14 июля 2015

Перефоткала

Девочки кто в теме ,я перефоткала.Теперь прошу адекватно оценить
показать весь текст
Поросенка 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Хочу, беру
автор Я такая боевая 14 июля 2015
Ответ дляIndigo_Girl
уже увидела :) померьте стельку, пожалуйста. скорее всего, будут большие.
26 стелька,вся 26.5
Чучело-Мяучело 14 июля 2015
красивые очень, выглядят дорого
matyakaslova 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а вот цену никак не сложим))ставлю мало не берут,много тем более.
Жду в личку карту. 280 прекрасная цена
Рябушка Ку 14 июля 2015
фото хорошие , автор , совсем другое дело, молодец
автор Я такая боевая 14 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
фото хорошие , автор , совсем другое дело, молодец
))
Дерево береза 14 июля 2015
Мне оч нравятся!И я бы купила, но не мой размер+я не в Украине сейчас
Рябушка Ку 14 июля 2015
и сколько покупателей сразу))
автор Я такая боевая 14 июля 2015
Девочки предложите ещё свою цену за такие ,кожа
Бабушка мороз 14 июля 2015
вот молодец
час все тут продаст:)))
надо и себе создать тему : почему не покупают новые итальянские за 800 грн?:))))
Добрый Жук 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки предложите ещё свою цену за такие ,кожа
а продавалка вам зачем?
автор Я такая боевая 14 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
вот молодец
час все тут продаст:)))
надо и себе создать тему : почему не покупают новые итальянские за 800 грн?:))))
да если бы всё.Ничего не хотят брать((
Бабушка мороз 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да если бы всё.Ничего не хотят брать((
ну эти уже продали, драться будут кто заберет)))))
автор Я такая боевая 14 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
ну эти уже продали, драться будут кто заберет)))))
никто не забрал.Только здесь все пишут что возьмут
Бабушка мороз 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
никто не забрал.Только здесь все пишут что возьмут

так карту просят:))) или вы не читаете
мне то все равно, но не люблю типа самых умных
автор Я такая боевая 14 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз

так карту просят:))) или вы не читаете
мне то все равно, но не люблю типа самых умных
Удалено администрацией...
На морозе 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки предложите ещё свою цену за такие ,кожа
в первой теме не купили, вы вторую с указание своего профиля создали и продав одни. решили еще одни. А все остальные пусть в продавалке торгуют? вы самая умная???
Бабушка мороз 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...

так и 10 минут не прошло
ждите
На морозе 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Добрый Жук 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
никто не забрал.Только здесь все пишут что возьмут
автор вы самая умная и дура?
автор Я такая боевая 14 июля 2015
Ответ дляНа морозе
в первой теме не купили, вы вторую с указание своего профиля создали и продав одни. решили еще одни. А все остальные пусть в продавалке торгуют? вы самая умная???
Нет.Я попросила оценить.Свой профиль я не указывала.Не врите
На морозе 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Нет.Я попросила оценить.Свой профиль я не указывала.Не врите
а на фото что по вашему????
Тутти-фрутти12 14 июля 2015
Удалено администрацией...
автор Я такая боевая 14 июля 2015
Ответ дляТутти-фрутти12
Удалено администрацией...
щас гляну
На морозе 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Нет.Я попросила оценить.Свой профиль я не указывала.Не врите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14191968.html как по вашему я нашла???
автор Я такая боевая 14 июля 2015
Ответ дляНа морозе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14191968.html как по вашему я нашла???
девочка сама бросила)
Lux Aeterna 14 июля 2015
все еще надеетесь найти тут покупателей побыстрее? таких фасонов валом на любой кошелек и новых - шпилька и тонкие перепоночки. были бы лаковый нюд цвета - еще можно было бы говорить о чем-то
На морозе 14 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
девочка сама бросила)
что бросила?? у вас на фото надпись есть, если бы вам совета надо было загрузили бы оригинал без подписис
автор Я такая боевая 14 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
все еще надеетесь найти тут покупателей побыстрее? таких фасонов валом на любой кошелек и новых - шпилька и тонкие перепоночки. были бы лаковый нюд цвета - еще можно было бы говорить о чем-то
я надеюсь что оценят сколько выставлять.Но никто не оценивает по теме, а банят и пишут не то что нужно
На морозе 14 июля 2015
вы не надеялись на совет, а нагло продавали свои б/у босоножки и не одни, а теперь строите невинность и типа не понимаете за что бан??? - за то что здесь продавать нельзя, а вы писали желающим вличку