14 июля 2015

какое платье из двух выбрать на роспись?

склоняюсь к темному. внешность схожа с девушкой на фото
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 243
122 (50.21%) 1
121 (49.79%) 2
Лыжи со вспышкой 14 июля 2015
Мне первое больше понравилось. Оба красивые.
Карамелька 14 июля 2015
я просто не люблю кружева. поэтому не мои они оба.
Удачная 14 июля 2015
Первое на комбинашку похоже, особенно - низ. Второе понравилось.
albana_ab 14 июля 2015
первое более оригинальное, второе более стильное и торжественное. мой выбор - 2

но это при условии, если в жизни платья не хуже, чем на фото

обе модели платьев - роскошные!
albana_ab 14 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
и мне не понравились...какие-то они...вычурные что-ли...смотряться дёшево....но это такое..Вам их носить. Если всё-же выбирать из двух..то первое пожалуй лучше...

если у них отличное качество, они не могут смотреться дешево
albana_ab 14 июля 2015
Ответ дляОченьценная

если роспись ваша, то они совсем не уместны..на мой взгляд

смотря какая роспись

у меня коллега расписывалась в тунике с микки-маусом. зато сама свадьба была королевская
сама себе прекрасная 14 июля 2015
первое лучше)
Люблю кетчуп 14 июля 2015
На фото оба красивые а если бы на вас увидеть...
осень_осень_харашо 14 июля 2015
Ответ дляalbana_ab

если у них отличное качество, они не могут смотреться дешево

Могут..фасон выглядит дёшево...
Борщец 14 июля 2015
Первое. Оно отлично подчеркнет талию, темный пояс уберет визуально см . И белое кружево более торжественное и нарядное. Хотя оба платья очень красивы
автор Непогодка 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
На фото оба красивые а если бы на вас увидеть...

могу себя показать.
автор Непогодка 14 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Могут..фасон выглядит дёшево...

платья не китай..фирменное.цена 1800
Ананомчикус 14 июля 2015
Мне больше первое нравится.))) А так, нужно смотреть как на фигуре сядет, как в реале выглядит