14 июля 2015

Что приготовить из куриного фарша?

Есть куриный фарш, какое из него можно приготовить блюдо на ужин? Что б не сухое и не пресное?
tolyu 14 июля 2015
кабачки є?
Пэрисхилтонша 14 июля 2015
много чего. зафаршировать кабачки, перец, помидоры. приготовить с соусом к спагетти. еще можно придумать. но мы ж не в курсе что вы любите.
сладкий_ноябрь 14 июля 2015
Смешайте с овощами и протушите.
Детектор лжи 14 июля 2015
Я б сейчас голубцы или перец фаршированный съела )))
Кому там слова не давали 14 июля 2015
котлетки)))))
сладкий_ноябрь 14 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я б сейчас голубцы или перец фаршированный съела )))

И я бы:)
Стопудова 14 июля 2015
пожарские котлетки
Уси-пуськи 14 июля 2015
Ответ дляtolyu
кабачки є?
Вы и тут со своими бесполезными советами? Займитесь чем то что у вас получается!
Нифига_ни_ни 14 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вы и тут со своими бесполезными советами? Займитесь чем то что у вас получается!
так это если кума приедет - они пить будут, а так нечем заняться)))) одной пить - это алкоголизм))
Котенок аки рысь 14 июля 2015
Чтоб не сухое - добавьте овощи и жир, а чтоб не пресное - приправы. И готовьте на здоровье, по любому рецепту.
Та никада в жизни 14 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вы и тут со своими бесполезными советами? Займитесь чем то что у вас получается!

чё Вы так?
ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вы и тут со своими бесполезными советами? Займитесь чем то что у вас получается!
Присоединяюсь!!!
Горизонтальный самовар 14 июля 2015
гречаники можно приготовить пожарить как котлеты или в соусе потушить
автор Капитанша 14 июля 2015
Ответ дляtolyu
кабачки є?

Е
tolyu 14 июля 2015
Ответ дляКапитанша

Е
http://slabunova-olga.ru/ovachi/kabachki-s-farshem ось така штука, дуже проста і корисна))
Уси-пуськи 14 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

чё Вы так?
предлагала ей под анонимном писать,каждый раз хоть разная,а то как посоветует,мало того что бесполезно так ещё и безграмотно на суржике,обожаю украинский язык но чистый и красивый ,а не шо попало разговорный с кацапетовки!И тут так же,кабачки e ? И здрыснула.
автор Капитанша 14 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

И я бы:)

Девочки, на мой вкус этот фарш сухой для фаршировки, когда-то делала перец, мне как больничная еда
tolyu 14 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вы и тут со своими бесполезными советами? Займитесь чем то что у вас получается!
кіця моя, ви вже тут знову?
Уси-пуськи 14 июля 2015
Ответ дляtolyu
http://slabunova-olga.ru/ovachi/kabachki-s-farshem ось така штука, дуже проста і корисна))
О неужели?мне нравиться,завтра приготовлю,выглядят заманивающе.
автор Капитанша 14 июля 2015
Ответ дляtolyu
http://slabunova-olga.ru/ovachi/kabachki-s-farshem ось така штука, дуже проста і корисна))

Спасибо! Очень интересно, но фарша много еще что-то сделаю
tolyu 14 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
предлагала ей под анонимном писать,каждый раз хоть разная,а то как посоветует,мало того что бесполезно так ещё и безграмотно на суржике,обожаю украинский язык но чистый и красивый ,а не шо попало разговорный с кацапетовки!И тут так же,кабачки e ? И здрыснула.
приколіста. я вас засмучу, якщо ви розраховували попасти на форум інтелектуального розвитку, то даремно тратите свій час мила. ’Вона мені пропонувала’ ))))) А слабо без аноніма написати?
Уси-пуськи 14 июля 2015
Ответ дляtolyu
кіця моя, ви вже тут знову?
у вас вроде собачка а не кiця?
Любовь Калистратовна 14 июля 2015
и в духовку можно, но фарш пожирнее должен быть, не куриный.
Уси-пуськи 14 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и в духовку можно, но фарш пожирнее должен быть, не куриный.
можно в духовку а сверху майонез с чесноком и зеленью,это если не на диете и не детям!вот и чуть жирнее будет!
Уси-пуськи 14 июля 2015
Ответ дляtolyu
приколіста. я вас засмучу, якщо ви розраховували попасти на форум інтелектуального розвитку, то даремно тратите свій час мила. ’Вона мені пропонувала’ ))))) А слабо без аноніма написати?
Поделитесь что помогло?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-893090
Ekasya 14 июля 2015
Как любитель пасты могу посоветовать такой незамысловатый, но вкусный рецепт http://gurmanio.org/recipe/pasta-s-kurinyim-farshe... . Если хочется с кабачками - здесь же есть вариант запеканки http://gurmanio.org/recipe/kabachkovaya-zapekanka-...
Pogotowie 14 июля 2015
Расскажу чему меня научила знакомая. Готовлю куриный фарш - лук, чеснок, яйцо, вымешиваю. Получится достаточно жидкая смесь. Далее беру вафельные тортики (они есть разных размеров, я беру самые маленькие), выкладываю фарш на одну вафельку, накрываю второй, обмакиваю обе стороны в яйцо и обжариваю. Вкуснятина получается, с салатом едим без хлеба и гарнира.
zag 14 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Я иногда вместо теста беру лаваш тонкий. Тоже вкуно.
Брюнетка в Мармеладе 14 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна