14 июля 2015

Ну раз такая пьянка... Как вам имя Анна? какие по жизни встречались?

показать весь текст
ЧукИГеки 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Вы не одна:))))) все отписавшиеся так считают, за исключением самих АНН:))))))

Таки да!))))))
Заза777 14 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

что у Вас за имя?
у меня ? Или у сыновей ?)
Я - Ирина . если что , надеюсь редкий экземпляр из хороших )))) как тут выше написали )))
Гравицапа 14 июля 2015
Ответ дляОябунчик
обычное совдеповское имя, полно бабушек с такими именами
Причём тут совдеп? Анна самое распространённое женское имя в мире!
ДинамоКит 14 июля 2015
Подруга Аня - целеустремленная, гордая, умная, способная.
При этом веселая, общительная, а иногда даже ’сорвиголова’
Даю справку 14 июля 2015
знаю много Ань, все очень падки на внимание мужчин
Рекламама 14 июля 2015
Ответ дляТепличная
Ани и Оли по жизни сучки еще те.
Подлые и корыстные.
Не щнаю ни одной Ани и Оли, которые бы имели хорошие жизненные принципы и качества.
У меня кумася Оля прекрасная подруга ! а Анички тоже миленькие девчушки взрослых не знаю А вот Наташи те еще те сучки
автор АлывердЫ 14 июля 2015
Ответ дляЗаза777
у меня ? Или у сыновей ?)
Я - Ирина . если что , надеюсь редкий экземпляр из хороших )))) как тут выше написали )))

ненене, у сыночка?
taty13 14 июля 2015
Моя бабуся Ганна,Царство їй Небесне,таких людей мало,не мавши освіти,мала велику людську мудрість і була надзвичайно світлою людиною.Вони з дідусем прожили 70 років і померли одне за одним,всі дивувались їх стосункам,ніколи ніяких сварок,в хаті мир і злагода,хоча життя їх було дуже тяжким.Жодного разу не чула,щоб вона хоч про когось сказала щось осудливе або спересердя обізвала хоч якось.Якби в мене була дочка,назвала б Ганнусею.
Роза завяла 14 июля 2015
Ответ дляТепличная
Ани и Оли по жизни сучки еще те.
Подлые и корыстные.
Не щнаю ни одной Ани и Оли, которые бы имели хорошие жизненные принципы и качества.

значит Вам не те люди по жизни встречаются
я Анна, с принципами, но не сучка, не подлая и уж точно не корыстная
есть подруга Ольга и есть знакомая Ольга, намного старше меня. Обе хорошие и порядочные
Анонимус Я 14 июля 2015
Меня так зовут, ненавижу свое имя. Очень бесит, особенно Аня. Анна - еще хоть как-то, но Анной обычно никто не зовет (ну, на работе разве что малознакомые люди).
Заза777 14 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
И вообще, как можно судить человека только по одному имени? В мире миллион Ань, имя не только у нас популярное в стране - и все они должны быть одного характера? Я знаю мало Ань, хорошие люди. Знаю у кумы дочка Аня - плакса и истеричка, очень активная девочка, кто знает какой она вырастет.
Вот абсолютно согласна !
БезникаЯ 14 июля 2015
И, что касается Оли,тоже есть подруга. Она замечательный человек. Чистый человечек,который всегда поможет и не подставит. Не знаю где ВЫ сук находите!? Может просто идет от ВАС ,если ВЫ такие то и к ВАМ такое тянется
Бритоножка 14 июля 2015
У меня была бабушка Аня-добрая, работящая, самая-самая))) Племянница у меня Аня-милая девчушка, не капризная и не вредная. Знаю ещё пару Ань-хорошие девушки, с отличным чувством юмора, сами добиваются всего по жизни, хорошие и крепкие семьи, далеко не глупые. Мне попадались только положительные примеры, может просто негатив я быстро забываю, не знаю)))
Дочка Оля у меня-ох и характер, мама не горюй, надеюсь, что она во взрослой жизни тоже будет такой же целеустремлённой
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
И вообще, как можно судить человека только по одному имени? В мире миллион Ань, имя не только у нас популярное в стране - и все они должны быть одного характера? Я знаю мало Ань, хорошие люди. Знаю у кумы дочка Аня - плакса и истеричка, очень активная девочка, кто знает какой она вырастет.

