14 июля 2015

Как Вам имя Александра,Саша, для девочки?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 86
56 (65.12%) Нравится
29 (33.72%) Нет
1 (1.16%) Другое имя ,какое Вам нравится ,в коментариях
Кондуктор трамвая 14 июля 2015
Ответ дляПартизанка
я Александра, и мне всегда нравилось мое имя(Саша, Сашунька,Сашенька,Саничка, Шурка, Шурчик, Шуренция, Шуша и много еще вариантов))))

Еще Сашу Олесей называют)... http://imenator.ru/jenskie/imena/olesya
...аяприкольная 14 июля 2015
Мне нравится имя.но ... Недавно на площадке окликнула своего Сашку. Оглянулись 4 (!)мальчика и 1 девочка.
СноваЗдорова 14 июля 2015
Когда мне было 10 лет я уже знала, что мою девочку будут звать Александра. Сейчас моей Сашуне уже 11 лет и я рада, что выбрала ей такое замечательное имя.
Спасатель Малибу 15 июля 2015
А мне вот интересно, насколько все-таки сейчас это имя популярно? Очень нравится это имя, тоже присматриваю для доченьки , но не хочется уж совсем распространенное выбирать.
Понимаю, что сложно объективно наверное оценить эту популярность, но все-таки как часто слышите имя на площадках/в садике? В сравнении с самыми популярными - Настями/Машами/Дашами/Сонями - ненамного их меньше? прям по несколько девочек в группе, допустим?