14 июля 2015

Кого ищете в любоффники?)

Как не открою темки про любовников, сплошь и рядом все миллионеры, задаривают бриллиантами, квартирами, круизами.... Само-собой напрашивается вопрос, каких кандидатов, с кокой зп в любовники не примете?)) Может девушкам у кого добытчик зарабатывает 2500 и волноваться не стоит?)
Дайте подуться 14 июля 2015
МУЖА.
Он мне и так все дарит)))
Чеширская кошечка 14 июля 2015
Мой не обеспеченный.Подарками не закидывает.Он просто меня любит. Мне этого достаточно.
КликОЛЬКА 14 июля 2015
не приму короче чем 18 см, который может меньше 3х раз продолжительностью в 40 минут
Прыг-скок 14 июля 2015
в любовники выбирают не по кошельку,а по наличию того,что не в состоянии дать муж.Кому деньги,кому внимание,кому острые ощущения,а кому подходящий размер
Гигиенишвили 14 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой не обеспеченный.Подарками не закидывает.Он просто меня любит. Мне этого достаточно.

а с женой чего тогда живет?
myau2001 14 июля 2015
не ищу, но если бы искала, наверное для любви и тогда не важно, какой у него доход*) я идеалистка! а вообще думаю, зависит от того, чего с мужем не хватает. если денег домой мало приносит - тогда лучше обеспеченного.. как-то так*)
Малявка-козявка 14 июля 2015
Автор, любовников ищут по другому принципу. Кому чего не хватает, кому-то внимания, кому-то секса, кому-то романтики ну и ...
Пирожкиня 14 июля 2015
надо шоб у него был гелик
Гигиенишвили 14 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
не приму короче чем 18 см, который может меньше 3х раз продолжительностью в 40 минут

ой, а за Вами там небось очередь стоит..... да?
Чеширская кошечка 14 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили

а с женой чего тогда живет?

Ну потому что так всем удобно... Если бы я его приняла давно ушел бы ко мне. Но я не хочу. Все это сложно и в двух строчках не опишешь..
КликОЛЬКА 14 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили

ой, а за Вами там небось очередь стоит..... да?

тема не об этом
Кошка Мурка 14 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили

ой, а за Вами там небось очередь стоит..... да?

очередь?! все по записи на год вперед!
автор Не любовница 14 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, любовников ищут по другому принципу. Кому чего не хватает, кому-то внимания, кому-то секса, кому-то романтики ну и ...
Это я понимаю. Точней в реальности я сторонник любви в семье, мне мужа с головой хватает и на других не смотрю, в семью не полезла б, просто все хвастаются о материальном, ни одна не пишет ’ сплю с сантехником из-за...’ а все деньги. Вот и возник вопрос.
Куратор дебошей 14 июля 2015
Мужчина, который мне нравится, зарабатывает около 3000грн, при этом у него ребенок и машина ( обе статьи затратные)), но мне нравится что он нежный, спокойный, не курит, не сплетник, и ни разу не сказал ничего плохого про свою жену! А то что денег у него нет- так я с ним жить не собираюсь
автор Не любовница 14 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
не приму короче чем 18 см, который может меньше 3х раз продолжительностью в 40 минут
А как Вы узнаете?)) Вы что всем приглянувшемся в штаны с линейкой?
Оле Лукойе 14 июля 2015
Скажу так, если бы я сейчас искала любовника, то его доход имел бы значание в плане самодостаточности ,его уверенности и незакомплексованности. Мужчина,который мало зарабатывает, вечно боится, что от него будут ждать пргиглашения в кафе-рестораны,подарочки, поездок и т.п. Такой бедняжка старается очаровать...типа юмором, может быть сексом...ну или находит себе женщину ,которой нужно внимание хоть кого-нибудь,какую-то одинокую и умирающую без мужского запаха. Ну это,к примеру, не мой избранник даже на временные отношения. Мне интересен мужчина в целом,его амбиции, его кругозор, его готовность дать мне то, что я хочу. Я никогда не просила материального у мужчин, но всегда знала, что они могут мне обеспечить желаемое,пусть и без фанатизма. Просто поверьте моему опыту-вечно малозарабатывающий мужчина всегда в чем-то ущербный.
автор Не любовница 14 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Мужчина, который мне нравится, зарабатывает около 3000грн, при этом у него ребенок и машина ( обе статьи затратные)), но мне нравится что он нежный, спокойный, не курит, не сплетник, и ни разу не сказал ничего плохого про свою жену! А то что денег у него нет- так я с ним жить не собираюсь
А если с ним жить не собираетесь, почему тогда с ним? ведь можно все это о чем написали выше, найти в человеке который будет рядом всегда с вами, не влазя в чужую семью
Я б такое не носила, но продаю 14 июля 2015
возьму в любовницы телочку с 4 размером , моя зарплата 60000 в месяц
Куратор дебошей 14 июля 2015
Ответ дляНе любовница
А если с ним жить не собираетесь, почему тогда с ним? ведь можно все это о чем написали выше, найти в человеке который будет рядом всегда с вами, не влазя в чужую семью

