14 июля 2015

Как вам имя Платон? назвали бы сына?

показать весь текст
Омлетик 14 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся

Не хочу вас расстраивать, но это имя тоже очень заежженое в последнее время))))) Даже больше, чем некоторые из указанных вами.

Ну я ж не сказала, что назвала бы так. Оно мне нравится и деток с таким именем лично я не знаю ни одного, хоть у меня оч. много знакомых. А бы назвала Филиппом, по желанию мужа.
Твоя подруга 14 июля 2015
девочки,которые плюются над этим именем-а что, Ричард, Давид, Эдвин-лучше?
TM Beezy 14 июля 2015
После просмотра фильма, наверное назвал бы...
Блины со смайликами 14 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
мне не нравится. как можно? еще б Нептун, Плутон,

А тему создали чтобы обк...ть имя? Против какой знакомой дружите?
Ниф_ниф 14 июля 2015
Ответ дляПесиКот

не поверю, что все имена на Ша не нравятся. абышо сказать
Прочитайте пост 6. И Платон - не на -ша.

Точно, ’абышо’ ляпнуть, зато поумничать и осудить
Железный коготь 14 июля 2015
хрошее имя, я вот хочу Гордеем назвать
Булькаю 14 июля 2015
А я так хочу Левушку!..
из желе я 14 июля 2015
У меня сыночек Платон.Незамеченным с таким именем точно не будешь. Практически каждый скажет:’ какое красивое имя!’. Мы когда в больницу становились на учёт в декабре месяце, сказали, что Платонов у них в этом году не было деток.Из минусов- человек с таким именем имеет сложный характер, абсолютно не обратила на это внимания, когда называла, а теперь только удивляется в кого он такой вредный и своенравный)
Блины со смайликами 14 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
хрошее имя, я вот хочу Гордеем назвать

У моей сотрудницы сынишка Гордей.
АсобеннАя 14 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Грицюк Платон Пилипович, очень красиво)))
есть такое дело )
Железный коготь 14 июля 2015
я дочку назвала Наина- Любара
тихая- прекращать борьбу
такая и есть, тихая, миролюбивая, а добрая.... до безобразия

имя наше все
для парня Платон отличное имя
Ягодка опять 14 июля 2015
нет,никогда. похоже на планктон
Еленич Виктория 14 июля 2015
а я Германа очень хочу
Я такое 14 июля 2015
когда слышу Платон - картинка- мужик в лаптях в царские времена в деревне- ну ничего с собой поделать не могу...
что-то их много развелось в посл время
Фиктивная 14 июля 2015
У меня сынок Платон) С отчеством сочетается. Когда называла, все отговаривали, мол, имя редкое, зачем, будет выделяться. Но сейчас вижу-Платонов тьма. Но я называла не потому, что редкое. Мне нужно было, чтоб имя было православное. Ну и изначально хотела Прохором назвать. а потом-беременный бзик-я испугалась, а вдруг ребенок картавить будет, а у нас ещё и в отчестве есть Р, потому сошлись на Платоне.
Фиктивная 14 июля 2015
и у меня, слава Богу, нет никаких ассоциаций с этим именем, даже фильм не стала смотреть и не буду ’платон’ с п.волей.
milutenko 14 июля 2015
Да, очень нравится. Я о нем думала,когда сына носила, но с фамилией некрасиво совсем,фамилия тоже на ’он’ заканчивается.