Знаю кучу ань и Оль и все они сучки. Похожи друг на друга.
Роза завяла 14 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
Подруга Аня - целеустремленная, гордая, умная, способная.
При этом веселая, общительная, а иногда даже ’сорвиголова’

про меня писали, точно. Единственное - сорвиголова я была лет 15-20 назад, сейчас немного успокоилась
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

значит Вам не те люди по жизни встречаются
я Анна, с принципами, но не сучка, не подлая и уж точно не корыстная
есть подруга Ольга и есть знакомая Ольга, намного старше меня. Обе хорошие и порядочные

Вы наверное Аня:)))))
AnettA zt 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Вы не одна:))))) все отписавшиеся так считают, за исключением самих АНН:))))))

внимательно прочтите, не только Анны)
может Вам так не повезло - встретить корыстных Аней по жизни

Я помню мне в детстве моё имя ужасно не нравилось, даже какое-то время не откликалась на него. А всё из-за того, что мама рассказала про своё желание назвать Валерией, а бабушки-дедушки не разрешили) На то время хотела быть Валерией)
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляAnettA zt

внимательно прочтите, не только Анны)
может Вам так не повезло - встретить корыстных Аней по жизни

Я помню мне в детстве моё имя ужасно не нравилось, даже какое-то время не откликалась на него. А всё из-за того, что мама рассказала про своё желание назвать Валерией, а бабушки-дедушки не разрешили) На то время хотела быть Валерией)

Ну может вы под анонимом написали что-то хорошее:)))) вы ж тоже Аня:)))))
ДинамоКит 14 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

про меня писали, точно. Единственное - сорвиголова я была лет 15-20 назад, сейчас немного успокоилась

А еще за ее за сильным (внешне) характером, скрывается очень ранимая, душевная девочка.
annetta888 14 июля 2015
Ответ дляAnettA zt

внимательно прочтите, не только Анны)
может Вам так не повезло - встретить корыстных Аней по жизни

Я помню мне в детстве моё имя ужасно не нравилось, даже какое-то время не откликалась на него. А всё из-за того, что мама рассказала про своё желание назвать Валерией, а бабушки-дедушки не разрешили) На то время хотела быть Валерией)
просто каждый замечает то, что излучает
вот я плохое не вижу в людях, стараюсь их оправдать
Выступаю Я. 14 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

Как обидно читать(((( Совсем не про меня! Я Оля

солидарна с Вами)
я тоже Оля)
Даю справку 14 июля 2015
Ответ дляБритоножка
У меня была бабушка Аня-добрая, работящая, самая-самая))) Племянница у меня Аня-милая девчушка, не капризная и не вредная. Знаю ещё пару Ань-хорошие девушки, с отличным чувством юмора, сами добиваются всего по жизни, хорошие и крепкие семьи, далеко не глупые. Мне попадались только положительные примеры, может просто негатив я быстро забываю, не знаю)))
Дочка Оля у меня-ох и характер, мама не горюй, надеюсь, что она во взрослой жизни тоже будет такой же целеустремлённой

И целеустремленной и со своим мнением и свое мнение будет считать единсвенно верным.
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляannetta888
просто каждый замечает то, что излучает
вот я плохое не вижу в людях, стараюсь их оправдать

:)))) Аня и излучает хорошее? Вы себе льстите!
AnettA zt 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Ну может вы под анонимом написали что-то хорошее:)))) вы ж тоже Аня:)))))

точно, как то и не сообразила)))))
пойду ещё что-то хорошее напишу под анонимом))))))
Масяня Я 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Вы наверное Аня:)))))
а то кто
Роза завяла 14 июля 2015
Ответ дляДинамоКит

А еще за ее за сильным (внешне) характером, скрывается очень ранимая, душевная девочка.

не то, чтобы я была ранимая. Но подлость и предательство переживаю тяжело. Поэтому у меня одно время было как в ’Служебном романе’, подруг нет, я их ликвидировала. Потом появились новые подруги, хорошие коллеги, но уже пустить в душу не могу
Калёва Замалёва 14 июля 2015
Ответ дляОябунчик
обычное совдеповское имя, полно бабушек с такими именами

Вы -правы! это ужасно
ни в коем случае нельзя называть детей именами бабушек
annetta888 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

:)))) Аня и излучает хорошее? Вы себе льстите!
мы разве знакомы?
annetta888 14 июля 2015
нет плохих или хороших имен, как нет плохих или хороших людей
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляannetta888
мы разве знакомы?

Выводы я делаю из вашего общения с людьми смесь, поэтому что-что а доброту и тепло вы не излучаете:)))))))