Я замужем, есть дети. Муж со своими недостатками, но не самый плохой, зп нормальная. А вот любви не хватает. Больше даже платонической, нежели физической
Сегодня на диете 14 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
возьму в любовницы телочку с 4 размером , моя зарплата 60000 в месяц
телочку с вымям
автор Не любовница 14 июля 2015
Ведь мужчины как не крути, полигамные создания, на данном этапе я свято верю, что мой как и я хранит верность, но прекрасно понимаю, что это жизнь и ни за-кого уверенным на 100 нельзя быть. В любом случае, из того, что вижу по жизни в большей мере женщины охотятся на мужчин, а они ...очень даже поддаются манипуляции. Мало мужчин которые в браке, будут добиваться женщин. Не одна моргнет, так следующая... Выходит это все мы прекрасная, хитрая половина влазим в семьи? Или я неправа?
Садоводница 14 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
возьму в любовницы телочку с 4 размером , моя зарплата 60000 в месяц

возьмите красивую и сделайте ей 4й
Пьера Безухова 14 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой не обеспеченный.Подарками не закидывает.Он просто меня любит. Мне этого достаточно.
Я тоже хочу по любви,мне не надо его подарки.Но пока не получается найти для души
автор Не любовница 14 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
возьму в любовницы телочку с 4 размером , моя зарплата 60000 в месяц
Да куда там 60 000, цена красивого белья, да еще и на такой размер сейчас высока)))))не поведутся девочки))
Меня прет)) 14 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, любовников ищут по другому принципу. Кому чего не хватает, кому-то внимания, кому-то секса, кому-то романтики ну и ...

я начала искать, потому что мне не хватало и того и того))
да, еще боялась, что секс не понравится
автор Не любовница 14 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

я начала искать, потому что мне не хватало и того и того))
да, еще боялась, что секс не понравится
а если в семьи не хватает всего, зачем тогда такая семья?
Пьера Безухова 14 июля 2015
Вот не поверите.Я хочу любви.Мне не надо больше не чего.Просто романтики и душевности.Наверное меня слишком часто оскорбляли мужчины
Меня прет)) 14 июля 2015
Ответ дляНе любовница
а если в семьи не хватает всего, зачем тогда такая семья?

не хватает - внимания, романтики - того, что проходит со временем.. у нас прошло
автор Не любовница 14 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

не хватает - внимания, романтики - того, что проходит со временем.. у нас прошло
а сколько в браке? я честно говоря тоже боюсь что однажды все угаснет, тогда лучше наверно развод, хотя если обе стороны по договоренности..
Меня прет)) 14 июля 2015
Ответ дляНе любовница
а сколько в браке? я честно говоря тоже боюсь что однажды все угаснет, тогда лучше наверно развод, хотя если обе стороны по договоренности..

8 лет.
да еще секса мало... разный темперамент