14 июля 2015

Ну раз такая пьянка... Как вам имя Анна? какие по жизни встречались?

показать весь текст
Масяня Я 14 июля 2015
Ответ дляAnettA zt

внимательно прочтите, не только Анны)
может Вам так не повезло - встретить корыстных Аней по жизни

Я помню мне в детстве моё имя ужасно не нравилось, даже какое-то время не откликалась на него. А всё из-за того, что мама рассказала про своё желание назвать Валерией, а бабушки-дедушки не разрешили) На то время хотела быть Валерией)
я не хочу вас обидеть,но все Анны,которые были в моей жизни,кроме неприятных впечатлений-больше ничего не оставили(корыстные, с подлинкой,сплетницы..)sorry
ДинамоКит 14 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

не то, чтобы я была ранимая. Но подлость и предательство переживаю тяжело. Поэтому у меня одно время было как в ’Служебном романе’, подруг нет, я их ликвидировала. Потом появились новые подруги, хорошие коллеги, но уже пустить в душу не могу

Вы с ней похожи)
Еще она циник, который все еще в глубине души верит в доброе, нежное и светлое (для меня, это странное сочетание).
И чувство юмора отличное. В общем, уникальный, душевный и глубокий человек.
Тепличная 14 июля 2015
Здесь а не смесь.
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
я не хочу вас обидеть,но все Анны,которые были в моей жизни,кроме неприятных впечатлений-больше ничего не оставили(корыстные, с подлинкой,сплетницы..)sorry

Аналогично.
annetta888 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Выводы я делаю из вашего общения с людьми смесь, поэтому что-что а доброту и тепло вы не излучаете:)))))))
а кто говорил, что я излучаю
ничего непонятно из того, что Вы написали
я о том, что каждый видит, что хочет
KROX@ 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

ошибаетесь ))))у моей дочки в свидетельстве о рождении на укр языке написано именно Анна, а не Ганна
хотя Гануся- мне тоже нравится
У моей тоже Анна на укр.
Бритоножка 14 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Дочка Оля у меня-ох и характер, мама не горюй, надеюсь, что она во взрослой жизни тоже будет такой же целеустремлённой

И целеустремленной и со своим мнением и свое мнение будет считать единсвенно верным.
Ну, это лучше, чем плыть по течению, куда ветер подул-туда и наклонилась))) С маленькой Олей тяжело, но надеюсь, что всё не зря и будет сильный характер в будущем.
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляannetta888
а кто говорил, что я излучаю
ничего непонятно из того, что Вы написали
я о том, что каждый видит, что хочет

просто каждый замечает то, что излучает
вот я плохое не вижу в людях, стараюсь их оправдать
Это же ваши слова?

Не раз встречала хамство с вашей стороны в общении здесь.
annetta888 14 июля 2015
мы видим в людях то, что сами представляем, это я писала
и что стараюсь видеть хорошее
доброта и тепло...что-то не припомню, что писала такое
annetta888 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

просто каждый замечает то, что излучает
вот я плохое не вижу в людях, стараюсь их оправдать
Это же ваши слова?

Не раз встречала хамство с вашей стороны в общении здесь.
Янка-угомонись 14 июля 2015
Смешно читать такие комментарии)Типа’все Ани сучки еще те’)))
А мне никак не забудется фраза свекра, которую я подслушала, когда муж впервые привез знакомится ’Не упусти, сын.Все Анны просто шикарные женщины’)))
annetta888 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

просто каждый замечает то, что излучает
вот я плохое не вижу в людях, стараюсь их оправдать
Это же ваши слова?

Не раз встречала хамство с вашей стороны в общении здесь.
вот это насмешили
про хамство
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Смешно читать такие комментарии)Типа’все Ани сучки еще те’)))
А мне никак не забудется фраза свекра, которую я подслушала, когда муж впервые привез знакомится ’Не упусти, сын.Все Анны просто шикарные женщины’)))

Еще одна Аня пришла себя похвалить:))))))
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляannetta888
вот это насмешили
про хамство

:)))) я рада, что смогла вас повеселить.
Дружная семейка 14 июля 2015
Повзрослев, я поняла, что это имя единственное, которое я бы себе хотела!!!
Заза777 14 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

ненене, у сыночка?
Иван )
Янка-угомонись 14 июля 2015
Ответ дляОябунчик
обычное совдеповское имя, полно бабушек с такими именами
какое-какое?вы шутите?
annetta888 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

:)))) я рада, что смогла вас повеселить.
это точно, откройтесь, интересно с Вами познакомиться
ой, да, хамка советчицы прям

Высделалимойдень
Выступаю Я. 14 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Дочка Оля у меня-ох и характер, мама не горюй, надеюсь, что она во взрослой жизни тоже будет такой же целеустремлённой

И целеустремленной и со своим мнением и свое мнение будет считать единсвенно верным.

