14 июля 2015

Ну раз такая пьянка... Как вам имя Анна? какие по жизни встречались?

Угадайс 14 июля 2015
Телепузик 14 июля 2015
с приветом! туда же Оля.
ПесиКот 14 июля 2015
Анка пулеметчица
Первоклашка Я 14 июля 2015
Супер! У меня дочурка Анютка.
ПесиКот 14 июля 2015
ГаннА
Тепличная 14 июля 2015
Ани и Оли по жизни сучки еще те.
Подлые и корыстные.
Не щнаю ни одной Ани и Оли, которые бы имели хорошие жизненные принципы и качества.
annetta888 14 июля 2015
лучшее из лучших имя
Не гоню 14 июля 2015
И у меня Анюта! Только вредина еще та
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляТелепузик
с приветом! туда же Оля.

О, не я одна такого же мнения.
Гопница-Советчица 14 июля 2015

достааали
Калёва Замалёва 14 июля 2015
Ответ дляПесиКот
ГаннА

ошибаетесь ))))у моей дочки в свидетельстве о рождении на укр языке написано именно Анна, а не Ганна
хотя Гануся- мне тоже нравится
Масяня Я 14 июля 2015
Не хочу никого обидеть,имя мне нравится,но женщины которые по жизни попадались-неприятные и недалекие личности
Пасти Ла 14 июля 2015
Ответ дляТепличная
Ани и Оли по жизни сучки еще те.
Подлые и корыстные.
Не щнаю ни одной Ани и Оли, которые бы имели хорошие жизненные принципы и качества.

Как обидно читать(((( Совсем не про меня! Я Оля
Вареная 14 июля 2015
Самое лучшее имя! супер женщины -- и хозяйки, и сотрудники на совесть! очень отвественные) и почти всегда красавицы.

п.с. Очень приятно, я Анна Сергеевна)
Вся такая растыкая 14 июля 2015
Отличную Анюту знала, компанейская веселушка\толстушка
автор АлывердЫ 14 июля 2015
Ответ дляПесиКот
ГаннА

можно и Анной записать
Глаголица 14 июля 2015

Отличное имя. Встречала только справедливых и честных.
Вся такая растыкая 14 июля 2015
о, Анна Семенович
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
Не хочу никого обидеть,имя мне нравится,но женщины которые по жизни попадались-неприятные и недалекие личности

+10000
annetta888 14 июля 2015
Ответ дляВареная
Самое лучшее имя! супер женщины -- и хозяйки, и сотрудники на совесть! очень отвественные) и почти всегда красавицы.

п.с. Очень приятно, я Анна Сергеевна)
о, и я Сергеевна
Калёва Замалёва 14 июля 2015
у нас УЗИ обещало мальчика, родилась Аня, по календарю посмотрели )
MedAnna 14 июля 2015
Ответ дляВареная
Самое лучшее имя! супер женщины -- и хозяйки, и сотрудники на совесть! очень отвественные) и почти всегда красавицы.

п.с. Очень приятно, я Анна Сергеевна)

И я Анна Сергеевна. Правда, мы самые классные? Хозяйственные, страстные, умные, красивые, добрые, отзывчивые, компанейские?
AnettA zt 14 июля 2015
Ответ дляannetta888
лучшее из лучших имя

+1 :)
автор АлывердЫ 14 июля 2015
Ответ дляannetta888
лучшее из лучших имя

ну чтоб Вы еще могли сказать!!!
tihon 14 июля 2015
У меня подружки Анны, веселые, добрые и надежные.
А_Шо_Такое 14 июля 2015
Вроде как хорошие но со своими вспышками генеалогическое но у кого их нет
Вареная 14 июля 2015
Ответ дляMedAnna

И я Анна Сергеевна. Правда, мы самые классные? Хозяйственные, страстные, умные, красивые, добрые, отзывчивые, компанейские?
откроюсь, страна должна знать нас в лицо
А_Шо_Такое 14 июля 2015
Гнева
Levskaya 14 июля 2015
Ответ дляMedAnna

И я Анна Сергеевна. Правда, мы самые классные? Хозяйственные, страстные, умные, красивые, добрые, отзывчивые, компанейские?
открылась)
annetta888 14 июля 2015
Ответ дляAnettA zt

+1 :)
оооо, Житомир, приветище