14 июля 2015

Приворот мужа.

Вы верите в приворот на месячные? Моего бывшего мужа, по моему, приворожили. Скоро у них свадьба. Жили хорошо, двое детей, брак венчаный. Он за пол года развелся, развенчался, детям помогать не хочет, хотя раньше души в них не чаял. И тут такое. Как понять и чем это для них черевато? Кто сталкивался? Спасибо.
Летом того года жили еще хорошо и тут....
Курочка 14 июля 2015
У моей подруги так же муж свалил из семьи за три месяца.
Я думаю, это просто сильная любовь а не приворот)))
Ждушечка 14 июля 2015
в привороты не верю. сходите в церковь, помолитесь за него, свечку о здравии поставьте, сорокоуст закажите.
Курочка 14 июля 2015
Моя свекровь тоже кричала, что я ее сына на месячные приворожила, но НЕТ)) Мы просто очень друг друга полюбили)
Медсестричка 14 июля 2015
Ответ дляКурочка
Моя свекровь тоже кричала, что я ее сына на месячные приворожила, но НЕТ)) Мы просто очень друг друга полюбили)

чем же вы ей не угодили?
Курочка 14 июля 2015
Ответ дляМедсестричка

чем же вы ей не угодили?

ВСЕМ!)))) И образования у меня высшего нету, и семья бедная и с причудами, и пожениться мы решили через полтора месяца знакомства)
Директор Пляжа 14 июля 2015
ничем для них не чревато. Когда он ей надоест (закончатся деньги), она его выбросит и он вернётся к вам
автор Выручалка 14 июля 2015
Почему тогда он боится разговаривать, общаться с детьми и все время кричит, что я во всем виновата. А моя вина, оказывается, что я за него не боролась. И внешне очень изменился, оплыл, нервный, дерганый.
Медсестричка 14 июля 2015
Ответ дляКурочка

ВСЕМ!)))) И образования у меня высшего нету, и семья бедная и с причудами, и пожениться мы решили через полтора месяца знакомства)

Курочка 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка
Почему тогда он боится разговаривать, общаться с детьми и все время кричит, что я во всем виновата. А моя вина, оказывается, что я за него не боролась. И внешне очень изменился, оплыл, нервный, дерганый.

А может быть, вам просто хочется верить, что это ’приворот’?
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ничем для них не чревато. Когда он ей надоест (закончатся деньги), она его выбросит и он вернётся к вам

Та нет, такого счастья уже не надо. Я только хочу, что бы он нормально с детьми общался. А все началось с того, что я нашла обломаную булавку в венчальных свечках и когда ее достала, его как подменили.
Директор Пляжа 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка

Та нет, такого счастья уже не надо. Я только хочу, что бы он нормально с детьми общался. А все началось с того, что я нашла обломаную булавку в венчальных свечках и когда ее достала, его как подменили.

он с детьми будет общаться, только когда им попользуются.
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляКурочка

А может быть, вам просто хочется верить, что это ’приворот’?

Та не очень хочется верить, он перед уходом все время плакал и орал, что ему просто надо уйти и врал, что у него никого нет. Когда разводились я не знала, что у него кто-то есть.
Курочка 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка

Та не очень хочется верить, он перед уходом все время плакал и орал, что ему просто надо уйти и врал, что у него никого нет. Когда разводились я не знала, что у него кто-то есть.

Просто вам попался такой мужик.
Тухлый.
Гороховая 14 июля 2015
Мой совет-нужно в церковь пойти
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляГороховая
Мой совет-нужно в церковь пойти

Ходила и за здравие ставила. Сын начал по ночам орать и пугаться.
Шиворот Навыворот 14 июля 2015
Я верю в привороты. Найдите сильную бабку.
Пез Году Неделя 14 июля 2015
Я верю, видела что с людьми происходит, на самом деле, если приворот толковый и сильный- это страшно! Ищите проверенную бабку, отнесите хотя бы фото мужа для начала...
Конченых хватает, может и правда кто то, что то сделал на Вашу семью...
Рина х 14 июля 2015
Развенчиваться это грех сильный!
Блины со смайликами 14 июля 2015
Очень это работает хорошо. Не с мотря на то, что 21-й век, этим пользуются вдоль и поперек! Вы только гляньте в метро через одно объявления: приворожу/помогу в личной жизни/приверну удачу и т д. Не молитвой же они это делают!
+ такие любимы передачи про ’экстрасенсов’ по телеку, целые шоу и проекты - мы же сами в ловушку себя загоняем!

