14 июля 2015

Девочки - замужние любовницы!!

Девочки - замужние любовницы!! (остальных прошу не бросать тапками и не учить меня жизни)

Что вы делаете, чтоб не влюбиться в любовника?? Я после нескольких встреч теряю голову, постоянно о нем думаю. Не звонил два дня - так я с ума сходила...
Сейчас будут писать - оставь его. Не могу, он почти идеальный любовник)

п.с. любовник холостой
Простецкая 14 июля 2015
С мужем посоветуйтесь
Схема сыра 14 июля 2015
я слишком люблю себя,что бы сходить с ума по ком то.
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляПростецкая
С мужем посоветуйтесь

началось...
Силиконочка 14 июля 2015
если вам так кайфово бросайте мужа и влюбяйтксь себе
Бабка-ежика 14 июля 2015
Ответ дляПростецкая
С мужем посоветуйтесь
Просто красавица 14 июля 2015
А где вы их находите? На сайтах знакомств боюсь искать
Слепок стопы 14 июля 2015
а скока он получает?
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
А где вы их находите? На сайтах знакомств боюсь искать

на улице))
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
а скока он получает?

не знаю, но деньги есть)) больше, чем у мужа - точно))
Весотехник 14 июля 2015
Ответ дляПростецкая
С мужем посоветуйтесь
ПочтальЁнша 14 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
я слишком люблю себя,что бы сходить с ума по ком то.

Не зарекайтесь...
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
еще вариант знакомиться - на дискотеке
Подумывающая 14 июля 2015
меня после первого свидания, сразу отвернуло от поиска любовника. Поняла что мой муж самый-самый.
Схема сыра 14 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Не зарекайтесь...
я не зарекаюсь,но мне не 15 лет и мозги уже научилась включать.
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
меня после первого свидания, сразу отвернуло от поиска любовника. Поняла что мой муж самый-самый.

может свидание неудачное))
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
я не зарекаюсь,но мне не 15 лет и мозги уже научилась включать.

вот как и мне включить их? а то чувства берут верх
мне 30лет
Схема сыра 14 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

вот как и мне включить их? а то чувства берут верх
мне 30лет
не знаю как Вам,у меня чисто потребительское отношение к мужскому полу.
Кошка Мурка 14 июля 2015
Пойдите на дискотеку ещё раз. Может новый любовник остудит ваши чувсва к первому т.д.
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Пойдите на дискотеку ещё раз. Может новый любовник остудит ваши чувсва к первому т.д.

не, я понимаю, что пошла по наклонной, но не настолько))
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
не знаю как Вам,у меня чисто потребительское отношение к мужскому полу.

вот и так думала, найду любовника чисто для секса. а не тут то было...
думала, что я взрослая девочка, а тут как стукнуло 18
ПочтальЁнша 14 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
я не зарекаюсь,но мне не 15 лет и мозги уже научилась включать.

Еще не нашелся достойный выключатель.
сектантка 14 июля 2015
Блин, и мне 30. Так хочется вспомнить эти первые ощущения, влюбленность, первый секс... ММмммм, клас!
Меня не звали 14 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

вот как и мне включить их? а то чувства берут верх
мне 30лет

Вот из-за таких шалав мужчины думают ,что все женщины суки прости...и и шалавы!
Что самое интересное в семьях ,где жена таскается по мужикам - муж ничего не замечает и на руках ее носит. А когда только семья,муж любимый - так этот муж вечно во всем подозревает и к каждому столбу ревнует.
Схема сыра 14 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Еще не нашелся достойный выключатель.
наоборот,уже это проходили,пришлось установить бесперебойник
автор Царь-Матушка 14 июля 2015
Ответ дляМеня не звали

Вот из-за таких шалав мужчины думают ,что все женщины суки прости...и и шалавы!
Что самое интересное в семьях ,где жена таскается по мужикам - муж ничего не замечает и на руках ее носит. А когда только семья,муж любимый - так этот муж вечно во всем подозревает и к каждому столбу ревнует.

ваш ник соответствует просьбе в название темы
Меня не звали 14 июля 2015
И ник мне в тему )))))
Банан-барабан 14 июля 2015
Ответ дляПростецкая
С мужем посоветуйтесь

Непонятно 14 июля 2015
Автор, у вас два варианта. 1) постаратся забыть и хранить верность мужу. 2) забить на все, окунутся в эти эмоции, насладится временем друг с другом-а рано или поздно чувства остынут.
У меня были романы с другими мужчинами. Все начиналось одинаково-вспышки чувств, бабочки в животе, ощущение счастья, мысли только о нем и тыды…со временем попускало, и мило и с облегчением расставалась. Если чесно-жалею, жалею о том, что изменяла мужу, не ценила его, не уважала. Но с другой стороны, увидев какие другие мужчины-стала больше его ценить и уважать.
С другой стороны-когда встречалась с мужем-не было такого коктейля чувств и эмоций, такого вот детского ощущения полного счастья. И я рада, что я испытывала эти чувства.
Сейчас уже больше года есть одна симпатия)))) Стараюсь не думать и не вспоминать, стараюсь не пересекаться))). Но с чувствами ничего не могу поделать-они есть, и хотя очень люблю и ценю мужа-сердцу как говорится не прикажешь.
Нерадистка Кэт 14 июля 2015
А не страшно , что муж узнает? ( Интересуюсь из любопытства и без всяких подколов)
дЫнька 14 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Не зарекайтесь...
А где же те кто любовниц из рая изгоняет?
Или Любовницей быть низзя. А иззменять мужу можно. Двойные стандарты.