14 июля 2015

Почему не покупают оригинальные босоножки

Прислала мне свекровь фирменные босоножки SERGIO ROSSI,мне малы.Новые свыше 400 евро,б.у здесь в продавалке свыше 2000 грн.Я понимаю что б.у за такие деньги не купят и поставила цену 480.Никто не хочет за 480,поставила 280))) и опять никто не смотрит.Поставить 1000 может?
показать весь текст
автор ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляС перепою
мои
автор ЗаведУющая 14 июля 2015
А как перефоткать правильно?
Хочу в БАНю 14 июля 2015
Я бы и за 100 грн не взяла, на вид поношеные и модели 100 лет. Без обид автор
Lubaya 14 июля 2015
Уже увидела. Пишите мнк в личку,плиз
автор ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я бы и за 100 грн не взяла, на вид поношеные и модели 100 лет. Без обид автор
Может быть,я не спорю.Свекровь присала,мне узкие.Если бы нормальные то я взяла бы себе.На вид они б.у но не так громко как ВЫ сказали
Апофиозная 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
красивые,но мне узкие.Они б.у ,можна писать пролет?

Какой размер и цвет?
автор ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляАпофиозная

Какой размер и цвет?
фото выше
Тарабарщина 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
вот

какой то ужас
хоть и росси
непонятно какого года выпуска
я таких в последних коллекциях не видела
извините
Не обижаюсь 14 июля 2015
не сто) а пару лет.и очень удобная модель. а до нас мода через два года доходит.мама прислала кардиган, я не хотела носить.странный какой то,валялся. а через два года у нас мода пошла на такие.так что...
автор ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляТарабарщина

какой то ужас
хоть и росси
непонятно какого года выпуска
я таких в последних коллекциях не видела
извините
А кто сказал что последняя коллекция?Не придумывайте.Та без обид.Я же их не покупала
Тарабарщина 14 июля 2015
видела объявление
они из стока или секунда? там каблуки убитые
Тарабарщина 14 июля 2015
и 300 евро они никак не стоят
автор ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
видела объявление
они из стока или секунда? там каблуки убитые
Не сток и не секонд.Свекровь работает и там синьйора отдала ей.Каблуки не убитые,набойки даже не менялись.
Директриссимо 14 июля 2015
капец, они погибшие, притом своей смертью и очень давно..
поэтому и не покупают))
к.Буланова 14 июля 2015
мля. мою бабушку хоронили в современнее босоногах. да ещё и убитые у вас.
автор ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
капец, они погибшие, притом своей смертью и очень давно..
поэтому и не покупают))
Даже набойки не менялись.Они не убитые,мне виднее,видно что фото неудачное
Тарабарщина 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Не сток и не секонд.Свекровь работает и там синьйора отдала ей.Каблуки не убитые,набойки даже не менялись.

так это же и есть секунд:))) сеньора носила. потом вы и еще неизвестно кто
думаю выставьте за 300 грн
Ночка 14 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
бу за 250 долларов?))))

И? Я много обуви раньше сдавала. Если оригинал 50% стоимости легко можно получить за пролет или легкое бу.
Lux Aeterna 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Если босоножки б.у то тоже можно писать что пролет?

пролет - это новое с бирками в фирменном пакетике с сайта. у вас б.у. - тем более, обувь. даже 1 раз одето - уже видно по подошве

а не берут, потому что размер 40. и наверное, каблук
Ночка 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
у нас нет таких комиссионок

Можно договорится и почтой выслать.
Меряно-перемеряно 14 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Потому что люди сейчас на всем экономят, вот и не покупают

Те, кто экономили-те и экономят. А те, у кого было с финансами прекрасно, так и покупают.
Зина с магазина 14 июля 2015
Скорее всего не купят, я продаю новые сапоги,коллекции позапрошлогодннй, брала за 10 тыс, продаю в полцены и то покупать не торопятся, а я даже думать боюсь сколько бы сейчас они были в магазине с этим курсом
автор ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляТарабарщина

так это же и есть секунд:))) сеньора носила. потом вы и еще неизвестно кто
думаю выставьте за 300 грн
Если не читаете сначала то не пишите глупость.Она одевала только их.Потом отдала их мне,чтобы свекровь выслала так как у нас размеры одинаковые.Но они мне узкие.Поэтому продаю
Девочки ну зачем здесь разводить бардак.
Ночка 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
вот

Может и Росси, но годков им много. Старая модель.
автор ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Скорее всего не купят, я продаю новые сапоги,коллекции позапрошлогодннй, брала за 10 тыс, продаю в полцены и то покупать не торопятся, а я даже думать боюсь сколько бы сейчас они были в магазине с этим курсом
5000 ГРН.А я хочу 280 и не берут.Попробую 600 поставить.
Пэрисхилтонша 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
размер 40

ну и как же я их себе куплю на свой 35,5?
Ночка 14 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Скорее всего не купят, я продаю новые сапоги,коллекции позапрошлогодннй, брала за 10 тыс, продаю в полцены и то покупать не торопятся, а я даже думать боюсь сколько бы сейчас они были в магазине с этим курсом

Тут туго с продажей брендовой обуви. В магазинах проще, поверьте. Сейчас их такое множество. Все кому не лень открывают. Не берут в одной, несите в другие.
Пэрисхилтонша 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
5000 ГРН.А я хочу 280 и не берут.Попробую 600 поставить.

ставьте 1 000 и торг, потому как низкая цена наталкивает на мысль о реплике
к.Буланова 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
5000 ГРН.А я хочу 280 и не берут.Попробую 600 поставить.
ох и логика за 280 не берут - поставлю 600))) жадность ведёт к бедности
автор ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляНочка

Может и Росси, но годков им много. Старая модель.
не знаю какой давности но если посмотреть то отлично сохранились.Я же не буду её спрашивать сколько им годков.Наверное нужно убрать надпись что это оригинал Росси и просто продавать как кожа