14 июля 2015

Якщо поділюсь тут класним жіночим імям,котре обрала для доці ,воно швидко стане

заїждженим ?
Бо я ще навіть не вагітна )

Нашу першу дівчинку 8 років тому назвала Поліночкою ,з дитинства знала яке у неї буде імя,мою маму так звати і раніше воно було рідкісне.
А тепер ...
Але всеодно не шкодую,їй пасує .
Друге імя теж дуже подобається вже з десяток років ,досі не чула ,щоб в Україні так називали ,хоча цілком ймовірно що це просто мені такі випадки невідомі.Імпонує ще тим ,що надмірною витіюватістю слух не рве .
Результат:
вже голосів: 1569
1261 (80.37%) спочатку озвучте імя
224 (14.28%) ви переоцінюєте,аби імя стало модним,потрібно щоб спершу відомі люди його підхопили
84 (5.35%) якщо милозвучне та цікаве ,то стане заїждженим
Гербария 14 июля 2015
а яке імя?????
Бесконечность-не предел 14 июля 2015
автор...я с Вас в шоке) Вы явно себя переоценили
Реанимация 14 июля 2015
Наташа?
Телепузик 14 июля 2015
А вы 100% уверены, что родите еще одну девочку????
Кружите меня,кружите 14 июля 2015
Ответ дляРеанимация
Наташа?

СМСница 14 июля 2015
У нас тоже необычное, хотя не иностранное, и не старомодное) на в поликлинике мы одни с таким именем))
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
Вероятность того, что имя появится именно в Вашем окружении не так уж и велика. Другое дело, что по закону подлости, именно так скорее всего и случится)))
Пишущаяся 14 июля 2015
я правильно поняла, что имя Полина стало популярным, потому что Вы так назвали свою дочку?))
автор pollyteika 14 июля 2015
Фріда
мадамГрицацуева 14 июля 2015
Да кому оно нужно, ваше имя? Каждый себе выберет, и не у всех девочки рождаются, и у вас не обязательно девочка будет. Прямо цыганская кобылка выйдет.
Тётушка Лошадь 14 июля 2015
как скучно я живу... Вы это, того, автор, не забудьте ЗАПАТЕНТОВАТЬ ’класним жіночим імям,котре обрала для доці’!
Пез Году Неделя 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
жесть
автор pollyteika 14 июля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Вероятность того, что имя появится именно в Вашем окружении не так уж и велика. Другое дело, что по закону подлости, именно так скорее всего и случится)))
от і я про це ж ,спинним позком чую)
Дюйм оф о4ка 14 июля 2015
конечно,, щас все побежим переименовывать своих дочек
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
Ответ дляСМСница
У нас тоже необычное, хотя не иностранное, и не старомодное) на в поликлинике мы одни с таким именем))

Пока автор решается озвучить имя или нет, поведайте редкое имя Вашего малыша
Тётушка Лошадь 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
ЭТО КЛАССНОЕ ИМЯ?????!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ РЕБЕНКА!!!!
автор pollyteika 14 июля 2015
ой,мозком)
Сигарный шланг 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

Воно абсолютно не милозвучне і ніколи не стане заїждженим. У мене одразу асоціація - Фрігідна.
Anastezy 14 июля 2015
Немецкое имя, на любителя...
75В 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

у меня ассоциация с фригидностью, извините
Заместитель автора 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
а озвучьте фамилию и отчество пожалуйста
Рябушка Ку 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

ужас, сразу Мастера и Маргариту вспомнила
Дерево береза 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
я правильно поняла, что имя Полина стало популярным, потому что Вы так назвали свою дочку?))
не совсем. первенство принадлежит бабушке автора.
Папобус 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
смело называйте! Вы будете вне конкуренции
Репетиторша 14 июля 2015
А внешность вашего ребенка и образ жизни вашей семьи подойдет девочке ? Вы себя видите, бабушек, дедушек . А то вам гордость, а вдруг все улыбаться будут вокруг. В чем нужда редким именем называть ? Объясните . Это как редкую собачку купить ? Не обижайтесь, у меня имена с свтыми связывались у детей, Мария, Екатерина, женственные, красивые как для меня и можно выбрать им заступниц. А у вас в связи с чем такое желание, обычное женское любопытство . Встретила Анабель килограмм под ого го для ее возраста , не совсем поняла почему родителям хотелось Анабелью назвать. Тоже редкое имя, все оборачиваются, обсуждают, надо это дитю
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
от і я про це ж ,спинним позком чую)

Знаете иногда так бывает, что вынашиваешь имя вместе с малышом, а когда телка родится понимаешь что это имя совершенно не подходит и появляется сразу же другое имя.
Петя-петушок 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

Мне не очень
Во первых ассоциации
Мастер и маргарита плюс фрида кало
Во вторых благозвучие не импонирует
Телепузик 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

Извините, но оно не ’милозвучне та цікаве’
автор pollyteika 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
я правильно поняла, что имя Полина стало популярным, потому что Вы так назвали свою дочку?))
ні ,неправильно ,так співпало
Кружите меня,кружите 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

Лучше Фиона, вероятность повторения равна нулю!