответ дляПупуговка
а я смотрел другого мольфара который предсказал все наоборот.и Крым потихоньку перейдет в Украину и путя до 17 года. и у нас все будет хорошо.так же он предсказывая что много крови прольется на нашей земле
Дуболом 14 июля 2015
Пупуговка 14 июля 2015
Ответ дляДуболом
а я смотрел другого мольфара который предсказал все наоборот.и Крым потихоньку перейдет в Украину и путя до 17 года. и у нас все будет хорошо.так же он предсказывая что много крови прольется на нашей земле

дело же даже не том что кто предсказал, просто вспомните историю 20 века, и поймете, что не скоро все устаканится, а ’все будет хорошо’ и подавно...
Беззубовна 14 июля 2015
Здесь темка была зимой- ранней весной где=то и под анонимом очень много правильно девочка писала, про курс доллара, про президента и по городам, хотела бы снова перечитать темку, но не могу найти.вспоминаю и вижу, что права во многом, ее потом еще многие в других темах тем ником называли, звали снова рассказать что дальше будет...может помнит кто?
Анти-аноним 14 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
На русских сайтах пишут что Украине трындец, на украинских- что весь мир рухнет, только Украина останеться и с 2015 года переноситься на 2016 или 2020 расцвет экономики, что даже Германия будет нам завидовать)

Это ж надо кака незадача, только собралась в загнивающую Германию, а оно вона как, ненька оказывается, скоро ее переплюнет....Интересно, в какой отрасли?
ЛюбимаЯНЬ 14 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним

Это ж надо кака незадача, только собралась в загнивающую Германию, а оно вона как, ненька оказывается, скоро ее переплюнет....Интересно, в какой отрасли?

Разве что в той самой, которая у них в 30-х годах прошлого века процветала.
Пупуговка 14 июля 2015
СноваЗдорова 14 июля 2015
Я часто раньше читала и искала вообще инфу о нашей стране,но ничего не было! Писали о России и ее возрождении,но ни слова об Украине, зато сразу после иайдана закинули инфу о якобы расцвете Украины,гибели России и прочий бред! Не верьте никому! Это и дураку ясно что заеидывают ’ нужную инфу’ чтобы люди велись...жаль страну,но эти уроды 23 года ее уничтожали, а мы терпели,вот и итог!!!
Vikki 17 июля 2015
Ответ дляПупуговка

Дурно статейка пахнет. Я бы и 5 грн не заплатила за такое