14 июля 2015

8-летняя гимнастка из Украины лишила судей румынского шоу талантов дара речи!!!!

http://fit4brain.com/9185
я в шоке!!!!!! не умею загружать видео, если кто может то загрузите
зитагита 14 июля 2015

Когда через пару месяцев я понесла Эмили на осмотр к ортопеду, он заподозрил у нее дисплазию. «Вы же видите, как легко у нее разводятся ножки. Это потому, что мышцы не держат косточек», — объяснил он и назначил курс массажа. Позже еще советовал надеть «стремена», но я решила повременить. Эмили тем временем начала ползать, затем пошла, и к хирургу мы уже не обращались.
Наблюдая необыкновенную гибкость дочери, Тане не терпелось отдать ее на гимнастику. И едва Эмили исполнилось четыре годика, она повела ее к тренеру Анжелике Мотриченко. Без лишней скромности заявила о своих ожиданиях: «У меня есть мечта — чтобы мой ребенок попал в шоу «Україна має талант». Ровно через год мамина мечта осуществилась. Хотя даже тренер, будучи убежденной в том, что пробиться куда-либо без денег сегодня невозможно, не верила в это. Но мама за талант своей дочери до сих пор никому не заплатила ни копейки. Она только вкладывает в нее и направляет в развитии. Очень скоро Таня поняла, что проявить себя в гимнастике ребенку будет сложно. Гимнастическими трюками сегодня никого не удивишь. И она выбрала новое направление в спортивной гимнастике пол-данс — танцы и акробатика на металлическом шесте. Но таких маленьких, как ее Эмили, никто в Полтаве не тренировал. В студии, куда они пришли, занимались только взрослые. К счастью, девочку приняли. Правда, прежде чем ей удалось найти своего тренера, прошло некоторое время. Сейчас с Эмили занимается молодая и очень амбициозная Анна Беловербенко.
— Поначалу я боялась высоты, — откровенно рассказывает Эмили. — Пилон покоряла буквально по сантиметру. Бывало, раскручивалась и слетала с него. Разбивала губы. Счесывала бока и ноги до крови…http://fakty.ua/202365-mama-emili-moskalenko-kogda...
kseniaideal 14 июля 2015
Это наша соседка)) Молодец девочка!
spirit_tsunami 14 июля 2015
Обалдеть
lastochka20 14 июля 2015
просто немає слів)молодець дівчинка
автор луиза тумбочкина 14 июля 2015
у меня аж мурахи по коже
автор луиза тумбочкина 14 июля 2015
Ответ длязитагита

Когда через пару месяцев я понесла Эмили на осмотр к ортопеду, он заподозрил у нее дисплазию. «Вы же видите, как легко у нее разводятся ножки. Это потому, что мышцы не держат косточек», — объяснил он и назначил курс массажа. Позже еще советовал надеть «стремена», но я решила повременить. Эмили тем временем начала ползать, затем пошла, и к хирургу мы уже не обращались.
Наблюдая необыкновенную гибкость дочери, Тане не терпелось отдать ее на гимнастику. И едва Эмили исполнилось четыре годика, она повела ее к тренеру Анжелике Мотриченко. Без лишней скромности заявила о своих ожиданиях: «У меня есть мечта — чтобы мой ребенок попал в шоу «Україна має талант». Ровно через год мамина мечта осуществилась. Хотя даже тренер, будучи убежденной в том, что пробиться куда-либо без денег сегодня невозможно, не верила в это. Но мама за талант своей дочери до сих пор никому не заплатила ни копейки. Она только вкладывает в нее и направляет в развитии. Очень скоро Таня поняла, что проявить себя в гимнастике ребенку будет сложно. Гимнастическими трюками сегодня никого не удивишь. И она выбрала новое направление в спортивной гимнастике пол-данс — танцы и акробатика на металлическом шесте. Но таких маленьких, как ее Эмили, никто в Полтаве не тренировал. В студии, куда они пришли, занимались только взрослые. К счастью, девочку приняли. Правда, прежде чем ей удалось найти своего тренера, прошло некоторое время. Сейчас с Эмили занимается молодая и очень амбициозная Анна Беловербенко.
— Поначалу я боялась высоты, — откровенно рассказывает Эмили. — Пилон покоряла буквально по сантиметру. Бывало, раскручивалась и слетала с него. Разбивала губы. Счесывала бока и ноги до крови…http://fakty.ua/202365-mama-emili-moskalenko-kogda...
спасибо
ikloph 14 июля 2015
СУперово
Tatka_gold 14 июля 2015
молодец малышка!!!!
Косарева1970 14 июля 2015
умничка , молодчинка
Позитивушка 14 июля 2015
Она невероятная!Всегда восхищалась такими вот талантливыми детками. Дай Бог добьётся в жизни высот
vikiss 14 июля 2015
так она и у нас в Украина мае талант выступала, токо, чего-то не прошла дальше
aylatan23 14 июля 2015
Невероятно!!!! Вот это классс! Ну и девченка!!!
Чили 14 июля 2015
круто!
Беточка 14 июля 2015
Восхитительно)
Li_s 14 июля 2015
Класс!
extra_light 14 июля 2015
Супер!