По теме. Последствия могут быть страшные, и даже плачевные, к сожалению.
Его поведение доказывает, что тут нечисто что-то.
Я лично против ’бабок’, молитва неустанная, сорокаусты о здравии мужа, деток и Вас также.

А решать Вам.
Блины со смайликами 14 июля 2015
Ответ дляРина х
Развенчиваться это грех сильный!

По хорошему - для этого основания должны быть веские. Иначе бы не развенчивали.. но сейчас случается и просто так, захотели и развенчались..
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляРина х
Развенчиваться это грех сильный!

Он развенчался я и не знала, сказал через несколько недель
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Очень это работает хорошо. Не с мотря на то, что 21-й век, этим пользуются вдоль и поперек! Вы только гляньте в метро через одно объявления: приворожу/помогу в личной жизни/приверну удачу и т д. Не молитвой же они это делают!
+ такие любимы передачи про ’экстрасенсов’ по телеку, целые шоу и проекты - мы же сами в ловушку себя загоняем!

По теме. Последствия могут быть страшные, и даже плачевные, к сожалению.
Его поведение доказывает, что тут нечисто что-то.
Я лично против ’бабок’, молитва неустанная, сорокаусты о здравии мужа, деток и Вас также.

А решать Вам.

спасибо
Даха-сваха 14 июля 2015
А разве можно одному пойти в церковь и развенчаться?
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами

По хорошему - для этого основания должны быть веские. Иначе бы не развенчивали.. но сейчас случается и просто так, захотели и развенчались..

я пошла в монастырь узнать, развенчался он или нет, мне ответили, что это уже неважно, заплатите 200грн. и вас тоже развенчают, а то его решение и к вам оно не имеет никакого отношения, я в шоке.
Блины со смайликами 14 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
А разве можно одному пойти в церковь и развенчаться?

Конечно нет. Но осечки и тут бывают. Развенчать могут тех, кто пришел вместе, это также обряд. Но раньше это делали только тогда, когда по обоюдному желанию было, либо муж гулял жутко, либо умер и вдова венчаться хотела с другим. Мог священник вообще не дать согласие свое и не развенчивать, тк по сути, это недопустимо.
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Конечно нет. Но осечки и тут бывают. Развенчать могут тех, кто пришел вместе, это также обряд. Но раньше это делали только тогда, когда по обоюдному желанию было, либо муж гулял жутко, либо умер и вдова венчаться хотела с другим. Мог священник вообще не дать согласие свое и не развенчивать, тк по сути, это недопустимо.

я вообще разуверилась в венчании
Блины со смайликами 14 июля 2015
Ответ дляВыручалка

я вообще разуверилась в венчании

Простите, это как? Вы какие надежды питали к этому обряду?? Не поняла Вас.
Рина х 14 июля 2015
Мой муж в первом браке венчался, когда мы расписались и родился ребенок я сказала ему , что б он развенчался, в церкви батюшка ему сказал, что у них только один батюшка может это сделать и его сейчас нет, а будет через ( не помню может месяц) и сказал что это грех, это все я рассказала своей маме, а она мне, чего ты сразу у меня не узнала , я б те сразу сказала, что лучше не надо это делать!!!
А мой брат, развенчался по просьбе его гражданской супруги, жили где-то четыре года вместе, сейчас уже не вместе!
автор Выручалка 14 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Простите, это как? Вы какие надежды питали к этому обряду?? Не поняла Вас.

Считала, что это серьезно и развенчаться можно только двоим.
Ку ка ку ка ку 15 июля 2015
Нет такого обряда как развенчание. Это уже бизнес, а не вера.
Автор, у меня с моим бывшим всё точно,как и у вас. Нет никакого приворота, я тоже думала, ну, как можно себя так вести, прожив в браке 20 лет, а как оказалась, можно. И агрессия,хамство и что я не ценила,не любила и бла бла бла, и что сам живёт, и стеклянные глаза, и разводиться нужно срочно. Это всё блуд! Совесть не даёт ему покоя.