14 июля 2015

Ливень. град Киев.

показать весь текст
неДоПриличий 14 июля 2015
Отрадный лило минут 10 назад........
Фиктивная 14 июля 2015
Воскресенска-солнце
frolik 14 июля 2015
Виноградарь, две капли упало и солнышко.
Рассказница 14 июля 2015
берестейка, чёт прошло, и опять солнце
вАлнуюся сильнА 14 июля 2015
Друг только с борщаговки приехал к нам,мы с виноградаря,сказал еле выехал такой ливень,возле его гаража плохие сливы и воды по колено.
Доктор Хаос 14 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я

о, соседи :)
сейчас даже солнышко вышло!
Lyavenenok 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А я каждый день дочку в 615 сад вожу, мимо вашего дома, а вечером на качельке у вас катаемся. )))

жалко у меня школьник,так бы можно было вместе погулять)))
Пишите в личку, занимаюсь товарами разными, доставка бесплатная,забирать близко )))
Lyavenenok 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А я каждый день дочку в 615 сад вожу, мимо вашего дома, а вечером на качельке у вас катаемся. )))

не подумайте что рекламирую себя,просто самой всегда хотелось найти нужного продавца под домом )))
Люблю Поумничать 14 июля 2015
Ответ дляLyavenenok

не подумайте что рекламирую себя,просто самой всегда хотелось найти нужного продавца под домом )))
Я и не подумала, всегда если вижу продавцов с Академгородка, а тем более Новобеличей-то подписываюсь, на всякий случай)))