14 июля 2015

Как высчитать мальчик или девочка???

Девочки кто как высчитывал кто родится мальчик или девочка???Правдивые случаи были и по каким тестам?Может кто может подсчитать жена - 08,07,1983г.р ,муж - 27,09,1986г.р ,очень хотим девочку когда лучше в ближ.время???))))))Спасибо
показать весь текст
Анонимба 14 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
так это и козе понятно.... как высчитать ????
тут дело случая и наследственность может быть. я за научный подход, по обновлению крови не считаю.
Бубль Гум) 14 июля 2015
Ответ дляАнонимба
тут дело случая и наследственность может быть. я за научный подход, по обновлению крови не считаю.
просто вчера встретила свою знакомую ,а у нее мальчишка и девчонка масенькие,вот и пришла эта мыслЯ.
Анонимба 14 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
просто вчера встретила свою знакомую ,а у нее мальчишка и девчонка масенькие,вот и пришла эта мыслЯ.
у неё двойняшки или именно близнецы. двойняшки из двух яйцеклеток и двух спермиков получаются. а близнецы из одной яйцеклетки и спермика. просто на первом этапе зигота делится на две части, которые развиваются самостоятельно. второй вариант очень редкий.
Бубль Гум) 14 июля 2015
Ответ дляАнонимба
у неё двойняшки или именно близнецы. двойняшки из двух яйцеклеток и двух спермиков получаются. а близнецы из одной яйцеклетки и спермика. просто на первом этапе зигота делится на две части, которые развиваются самостоятельно. второй вариант очень редкий.
а могут быть близнецы разнополые? я даже не задумывалась раньше. Всегда думала двойняшки.
Анонимба 14 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
а могут быть близнецы разнополые? я даже не задумывалась раньше. Всегда думала двойняшки.
однояйцевые? да могут. но там всё сложно... у девочки будет плохое здоровье. получается, что при разделении зиготы одна половинка теряет У хромосому. получается мальчик ХУ и девочка Х0. это какой-то синдром, типа Тернера...