все будет хорошо)
я Оля, в детстве была ну очень непоседливым, целеустремлённым, активным ребенком)
сейчас у меня отличная работа, хорошая должность и есть все, что хочу))
Анчюта 14 июля 2015
Я Анна)могу сказать,что работа у меня заключается в постоянном общении с людьми, и не было еще не одного клиента,который бы не шел на контакт,всегда общительная иногда даже излишне,от людей окружающих постоянно комплименты получаю и по поводу внешности и в плане общения,много друзей и подруг,ну и семья отличная,так что кто кем хочет быть,тем и будет, и ни какое самое красивое и положительное имя не гарантирует такой же характер,а тем более внешность) Но зато сколько здесь злых девушек с другими именами)))
Бритоножка 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Еще одна Аня пришла себя похвалить:))))))
А что тут такого? А вас как зовут, давайте ваше имя разберём-у кого какие с.чки встречались, приятно будет?
Янка-угомонись 14 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
Повзрослев, я поняла, что это имя единственное, которое я бы себе хотела!!!
аналогично)ни с каким другим себя не представляю, спасибо маме-папе)
Тепличная 14 июля 2015
Ответ дляannetta888
это точно, откройтесь, интересно с Вами познакомиться
ой, да, хамка советчицы прям

Высделалимойдень

Ну вы же утверждаете, что Ани не такие, но по вашему общению этого не скажешь.
Поэтому чтобы вы не говорили и себя не хвалили, ваше общение с другими людьми говорит о другом.
Дружная семейка 14 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
аналогично)ни с каким другим себя не представляю, спасибо маме-папе)
Самым распространенным в мире женским именем считается Анна. Его можно встретить в разных странах в таких звучаниях как Энн, Аннет, Ханна и др. Данное имя древнееврейского происхождения, оно переводится, как милостивая женщина, «радость», «благодать». В христианстве Анна является женой святого Иоакима, богоматерью. Она родилась после многих лет бесплодного брака. По звучанию оно несет в себе что-то хорошее, красивое, светлое и доброе.
Обладательнице имени свойственна терпеливость, терпеливость, открытость, она склонная к самоотдаче. Как правило, Анны добросовестны, преданны, сдержаны и ласковы. Они отличается добротой, пониманием и внимательностям по отношению к другим людям. Девушка с этим именем наделена мощной силой воли, аналитическим мышлением и превосходной памятью. Поэтому она с легкостью становится успешной ученицей и прекрасным работником. Но в то же время она обожает спорить, в результате таких споров нередко возникают конфликты с взрослыми и
annetta888 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Ну вы же утверждаете, что Ани не такие, но по вашему общению этого не скажешь.
Поэтому чтобы вы не говорили и себя не хвалили, ваше общение с другими людьми говорит о другом.
где я себя хвалила?когда это было?
то, что стараюсь не замечать плохое, ох, сплошные похвалы просто
Барышня_Смольный 14 июля 2015
Удалено администрацией...
Гравицапа 14 июля 2015
Не знаю моя это личная черта или общая для этого имени. Я не могу отказать в помощи! Никому. Даже в ущерб себе. Я отдам последнее, если у меня попросить. И меня это злит.
annetta888 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Ну вы же утверждаете, что Ани не такие, но по вашему общению этого не скажешь.
Поэтому чтобы вы не говорили и себя не хвалили, ваше общение с другими людьми говорит о другом.
какие ’Ани не такие’??????
Вы о чем????
я писала, что нет плохих или хороших имен
что-то ничего не поняла
помчалась
всего хорошего!!!
Масяня Я 14 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Смешно читать такие комментарии)Типа’все Ани сучки еще те’)))
А мне никак не забудется фраза свекра, которую я подслушала, когда муж впервые привез знакомится ’Не упусти, сын.Все Анны просто шикарные женщины’)))
так он вас еще не знал,поэтому так сказал
Чудо Ф_ф КеДаХ 14 июля 2015
Тяжела и непростая судьба у Анн, моя мама Анна, натерпелась она в жизни, но и характер огонь. Ей уже 75, она вот только начала уступать мне, а то всю работу впереди меня спешит переделать. Только благодаря этому движению и огню, болячки надолго не цепляются к ней.